Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод -а не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Привет всем!Вот моя история!Пишу тут сразу, потому что с реальными и теми кто в теме гораздо полезнее для меня сейчас общаться.В браке почти 8 лет были, есть дочь 5 лет .Как обычно , ничего не предвещало плохого.Мы отдыхали в санатории, все вместе.С утра процедуры, вечером отдых в комнате и прогулки.Опущу подробности, но после некороторых подозрений выясняется что благоверная 2 недели отпуска созванивается и переписывается с коллегой , прям из санатория.Все узнается, залепил ей пощёчину , на что она мне говорит что давно меня не любит и ради дочки она только сюда приехала.Каким то чудом я 1300 км лечу вместе с ними на авто домой, без отдыху...По приезду огорошивает -я ухожу к нему(у него жена и двое детей).Я потерян и раздавлен.Нахожу его номер, созваниваюсь, он говорит что она ему не нужн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:28)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Vitaltus, Понятно. Ну и не факт, что она отстанет, даже если вы отдадите ей дерьги, все этот нужно нотариально оформить, чтобы она не претендовала на долю в вашей совместно нажитой квартире. По сути вы пытаетесь выкупить ее долю, но прошу вас , осторожнее, не просрите эти деньги, все оформите, а то она потом еще и деньги с той квартиры заберет, и еще эту располовинит. Как бы сделал я: скорее всего я бы просто сьехал на Бабушкин у квартиру и ничего бы не продавал. Как только решили бы половинить существующую квартиру зашла бы речь- можно и отполовинить, и пусть валит ко всем чертям куда хочет. Если еще доли у нее хватит на покупку нового жилья то можно обратиться в суд для определения места жительства ребенка, так как мать не обладает должной жилплощадью. Но это надо браться ср... показать полностью...
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
isfaragi,

Жить с ней не хочу, хочу чтобы она , сука, осознала какое "добро" она мне принесла.Зачесалось, влюбилась блин, да сказала бы...Поговорили бы хоть, а то натворила дел,и сейчас ведёт себя как ни в чем не бывало."Ради Ребенка типа надо отношения хорошие поддерживать((("
Россия, Абакан
newvezer
А Репутация: 5225
В отпуске
Закат,

Я к тому, что он сам выбрал эту женщину. Я думаю, предпосылки к измене были видны сразу, но он ввел себя в самообман "Она не такая". Разве это и не его вина? Если я вижу, что девка шлюха, то зачем с ней семью создавать? Если я вижу , что отношения охладели, то зачем тешить себя надеждами? Зачем вообще страдать, не понимаю.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Парень со Двора,

Мы конечно все нотариально оформим, теперь то я её немного узнал)))Но тяжбы вести не хочу, ребёнка жалко.

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
newvezer,

Да какие нахрен предпосылки.Не было их .Все шло хорошо, секс, дом, Реьенок .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Я к тому, что он сам выбрал эту женщину.[/quote]

Ну если так... Но опять же, Вы сами знаете, знал бы где упадёшь... Вобщем тут спорить не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 16:28)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Vitaltus,

А пот и кровь своих родителей сучаре дарить не жалко, это же их деньги? Блин, надо было все покупки оформлять на родителей, не было бы проблем!
Запомните, семейные!!!!! Оформляйте все на родителей, чтобы потом не страдать.
Воюйте за собственность, ребенок все поймет, сейчас важнее не он. Вами манипулируют по сучьи прикрываясь ребенком. Не ведитесь. Скажите ей, что готовы жить с ребенком, а она пусть валит нах.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Vitaltus,


Не жалел, не интересовался её работой, не подругами блядями)))
Сволочь!

Надеюсь простите мою шутку. Товарищи дают и дадут правильные серьезные советы.
Нет возможности переехать - Вы же зарплату получаете, ее часть можно потратить на самое убогое жилье? Лично я настолько неприхотлив что могу даже на полу спать, укрывшись одеялом.
Санчас- это не просто выдумка и способ психологической борьбы с женой. Это действующая психотерапия, необходимая!!! Чтоб 1дров не наломать 2преодолеть пережить душевную боль и не сломаться. Навеиное похоже на преодоление ломки как у наркомана. Пару месяцев не видеть ребенка- да тяжело, но это необходимое малое зло чтоб вернуться к ребенку не сломанным и невротичным, а сильным, достойным, излучающим уверенность и доброту.
Держитесь!
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Vitaltus:
.За нож в спину хотелось бы ей самой сделать что то подобное, но ничем не не проймёшь.Вот и вынужден ждать когда бумеранг прилетит к ней

не жди, не прилетит.Только сам с трезвой головой и холодным сердцем сможешь направить бумер в ее сторону.Месть подают подготовленную!!! Ноль внимания, наплюй и разотри.Старайся все силы бросить в рабочее русло, поднимешься, утрешь ей нос не хуже ножа по горлу.
Главное взять себя в руки и не думать о ней как о человеке...Для Тебя это кадавр!!!

Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Ув. Vitaltus,, может Вы немного успокоитесь и потом будете предпринимать какие либо действия, например финансовые? Вы уверены в том, что выкупив половину квартиры Вы сможете в ней жить? Ведь там все будет напоминать о том, прошлом, где было (надеюсь) счастье и детский смех. А потом пустота и одиночество?
Мое мнение, Вам нужно немного остыть, отойти от ситуации и посмотреть на нее со стороны, все хорошенько обдумать и только потом делать. Тут как нельзя кстати будет поговорка: семь раз отмерь - один раз отрежь.
И таки добавлю: "осознавать" она ничего не будет. Вердикт в отношении Вас уже готов: ВИНОВЕН! Все остальное - антураж и мишура для оправдания собственного плятства, разрушенной семьи и поломанных судеб мужа и ребенка. Ей на это собственно плевать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2016 в 16:16)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Закат,
Милорд, если я расцелую Вас за эти слова, Вы не усомнитесь в моей сексуальной ориентации?
если расцелуете как Брежнев Фиделя - пойдет, не усомнюсь smile agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vitaltus:
Реьенок ни в чем не виноват, ей то надо психику сохранить.Гнев на БЖ меня самого сжигает.За нож в спину хотелось бы ей самой сделать что то подобное, но ничем не не проймёшь

Милорд, крайне рекомендую Вам в данной ситуации заботиться исключительно о своей психике. Полностью согласен, с рекомендациями камрада Парень со двора. Сучаре следовало бы реально попортить кровь. И касательно ребёнка, не обольщайтесь, это девочка и она всегда будет на стороне мамы. У меня таких аж две, на словах любили прям спасу нет, а пришло время и кинули меня с мамой тока в путь. Естественно БЖ Вы не проймёте ничем, она Вас не любит, следовательно на все Ваши телодвижения ей насрать. Взгляните трезво на вещи. Возьмите себя в руки и думайте о себе и своём здоровье, иначе сучара может Вас и "закрыть".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nishizawa:
если расцелуете как Брежнев Фиделя - пойдет, не усомнюсь

Именно и только так! laugh agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Шериф:
Мое мнение, Вам нужно немного остыть, отойти от ситуации и посмотреть на нее со стороны, все хорошенько обдумать и только потом делать. Тут как нельзя кстати будет поговорка: семь раз отмерь - один раз отрежь.

Кстати, очень дельное замечание, Милорд! ok Плюсую. smile

isfaragi:
Месть подают подготовленную!!! Ноль внимания, наплюй и разотри.Старайся все силы бросить в рабочее русло, поднимешься, утрешь ей нос не хуже ножа по горлу.
Главное взять себя в руки и не думать о ней как о человеке...Для Тебя это кадавр!!!

Золотые слова, Милорд! Подписываюсь под каждым! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 16:21)

Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Мерси, Милорд!
Т.к. сам прошел весь путь, который Автор только начинает, могу взять на себя смелость давать некоторые советы. joke
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это шанс лечиться от аленизма
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Vitaltus,

А фигле вашей бж расстроенной ходить? Она же знает что отожмет жилплощадь, а потом там будет жить, васьков водить. Не, меня это возмущает, я бы боролся за собственность. Офигенно, баба на шару все получила, семью разрушила. Я бы подпортил ей триумф, машину бы сжег нах, чтобы делить не пришлось и так далее. Развод со мной она бы запомнила бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 16:30)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Шериф:
могу взять на себя смелость давать некоторые советы.

А то! С такой то зловещей репутацией: 6666! ok evil2

Парень со Двора:
А фигле вашей бж расстроенной ходить? Она же знает что отожмет жилплощадь, а потом там будет жить, васьков водить. Не, меня это возмущает, я бы боролся за собственность. Офигенно, баба на шару все получила, семью разрушила. Я бы подпортил ей триумф, машину бы сжег нах, чтобы делить не пришлось и так далее. Развод со мной она бы запомнила бы.

Респектище Милорд! Добавить нечего, плюсую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 16:32)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Vitaltus,
Найди другую уже сейчас и трахай, будешь тоже ходить и улыбаться. Твое состояние проходил, вся таже хрень была. Попустит. Старайся разъехаться побыстрее и на санчас. И в 31 все еще впереди, я тебя уверяю.

Гуляй пешком побольше, если не до спорта, 2-4 км отлично дурь выводят. Не бухать!!! и меньше кури.

Читай форум, тут многие вынырнули, выныривают в данный момент.

Короче камрад, не ты первый, не ты последний.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2016 в 16:50)

Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Портить триумф нужно с умом. Не даром есть еще одна поговорка про холодное блюдо. joke
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Vitaltus:
не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?

Как это не узнал бы? Узнал бы. Либо она сама бы рассказала. Не в этом дело - обычно всё узнаётся. Не узнаётся, когда муж в принципе устраивает, но у бабы просто чешется манда и она хочет просто приключения на стороне, без развода. А если она собралась уходить, это конечно узнаётся обязательно - нельзя же развестись незаметно.

Вам нужно отвлечься. В своё время в подобной же ситуации (тоже в 30 лет), меня прекрасно отвлёк сайт знакомств. Начал переписываться, увидел, что (как всегда) пользуюсь популярностью, и через некоторое время про БЖ почти забыл, а как начал встречаться, то и забил. Но отвлечься надо, на другую женщину. Хотя бы временно. Думаете, лечге будет, когда они уедут? Потому стелите солому для посадки - знакомьтесь, флиртуйте, чувствуйте себя мужчиной. О ребёнке пока не думайте, всё решится само собой, ничего сделать вы не сможете.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trafficker:
Найди другую уже сейчас и трахай, будешь тоже ходить и улыбаться.

Плюсую! В санчасе запрещены новые отношения и это правильно. Бесполезно заводить новые отношения, не похоронив старые, но причленивание других баб, лично мне всегда очень помогало. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 ноября 2016 в 17:16)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Держись камрад.....имя нам обманутым и преданным - легион.... sad И продолжает прибывать в нашем легионе....И не видно этому конца....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 17:28)
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Oleg M,

не замечал
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Парень со Двора,

Парень со Двора:
Как бы сделал я: скорее всего я бы просто сьехал на Бабушкин у квартиру и ничего бы не продавал. Как только решили бы половинить существующую квартиру зашла бы речь- можно и отполовинить, и пусть валит ко всем чертям куда хочет. Если еще доли у нее хватит на покупку нового жилья то можно обратиться в суд для определения места жительства ребенка, так как мать не обладает должной жилплощадью. Но это надо браться сразу, сейчас, а не расстраиваться и тратить время.

я к сожалению уже продал квартиру бабушкину(((а надо было как вы советуете сделать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты