Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Звонок дочери. Как быть дальше?

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Камрады,приветствую! Возникла ситуация отцов и детей в после разводный период. Прошу выслушать и дать совет. С детьми откровенно отношения,после моего ухода,не складываются. Встречались за две недели один раз,да и то папа был скорее использован как кошелёк. Никаких эмоций,никакого по сути желания общаться,как это было раньше. И вот,сегодня,после 5-ти дневного затишья раздается звонок от дочки. Сразу с ходу,-Папа пришли денег мне на куртку,сапоги,шапку и брату на куртку и сапоги. Мне было не удобно говорить,поэтому пообещал перезвонить попозже. Настал вечер. Подосвободился и решил набрать,как и обещал. Тоже самое услышал и в этот раз. Дай,мол,денег на то то и то то. Причем,когда предлагаю пройти вместе в магазин и всё выбрать и купить вместе,категорически отклоняются. Как будто я не ро... показать полностью...
istvud, 49
Беларусь, Брест
istvud
Репутация: 8
В отпуске
Мечтатель:
Так она и приветствует

Уверен???
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Никаких денег.
Манипуляшка.
Самая поганая.
Держись,камрад.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
grig:
Ты им сейчас, в период их взросления, нужен как никогда, просто они этого не понимают. И еще очень долго не поймут.

В том то и дело,что я взрослый человек,они то дети. Какой с них спрос. Даже спроси их лет через 5-6 почему так себя вели? Наверняка ответят что из солидарности с мамой. А не ходили к тебе,чтобы её не расстраивать,что мы типа,к папе ушли.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
istvud:
Уверен???

Полностью,уаерен. Дочка же смс мне сама прислала. Цитирую.

"Нас мама всегда к тебе отправляет говорит надо с папой видется ну мы сами не хотим"

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мечтатель,

Тогда тем более, стисни зубы и общайся с детьми. Но резко прерывай попытки манипулирования. Если это их заденет, иони заявят что мы мол пошли тогда, не держи. Пусть идут. Потом Опять звонок им, попытка контакта, и т.д.
И так по кругу. В конце концов, они все поймут.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Касатик:
Знаете, все наши беды от деятельности по моему мнению. Все слишком много всего делают. Никому не сидится на месте. Заведите себе других детей.

Неее, хватит! Я уж лучше теперь заведу себе других бл...й))
Если честно то зачем? Я и так в них всю душу оставил. Почти 13 лет брака. Тока недавно ещё бжиху с мясом из души выдрал. Сам подал на развод. Хватит экспериментов.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мечтатель:
"Нас мама всегда к тебе отправляет говорит надо с папой видется ну мы сами не хотим

Почему - спрашивали?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Aeroplane:
Никаких денег.
Манипуляшка.
Самая поганая.
Держись,камрад.

Так я сразу смекнул кто науськал дочу мне позвонить. Не,кеша никакого и никому. Я дочке так и сказал,что пойдем вместе и выбираем всё что захочешь. Пауза была. Видно не по сценарию пошло))

Спасибо,за поддержку. Жму руку.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Жестокий Монстр:

Почему - спрашивали?

Конечно, спрашивал. Молчит в ответ. Наезжать не хочу,но что то в детской душе закралось. А старший,пацан так вообще трубкуине берёт с меня. Я злой из за этого,ужас. Думаю,с чего бы такое поведение и отношение.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
grig:
Потом Опять звонок им, попытка контакта, и т.д.
И так по кругу. В конце концов, они все поймут.

Да,хороший вариант. В принципе надо задействовать. Должно сработать.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мечтатель,
Как бы не неприятно звучало, может быть что-то было таки не так в воспитании, либо им хорошо и с матерью и так, и они не видят смысла в ещё одном родителе - такое тоже бывает. "Человек, который отсутствует, всегда неправ" - для детей это особенно верно.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Жестокий Монстр:
Как бы не неприятно звучало, может быть что-то было таки не так в воспитании, либо им хорошо и с матерью и так, и они не видят смысла в ещё одном родителе - такое тоже бывает. "Человек, который отсутствует, всегда неправ" - для детей это особенно верно.

Безусловно! Конечно же были и упущения...Хотя,вот начинается самобичевание аленье...
Да всё было как в любой любящей семье. И играли и шутили и гуляли вместе и ругали детей тоже. Всякое было. Но то что как правильно камрады заметили,уважения к старшим привито не было. Это факт!
istvud, 49
Беларусь, Брест
istvud
Репутация: 8
В отпуске
Мечтатель:
"Нас мама всегда к тебе отправляет говорит надо с папой видется ну мы сами не хотим"

Все по сценарию, ты недооцениваешь БЖ. Я тож сам подал на развод, 2 детей, рвал по живому, понимаю тебя, но, слава Богу, с детьми вижусь когда хочу, небольшие манипуляшки все же присутствуют, было бы странно, если бы без них)) Держись!
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
istvud:
с детьми вижусь когда хочу,

Не возникает проблем с общением? Охотно с тобой встречаются?
Как время проводите?

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Больше чем уверен, что это проделки и дрессура БЖ, просто для того что бы сделать Вам больно. Мне моя ( живем в разных городах) не дает общаться с дочкой которой 3,5 года, говорит мол то она какает, то кушает, то спит, то еще куй знает что. Я ее прямо спросил, что за мутки ты устраиваешь, так она прямо и сказала - мол мы ищем нового папу и тебя с ней не хочу сближать, хотя малая знает за отца. И этой тупой курве не объяснить, что не дай бог с ней что то случится и она крякнет, то ребенок при живом отце останется сиротой, так - как все связи будут утеряны ( и ведь они на самом деле теряются), а другому " новому папе" он никуда не упал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 23:11)
istvud, 49
Беларусь, Брест
istvud
Репутация: 8
В отпуске
Ну не может БЖ, особенно когда уходит муж, вести себя порядочно... это ж какой удар по самолюбию принцессы,,,) думаю, что мстит самым гадким образом
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
serg333:
так она прямо и сказала - мол мы ищем нового папу и тебя с ней не хочу сближать, хотя малая знает за отца.

Треш! Ну сука! Слов нет. Ну вот не падаль такая баба. Как таких ещё свет носит.
Какой нахер другой папа? Кому как не нам наши дети будут нужны до конца наших дней.
Бабы тупые пёзды.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мечтатель:
Хотя,вот начинается самобичевание аленье...

Нет, я не про отношение к жене - а к детям, алененье тут не причём.

Мечтатель:
,уважения к старшим привито не было

В таком возрасте к отцу должна быть привязанность, а не уважение - уважение это удел намного более старших детей. Попробуйте всё же вытянуть их по одному на прогулку с серьёзным, окончательным, разговором - ибо так дальше продолжаться не может, надо что-то уже решить.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
istvud:
особенно когда уходит муж

Не совсем так. Мужа всё таки "ушли". Попросту слили. Причины как у всех:
- малозарабатывал
- неуделялвнимания
-всепроблемыоттебя
А потом баба пошла в разнос. Вплоть до того что сняла гостишку сама и закатила туда с первым встречным с сз.
В ответ по еб.у с ноги в виде заявления на развод.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 23:18)

istvud, 49
Беларусь, Брест
istvud
Репутация: 8
В отпуске
Мечтатель:
Не возникает проблем с общением? Охотно с тобой встречаются?
Как время проводите?

Возраст 6 и 8, они не в курсе развода, пока это возможно. забираю к себе на выходные, едут с охотой, пару раз на неделе забираю из школы, вожу на спорт, взаимопонимание полное, звонят, я им звоню, всегда спрашивают, когда увидимся. БЖ на двух работах, ей только в радость отдохнуть от детей, так что все пока вполне неплохо. Но я то понимаю, что выкинуть она может что угодно, на этот счет иллюзий у меня нет
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Мечтатель,

Да им все равно, что хочу то и ворочу. Мне доселе отписала жена её бывшего парня, что мол моя БЖ лезет своим мурлом в их семью , пытаясь увести мужа, а там пацану 3 годика , это так она папу нового ищет. Свою развалила семью и другую хочет развалить сука.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
istvud:
пару раз на неделе забираю из школы

Тогда я не понимаю что происходит. Я своим предлагаю постоянно встретить из школы. В ответ,- не,не надо пап. Хм...Что тогда происходит. Ну бжихе то тоже на руку мне детей сливать. Ей же время тоже надо на бля....во. А тут дети в игнор и не надо. В семье ладили всегда хорошо.
istvud, 49
Беларусь, Брест
istvud
Репутация: 8
В отпуске
Мечтатель:
В ответ по еб.у с ноги в виде заявления на развод.

Ты принял единственно верное решение, когда дети вырастут, думаю они будут на твоей стороне
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
serg333:
моя БЖ лезет своим мурлом в их семью , пытаясь увести мужа, а там пацану 3 годика

Совесть по ходу в шкафу оставила. Не пойму, у что нибудь святое вообще есть?
Ко мне дама приходит с ночёвкой по выходным. Вдова. Я знаю,что у неё дочка остается дома в это время одна,которой 12 лет,так я ещё по сто раз переспрошу, всё ли в порядке с дитем. А тут похер на чужих детей. Лишь бы свою пилотку пристроить куда.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Если бы моя дочь посмела со мной так обращаться, отлупил бы так, что она пол года потом дёргалась бы от каждого шороха

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты