Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

она же специалист....

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Министр МВД Украины Арсен Аваков назначил 24 летнюю девушку своим замом.Министр подчеркнул-Анастасия Деева специалист высокого уровня с огромным опытом который все схватывает на лету лидер и патриот.Как вам новость камрады?
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Ну, а что! - настоящая специалистка своего дела, да и опыт действительно приличный. В этом легко убедится здесь
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Интересно, она служила в армии хоть? smile ну то что на лету они схватывают, то да, мы знаем! Особенно, когда есть возможность пристроить свою попку и вагину в теплое, комфортное, безопасное место.
А так...ну так везде во власти, и у нас тоже. Любовница чья-то. Или доча
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
komrad77, никак, после последних назначений в Крыму вообще не удивляет, да и раньше подобное не удивляло достаточно поглядеть на списки депутатов)))
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
В 24 года огромный опыт.
Блъ,куда катится этот мир?!
Замминистра - генеральская должность.Такая вот реформа МВД.Настя и похоронит это министерство,набив золотишком мошну.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77,

Насасала? evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
не любил новую полицию теперь еще больше отвернет..где старые добрые совковые мусора? ok
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Закат:
Насасала?

Как можно такое говорить про замужнюю девушку! Она всего добилась сама! И если перейдёте по ссылке Клифа, то убедитесь, что она очень приличная девушка, а голая грудь на фотках в соц сетях развратом не считается (манды то не видно). smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator:
Как можно такое говорить про замужнюю девушку! Она всего добилась сама!

Так это, может она тока у мужа... А уже муж просто попросил Авакова. А Аваков, в свою очередь просто добрый человек, и пристроил скромную и верную жену в свои замы?! red
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
komrad77,
Вот специалист, где пруфы камрад? joke

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 01:29)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trafficker,

Да, сразу видно, девка хоть куда... laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
komrad77,
Арсен Аваков по фото в интернете внимательно изучил обе биографии и общую структуру специалиста Деевой, и пришёл к выводу об их полной совместимости у себя в кабинете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 09:46)
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
От "гламура в погонах" меня давно уже тошнит. Если во время войны обычным делом среди военнослужащих баб было распространено открытое сожительство с командирами (те самые ППЖ) то сейчас традиция получила свое более извращенное продолжение. "Командиры" тащат своих баб ППЖ в статусы, что черевато более менее проблемами. Если уж реально не невтерпеж, то держали бы свои "гаремчики" на содержании и не отсвечивали бы.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У нее и муж есть. И видно, что баба всегда среди статусных членов тусутся. А муж видимо хранитель, очага хоть и старше. Такие браки долго не живут.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Oleg M,
ну и хрен с ним cool

Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Всегда удивлялся, что в бизнесе(А Украина - это бизнес.ИМХО), после прохождения первичных сложностей и достижения определенных успехов, у совладельцев(как правило мужчины на 98%), возникают вопросы и что дальше?????? 1.Сохранить то что есть.2. Приумножить(увеличить долю/сегмент в своем направление).3.Развиваться еще и в сопутствующих направлениях. 4.Сохранить но прибыль вкладывать в НОВОЕ направление. В случаях - 1,2 за три максимум пять лет, происходит сужение кол-ва совладельцев с 4-...(видел 9) - до 1 макс 2 и передачи исполнительной власти фирмы в руки ОЖП, с формулировкой "у нее мозгов не хватит, бизнес отжать", а то что бизнес хиреет и загибается след 5-7 ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 15:28)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Минюст Украины доверил люстрацию 23-летней юристке Вероятно, в ведомстве решили переплюнуть славу заместителя МВД Анастасии Деевой и главой подразделения назначили ещё более молодую девушку. Украинские министерства, видимо, решили посоревноваться в омоложении руководящего состава. Ещё не утихли разговоры о назначении заместителем главы МВД Арсена Авакова 24-летней Анастасии Деевой, как Министерство юстиции совершает ещё одно громкое назначение. Теперь исполняющим обязанности директора Департамента по вопросам люстрации Минюста Украины становится юная юристка Анна Калынчук. По всей видимости, в ведомстве решили переплюнуть славу Анастасии Деевой в МВД и главой подразделения назначили ещё более молодую — 23-летнюю девушку. Анна Калынчук родилась во Львовской области, окончила Нац... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 19:23)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Помощницу Авакова ежемесячно премируют на 14 тысяч за "интенсивный труд"

Заместитель министра внутренних дел Украины Анастасия Деева получает 14 тысяч гривен в качестве премии за интенсивный труд ежемесячно. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на МВД Украины.

— Размер должностного оклада заместителя министра составляет 14 тысяч гривен. Кроме должностного оклада заместителю министра установлена надбавка за интенсивность труда — 14 000, — сообщили в министерстве.

Таким образом, официальная ежемесячная зарплата Деевой составляет 28 тысяч гривен (66 тысяч рублей).

Напомним, что назначение 24-летней Анастасии Деевой на пост заместителя министра внутренних дел Украины Арсена Авакова вызвало широкий общественный резонанс и бурю негодования в Сети. Пользователи недоумевали, как без соответствующего опыта работы в правоохранительных органах её могли назначить на такую высокую должность.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
24-летняя подчиненная Авакова предложила украинцам самим тушить пожары Заместитель министра внутренних дел Украины Анастасия Деева объявила о наборе пожарных, которые будут служить на общественных началах. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Facebook в четверг, 19 января. Она подчеркнула, что «сеть пожарных команд недостаточно разветвлена, ее необходимо развивать», в том числе и на общественных началах. «В условиях всеобщей децентрализации делать это через государственную систему — нецелесообразно», — выразила мнение Деева. «Почему добровольцы? Во-первых, это привлечение граждан к участию в общественной жизни (...), воспитание настоящих героев. Во-вторых, есть реальная возможность увеличить пожарную команду, не увеличивая расходы на содержание пожарной команд... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Когда в стране перестают уважать труд, мы можем не сомневаться, что пришло время проходимцев.Неизбежно должности будут раздавать тем, кто этого реально не заслуживает и их работу будут выполнять лохи. Ребята умные, но не понимающие что живут в то время, когда в цене только ушлость. Труд неизбежно перестает цениться, когда его эквивалент- деньги, становится просто бумагой.Имеет ли смысл растить пшеницу, если нет амбара? Или зачем покупать много продуктов, если нет холодильника? Так же и с трудом- Зачем его уважать, если деньги стали фикцией? Старые принципы больше не работают. Когда-то брак давал мужчине силу и зрелость,когда то все его вложения были защищены и эквивалент его труда-деньги, не обесценивались. Но если мы бездумно перенесем старый уклад в наше время и обяжем мужчину следовать... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 10:46)

Vanth, 50
Азербайджан, Баку
Vanth
Репутация: 187
В отпуске
komrad77:
Анастасия Деева специалист высокого уровня с огромным опытом

Стесняюсь спросить, а в чем проявляется ее опыт, и когда она успела сделать его огромным? Вопрос, разумеется, риторический.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Кто ж спорит - специалист еще тот. Хорошо сосет, видать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты