Дети

Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
1 час назад
активист
Господа, созрели у меня такие вопросы:
- сколько бы детей вы завели, будь у нас адекватное правовое поле?
- собираетесь ли вы заводить детей при текущей ситуации? Если да, то сколько?
Россия, Москва
Маскулист
3 часа назад
активист
Сейчас как модно - завести детей, сказать, что это исключительный случай, вредный и неправильный в условиях антимужского правового поля и всех отговаривать от рождения детей ))))
Россия, Москва
Закат
18 минут назад
активист
Brissen,

1-е. Если бы это поле было адекватным, то у меня бы было минимум 3-е детей, максимум 5.
2-е. В нынешней ситуации детей бы не заводил и никому не рекомендую. Вы добавите полку баборабов и лядей для госу...бища, а себе устроите пожизненную долговую кабалу, в виде алиментов.
Dimm, 46
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
9 часов назад
активист
1. Троих, как минимум.
2. Один есть, уже взрослый. Думаю, ещё одного. Или больше. Как бог даст.

Маскулист:
Сейчас как модно - завести детей, сказать, что это исключительный случай вредный и неправильный в условиях антимужского правового поля и всех отговаривать от рождения детей ))))

Ваган, вы правы. Имхо, правильно понимать риски и стараться их минимизировать. И рассказывать об этих рисках другим мужчинам.
Россия, Москва
Маскулист
3 часа назад
активист
Закат,
Камрад, а с кем мужчинам заводить детей? Ещё мы недавно с Вами общались по теме отсутствия брезгливости среди ОМП и их жажды монополии на выбранных шалав (да, она шлюха и стерва, но сделайте так, чтобы она была только моей). Выбирать не из кого, годных единицы, доступен только неликвид, а он в любом случае для нормальных мужчин никак не подходит.
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
3-е минимум хочу
Россия, Москва
Маскулист
3 часа назад
активист
Dimm,
Согласен с Вами. Мужчины должны опуститься на землю, перестать витать в облаках и наделять женщин мифическими качествами и главное понимать свои права (вернее бесправие) и в соответствии с этим строить свою жизнь. Многие пытаются перевоспитать шалав и совершенно негодных баб, что нереально, да и ненужно. В наше время даже для разового секса нужно женщину тщательно выбирать, чего уж говорить про более серьёзные взаимоотношения. Просто нередко выбирать не из кого.
Россия, Москва
Закат
18 минут назад
активист
Маскулист:
Камрад, а с кем мужчинам заводить детей?

Абсолютно согласен, Камрад! Плюсую! При матриархальном иге и нельзя и не с кем! nok
Украина, Полтава
komrad77
4 дня назад
я тМаскулист,

я тоже задолбался выбирать..но с другой стороны при таких делах лучше быть без жены ах спаси аллах smile
Россия, Москва
Маскулист
3 часа назад
активист
Закат,
Некоторые наивные мужчины умудряются придумать СДСок привязать рождением ребёнка. Типа родится дитё и баба перестанет скакать по йухам. Понятно, что из этого получается.
Беларусь, Минск
Aeroplane
21 минуту назад
Двое уже есть,может и ещё хочу,но в "лотереи" не верю.
Россия, Москва
Закат
18 минут назад
активист
Маскулист:
Некоторые наивные мужчины умудряются придумать СДСок привязать рождением ребёнка.

Родина требует героев, а СДС рожают дураков! laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
5 часов назад
активист
Brissen,
Очень жаль, что вы опрос не прикрепили, сколько детей хотел бы мужчина в идеальных условиях. Может как-нибудь это сделаю я.

Лично я бы хотел троих, но не больше - иначе я их просто различать перестану )) Ну, имеется в виду в одной семье, как я понял, а не "вообще"? )
OleninA, 43
Россия, Ставрополь
OleninA
1 день назад
Brissen:
- собираетесь ли вы заводить детей при текущей ситуации? Если да, то сколько?

Планирую ещё парочку. Итого 4 шт. Ну а там как получится. Не всё от людей зависит в этом деле
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
1 час назад
активист
При адекватном правовом поле, пожалуй, тоже, сделал бы 3-х.
А так - максимум, двое, а, скорее всего, один будет.
В принципе, один уже есть.
Jaeger, 30
Россия, Киров (Кировская обл.)
Jaeger
5 часов назад
Сейчас двое, планирую всего 4-5, на сколько хватит сил и здоровья. Второй жизни всё равно не будет. Вложения в детей, конечно, тоже могут пропасть, но с гораздо меньшей вероятностью, чем во что-либо ещё.

Планировал ли бы больше, если бы законодательство стало благоприятнее? Да вряд ли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 14:12)
Россия, Кимры
Саня Хантер
2 часа назад
На Востоке говорят-сколько Аллах пожелает.... На Руси издревне было так же-сколько получится..... В идеале 3-5 детей должно быть в семье...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
1. не менее двух
2. не планирую
Украина, Полтава
komrad77
4 дня назад
сам давно представляю себя вместе с ребенком...но сука бля просыпаюсь и видя заокном этот гребаный правильный бардак падаю духом
Tribun, 35
Россия, Москва
Tribun
2 дня назад
Сложный вопрос...и надо, и страшно....Но, не попробуешь, не узнаешь...Это как на войне и боязно и надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 11:20)
Россия, Москва
Маскулист
3 часа назад
активист
Даже как-то удивительно, что ещё не отметились персонажи имеющие 1-2-3 детей, но (крайне!) не рекомендующие деторождение другим мужчинам smile
Россия, Москва
Георгий Алпатов
2 дня назад
1.У меня двое детей. Новым буду только рад. Никаких проблем с их воспитанием после развода , потому что я сумел защитить их законные интересы.
2. Не боюсь, потому что я не трахаю всякое дерьмо, как это делало, делает и призывает делать большинство придурков(не относится к уважаемым мной форумчанам)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 03:26)
Россия, Москва
Viking1488
10 часов назад
1. пять
2. больше не планирую.

Есть дочь, живет со мной.

Сейчас даже если вдруг поменять законы, то бап то где взять других???
Кому как, а мне заводить детей от женщины которую перетрахала в прошлом толпа мужиков, и прошло через рот километр *уев, както западло...
Да и детей жаль... зачем им мать блять?
А такие каждая первая.
Россия, Ярославль
_Andrew_
1 день назад
активист
1. 2 .. трех не потяну ...но может и 3
2. есть один и его бы не потерять. потому что помощи от баб нет никакой. поэтому больше детей не будет.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты