Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод -а не узнал бы ничего, был бы оленем или дальше жили хорошо?

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Привет всем!Вот моя история!Пишу тут сразу, потому что с реальными и теми кто в теме гораздо полезнее для меня сейчас общаться.В браке почти 8 лет были, есть дочь 5 лет .Как обычно , ничего не предвещало плохого.Мы отдыхали в санатории, все вместе.С утра процедуры, вечером отдых в комнате и прогулки.Опущу подробности, но после некороторых подозрений выясняется что благоверная 2 недели отпуска созванивается и переписывается с коллегой , прям из санатория.Все узнается, залепил ей пощёчину , на что она мне говорит что давно меня не любит и ради дочки она только сюда приехала.Каким то чудом я 1300 км лечу вместе с ними на авто домой, без отдыху...По приезду огорошивает -я ухожу к нему(у него жена и двое детей).Я потерян и раздавлен.Нахожу его номер, созваниваюсь, он говорит что она ему не нужн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:28)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
a1488,

Когда мой брат разводился, он свою добрачную квартиру на меня переоформил (так проще было), а я потом её обратно вернул. Не могу себе представить, чтобы я его кинул. В симметричной ситуации я бы тоже переоформил на брата и тоже уверен, что он бы меня не кинул.
Volat, 47
Россия, Новосибирск
Volat
Репутация: 32
В отпуске
Vitaltus,

Фарш не провернуть назад. Чем раньше Вы это поймёте, тем быстрее прийдёте в норму.
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Да об этом нет уж мыслей, комрад, скорей бы уж на новый лад жить начать.А то ведь собака на сене завелась
Volat,

Volat,
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
reem:
Есть опыт или это теоретические рассуждения?

Затрудняюсь с ответом. В моей ситуации я все вывернул в свою пользу, как мне надо. В любом случае - это борьба интеллектов, холодного рассудка и выдержки.

reem:
что можно противопоставить, например, ложному педофильскому доносу.
Думаю только одно-это абсолютная уверенность бабы, что ты низабудишьнипрастишь, отсидишь, вернешься и на ремешки распустишь, т.е. банальный страх. Как эту уверенность организовать - отдельный большой вопрос.
Один мой хороший знакомый в такую ситуацию попал.

reem:
Когда мой брат разводился

Нормальный ход. Опять - таки прямое применение развитых интеллектуальных способностей)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2016 в 23:18)

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
newvezer,

Овца иди осюда..затесалась бжиха в наши ряды
Модератор
a1488:
хачам

a1488:
россиянчиков

Нарушение правил сайта. Бан на неделю.
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Я сильно запоздал со своим комментарием,но все же выскажусь... Узнав об измене,вы вели с ней диалог.Все что связано с попыткой диалога,приравнивается к унижению,ее значимость для вас взлетает выше небес,а ваша для нее падает ниже плинтуса.Смотрите что мы имеем:Попалась на измене-Сказала,что давно вас не любит-Сказала,что уходит к нему-Ждет распила квартиры(класс,да?!!)-После всего этого смеется,улыбается,у нее все хорошо. Все это можно назвать только одним словом-беспредел.Как бы я поступил на вашем месте?Узнав о переписке с Васьком(по сути измене),в этот же день сел бы в машину и уехал из санатория,либо с дочкой,либо оставив им деньги на обратную дорогу.То есть по сути,я бы прервал всю эту цепочку последующих событий после первого же пункта.Вы давали ей спокойствие своими просьбами и пода... показать полностью...
Россия, Москва
dennis_aka_lox
Репутация: 18
В отпуске
Vitaltus:
Поговорили бы хоть, а то натворила дел,и сейчас ведёт себя как ни в чем не бывало."Ради Ребенка типа надо отношения хорошие поддерживать((("

Знаешь, я тоже это заметил, так же себя и моя РСП вела себя, как будто ни в чем не бывало. У меня вся жизнь в жопу, наши отношения тоже, а ей хоть бы хрен... И так же думаешь ну как так может человек сердца что ли нет!? Вот никогда не думал что бабы такими могут быть... Такое хладнокровие... И да тоже поговорить по человечески не могут, а потом уже оказывается там такая ямища а ты и не в курсе что что-то не так...
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
dennis_aka_lox,

И по человечески могут и по духовному и по сердечному если других вариантов нет.Всё зависит от уровня коммуникабельности и театральности или артистичности.Моя бж по образованию режиссёр.Второй год как не живем,все суды пройдены,а понимаю что не финиш.Закончится если бж отвянет,тупо начнет складываться личная жизнь,либо сам очерствею с жутким омерзением взирая аки на тварь ползующую.Раньше всегда отрезал головы гадюкам,сейчас балуюсь,не убиваю рептилий.А настроения нет после встречи в лесу.

Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
dennis_aka_lox Могут, еще как могут, только когда им надо. Моя здоровьем мамы клялась, что нет никого. А по факту сами понимаете...
Слова для женщин просто слова, и не надо понимать их буквально.
У меня друг есть, ушел от жены оставив двух детей. С сыном общается хорошо, с женой как ушел не общается вообще.
Так что не надо ради детей.
Украина, Харьков
LAS_Antonio
Репутация: 295
В отпуске
Barmaley:
Моя здоровьем мамы клялась, что нет никого. А по факту сами понимаете...

Ха, моя типа верующая на иконах клялась. И че?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
LAS_Antonio:
Ха, моя типа верующая на иконах клялась. И че?

А ниче joke В загсе и при венчании они тоже клятвы давали при толпе родственников и че? Пока отсутствует полностью ответственность на законодательном уровне, это просто пуки в воду, не более того.
Россия, Йошкар-Ола
Леша
Репутация: 3
В отпуске
Истории все в общем все теже, только обстоятельства разные...
Все эти сайты знакомств и сериалы про "борьбу баб" за свои права на двойную жизнь - хуже запрещенного пы дорно и т.д.
Бабы учаться, пробуют, перешагивают через себя и семьи и вот он кошмар...
Мы доверяем, работаем, все инвестируем в семьи, а потом - сначала ночевки у матери (тещи), затем скандалы и уход опять туда же, а затем вообще якобы уход на "свободу" в койки к другим...
Самое главное все тайное становится всегда явно, но семья разрушена и навсегда, у баб башню сносит от гульбы и свободы, а самое главное - а зачем жили, строили.
И никак не защититься. Дети против матери не пойдут, "тещи" - этим еще прикольно под старость...
баб защищает УК, матриархат в во всем..
А потом обсуждают мужиков, которые пошли на крайние меры...
Куда страна катиться?
Россия, Йошкар-Ола
Леша
Репутация: 3
В отпуске
а может этих ... закапывать?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Леша,

Приравняют сожительство к браку и подобные ужесточения и реально будет выгоднее закапывать... Я же писал уже, работали у нас мужики с Украины и к моему изумления абсолютно прямо мне сказали что дешевле прикопать тем более что с наличием в стране официальных банд типа правосеков и прочих это даже не слишком дорого. Я обалдел тогда, говорилось как о забое скота...
Россия, Йошкар-Ола
Леша
Репутация: 3
В отпуске
пусть другие из нас не обижаются (кто-то може тоже кому-то "роднёй стал...", а когда коснулось самого (бумеранг)...) - просто чтоб не было этих вась... и т.д.
че мало баб свободных?.. Этим Вась..."чистых" подавай!!!
А развал чужих семей (свои-то берегут!!! пока...), нарушение психики детей (они же видят и чувствуют отношения обоих родителей), а там и еще того хуже...
Неужели государству выгодны граждане с нарушенной психикой (дети вырастут...) и потеря сегодня экономически зрелых граждан (не дай бог кого переклинит...)? Попробуй нарушь права этих "парочек" - получишь по полной...
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Хы... моя БЖ тоже возложив руки на икону клялась что нет васька(внимание!!!)-" Здоровьем детей и жизнью матери клянусь пред Богом что у меня с ним ничего не было!"
Представляете? Женщина клянется!!! здоровьем детей!!! И при этом врет! smile
Я точно знал что на тот момент она уже иплась с васьком,просто из интереса хотелось посмотреть насколько правы камрады с АБФа насчет бапской природы. И знаете,я хоть и думал что они....ну...несколько жестят с оценкой бапской природы,но нет,правы на 146%. smile
Сейчас в раздумьях-подавать ли самому на алименты?
Но это я создам другую тему ближе ко времери назревающих событий. smile
Качелей нет,но алень в крови видимо еще живет. Трепыхается.... smile
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
PavelS,

Не обязательно алень трепыхается.Я норм отношусь к м с тонкой организацией психики.Глубокое мироощущение и качественное восприятие семейных отношений это плюс к характеристикам личности.Другое дело постстрессовое состояние такая особенность может усугубить.Братья,давайте себе время на восстановление,на слабость.В боксе так или иначе все падают,главное подняться.И когда ты в нокдауне или нокауте это другое измерение,но это всё равно часть нашего времени.Не обязательно любить или стремиться к такому состоянию ,но его можно воспринять по настоящему,если нас уронили на пол.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
PavelS,

Моя клялась своим здоровьем и здоровьем своей мамы. ok
Так что ничего нового. Вранье сплошь и рядом...

Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
vitaly_tyson,

Скорей бы выйти из этого стрессо-пострессового состояния.У вас это называется глубоким мироощущением, а другие называют слюнтяем.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Vitaltus,

Плевать на других. Главное самому понять-нужен ли ты сам себе с таким именно мироощущением,с такими ценностями. Сможешь ли успешно выживать в современном мире.
Имхо прислушиваться стоит только к мнению лично тобой уважаемых людей,но всегда помнить что даже аксакалы могут быть неправы в какой-либо ситуации в силу отсутствия их личного опыта в похожих ситуациях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2016 в 14:58)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Vitaltus:
Скорей бы выйти из этого стрессо-пострессового состояния.У вас это называется глубоким мироощущением, а другие называют слюнтяем.

Кто тебя слюнтяем называет?
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Vitaltus,

В чем м сила,брат.Сила в независимости мышления и поступков.По молодости у меня была лябоф,затянулось сие действие,мне пришлось отпачковываться через измены и синьку.Вот и встречаю мою породистую суку сам при этом в штопоре.И она после объявляет подругам какая я свинья и как она могла спать с таким.Конечно,улыбнуло.Через год я жил с другой,эта психуя бегала втихаря к мне на случку.Вывод: хочу пью хочу не пью,а трахаю как сам захочу
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
lamai,

Знаешь кто называет его таким?-ПЫЖИКИ.Страдание это тоже естественное состояние,требующие своего бережного отношения.Откуда возьмется глубина мудрости -только через испытания,которые дают такой необходимый опыт.Второе это сроки восстановления.Каждый из нас имеет свою данную конституцию,которой присущи свои индивидуальные закономерности.В спорте это понятней.Легкий вес восстанавливается в разу быстрее тяжелого.Другими словами будьте самими собой.Не стесняйтесь,не комплексуйте.Единственное,будьте осторожно духовно.Внимательно отслеживайте каким духом вы ведомы или как мотивируетесь.Энергетика добра или зла.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vitaltus,

Наконец то она ушла из твоего жилья, Поздравляю, больше не пускай ! теперь полегче в эмоциональной плане точно будет и ЦНС теперь не так расшатаешь, Восстанавливайся

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты