Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если работаешь охранником ,то при знакомстве с бабами лучше говорить правду о работе или соврать?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Дело в том ,что большинство баб не хотят встречаться с охранниками и грузчиками, мыслят стереотипами: "они все тупые" "алкаши" "это днище, только неудачники среди них".

Либо если баба и начнёт отношения с таким мужчиной, то она будет его постоянно упрекать, говорить что он должен искать другую работу. Придётся как-то оправдываться в стиле "это временно, я потом найду другую работу" Но как быть, если работа полностью устраивает и идти на другую нет желания?
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Очень много раз слышал от баб: "работать грузчиком/охранником нормально только для студента, а если взрослый мужчина на такой работе работает - он неудачник"
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Общался с бабами, они не знали кем я работаю. Многие говорили что эрудированный человек, уж точно не глупый и не примитивный. Но если бы изначально знали про то кем работаю - сразу бы навесили ярлык глупого неудачника. Выходит все дело в предрассудках, а на самом деле то кем работает человек - не имеет значения
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
drej,

Да придумывайте, всё что угодно, в чём проблема? Если мозги позволяют изображать из себя финансового директора, так и изображайте. Главное не перегнуть палку и не спалиться. Если Вы хотите просто причленить бабу, то правда в общении с ней вообще не нужна.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
придумывайте, всё что угодно

+1

Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Случай в тему. Поступил я пять лет назад на работу в госструктуру. Продержался там недолго, правда, но это неважно. Ну первые дни (хотя это и нарушение), я работал, не сдав в кадровую службу полный пакет документов. А девка из кадров с первого дня стала меня откровенно клеить, чуть не на шею кидалась прям на работе. Симпотная блондинка такая на тот момент 26 лет. Разведенка с прицепом Я потом сильно пожалел, что не воспользовался и хотя бы разок ее не отшпилил. Приношу я наконец все свои документы. Она говорит - садись, я посмотрю, все ли в порядке, может еще чо надо донести. Смотрит она значит их. Я вижу, что доки о наличии имущества она раз пять пересмотрела. А у меня то реально ни хрена. Четверть доли в квартире, тачки нет, ничего ни хрена нет. Наконец, она поднимает глаза и вместо прив... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Игорь Семеныч,

Всё правильно, Сударь. Поэтому навешал лапши на уши, причленил, а потом хоть трава не расти. evil2
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Когда я работал вахтой, то многие не признавали во мне приезжего или охранника - что дома, что в Москве. В столице часто спрашивали на улице, как пройти или проехать куда-нибудь. Значит, от местных я не так уж и отличался. Дома на вокзале тоже был случай. Уезжал я в один день со своим одноклассником - он живёт в Воркуте и служит в ФСБ. Его провожали друзья-знакомые и родители. Один из его корешей, ментовский полкан, и говорит: "Что-то сегодня вахтовиков мало на платформе. Значит, доедете спокойно, это быдло пьяное доставать не будет". Я стою и отвечаю: "Я тоже вахтовик и еду на смену. Что, не похож?" У него аж челюсть отвисла и он отвечает: "Да уж не очень, я думал, ты командировочный какой из Москвы". "Вот и не надо всех под одну гребёнку чесать!" - даю ему совет. К чему я это написал?... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 10:36)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Опять проблема пикапа баб на МД форуме.
Если сам себя уважаешь и проецируешь на окружающих, то вне зависимости от профессии самки будут течь.
А ежели будешь дергаться и пытаться им угодить, выглядеть как они хотят, чтобы до писечки заветной дорваться, то нифига не выйдет - выдоят и бросят, они нутром чуют, когда ты зависим и омежка.
Бабы любят, когда их не любят и в х...й не ставят - только не наигранно, а реально. В формате "что за хню эта дырка в мясе несет".
А пока будешь париться как подкатить да себя повыгоднее выставить - всегда будешь в пролете.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Брянский Волк:
Бабье воспитание и бабские прошивки никуда не денешь...

К сожалению да. Причём что бы там не говорили о "гейропе", но именно в РФ бабское воспитание и бабская прошивка ОМП реально бросаются в глаза. nok

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Имхо, правду. Михаил Н. вообще сразу говорил, что он - инвалид, и ничего, - бабы давали.
Россия, Москва
Проходил мимо
Репутация: 73
В отпуске
Смысл врать?

Лучше говорить правду - "потреблядки" отсеятся сразу. И не надо жалеть, что они "отсеялись"....лучше с ними вообще не иметь никаких дел. Разве что для разового секса...но ежели для разового секса, то какая разница кто кем работает?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Игорь Семеныч,

какие документы об имуществе, паспорт, трудовая, диплом, медкнижка, права, псс, инн а остальное то зачем?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Брянский Волк,

поэтому соискатель вакансии и кадровик должны быть одного пола
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Я встречал кучу людей на руководящих должностях или свой бизнес. Сформулировать свою мысль не могут адекватно . Ну дебил дебилом . Потом выясняется как правило , тесть пристроил , кум , сват , брат , сестра итд . А он ходит только с виду весь деловой . Стоит заговорить и все становиться ясно . Так что пофиг какая профессия , главное себя развивать , совершенствоваться. .

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej:
"они все тупые" "алкаши"

А ты так и скажи бабе - "Я тупой алкаш охранник, пытался по жуткой пьяни на рабочем месте читать Гегеля, не осилил, прочёл "Критику чистого разума" Канта, так что тупица я, тупица. Все мои коллеги, такая же тупая пьянь, Гегеля давно изучили, за Сартра взялись - а я всё на Канте сижу. Мы как нажрёмся вдрысь, так сразу субъективный идеализм критикуем, а мне и поддержать нечем - Гегель тяжело пока идёт".

Если серьёзно, то не понимаю, зачем скрывать свою профессию. Это означает скрывать часть самого себя. Зачем создавать себе фальшивую личность? Не противно? Лично я бы скорее скрывал, что стою в переходе диски продаю, чем профессию охранника, которая кстати требует истинно мужских качеств.
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Vladimir100:
какие документы об имуществе, паспорт, трудовая, диплом, медкнижка, права, псс, инн а остальное то зачем?

Да, это была всего лишь администрация небольшого города и список доков на стандартном бланке мне выдал начальник отдела кадров (там это называется - общий отдел) и там были документы об имуществе не только поступающего на должность, но и супруга (супруги). Та блондинка меня в момент выдачи списка доков даже еще не видела)))
Жан, 39
Россия, Москва
Жан
Репутация: 7890
В отпуске
Работаешь в охране. Сказать, что ты работаешь в спецслужбе - секьюрити особо важных персон ) (под персонами подразумеваешь посетителей магазина или кассиров) Поверь это привнесет больше загадочности и мужественности твоей личности. (типа такой джеймс бонд)
Если грузчик - то сказать что занимаешься крепким мужским физическим трудом, разгружаешь вагоны, автомобили, пароходы, работа интересная, трудная, но мужская. (позиционируешь себя как сильного и крепкого мужчину)

Жестокий Монстр:
Лично я бы скорее скрывал, что стою в переходе диски продаю, чем профессию охранника
Зачем скрывать? Сказал бы прямо! Я бизнесмен, у меня свой магазин по продаже аудио и видео продукции )))) (про переход ничего не говори)))

Это как прикол с ключами от ламборджини)) Как склеить девку имея только ключи от Ламбы
https://www.youtube.com/watch?v=oRBBWWkfv-k
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Игорь Семеныч,

да, любят в мелких городах совать нос в чужие дела, ладно судимость ищут если мат-ответсвенность а до имущества какое им дело
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если серьёзно, то не понимаю, зачем скрывать свою профессию. Это означает скрывать часть самого себя. Зачем создавать себе фальшивую личность? Не противно?

Да, мало хорошего, когда скрываешь профессию, ведь постоянно нужно быть в напряге, чтобы на чём-то не проколоться. Просто бабы считают, что мужчина должен быть карьеристом, а охранником, грузчиком и т.п. - это работа либо для студентов, либо подработка для взрослых мужчин. Если же это постоянная, стабильная работа у взрослого мужчины, то он сразу переходит в разряд неликвида для 90 процентов баб.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
drej, Значит, ваша target-group - оставшиеся 10% не слишком притязательных женщин. Понятно, что поиски таковых в связи с небольшим их процентом усложняются, но зато они уже не будут предъявлять завышенных требований. Я помню, вы заводили тему "Если мужчина зарабатывает мало - разве это плохо?" (или как-то так), и я ещё там сказал, что стремиться к высокому доходу надо хотя бы для себя самого, для собственной безопасности и уверенности в завтрашнем дне. А уже к высокому доходу автоматически прилагаются бабы. Но работая на временных низкооплачиваемых работах, вы сами сужаете себе все возможности - и видите, что это за собой тянет. Теперь надо врать о своей профессии, дальше нужно будет отрывать от себя последние деньги, чтобы как-то развлекаться с бабой, дальше последует разобл... показать полностью...
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Жестокий Монстр, Да, единственный нормальный вариант. Другое дело, что найти их можно, но вот надо чтобы ещё у конкретной подходящей бабы возникла к тебе химия. Это уже как лотерея... Можно всю жизнь тратить кучу ресурсов покупая лотерейные билеты и в итоге так и не выиграть .Жестокий Монстр, Тут всё относительно, ведь пока есть работа с приличной зарплатой - баба будет, а как решился этой работы(а тем более если без перспективы потом найти новую с такой же оплатой), то баб не будет. Жестокий Монстр, Нет, работа стабильная. Считаю, что для взрослого мужчины нужна стабильная работа, на которой можно закрепится, чтобы не метаться туда сюда. Жестокий Монстр, В том то и дело ,что работа устраивает и что-то менять нет желания совсем. Меня ... показать полностью...
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Brissen:
Имхо, правду. Михаил Н. вообще сразу говорил, что он - инвалид, и ничего, - бабы давали.

Одно дело давать, другое дело жить вместе.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Охранников опустили до уровня плинтуса, "экономные" работодатели, на самом деле очень часто в магазинах видишь таких чмошников и задохликов, берут, в охрану магазина например, того, кто соглашается на самую минимальную оплату. В 90-х годах в охрану было хрен ещё попасть, з.п. была побольше бухгалтеров. Нормальному охраннику нужно было пройти медкомиссию, получить лицензию на оружие, сдав экзамены,что уже подразумевало наличие интеллекта. Сам работал в охране, знал много реально умных парней, один вообще был уникумом, книгу в 400 стр. за час прочитывал, был электриком и не только в теории, но и конкретный практик, автомеханником (брал разбитые тачки, делал из них ляльки, полностью в одиночку, своими руками и перепродавал) , первый свой комп, сам собрал и мне потом по просьбе. Ну нравился ему график, сутки через трое, ну и работал.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
korarok:
на самом деле очень часто в магазинах видишь таких чмошников и задохликов, берут, в охрану магазина

Как то не хорошо называть чмошниками и задохликами тех, кто просто от природы худой. Многие мужчины могут качаться, много есть и всё равно вес 65 при росте 175.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты