Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Слилась СДС с бывшим!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
В пятницу решил посидеть со знакомым в кафе,пригубили алкашки.Седит девушка красивая напротив с подругой, все глазками стреляла,ну и я решил подкатить к ней,присел поговорили,говорит с бывшим расталась уже 4 месяца, думаю есть шанс 100% ночь провести вместе,и она не против,подсел на уши и т.д, ей 27 мне 23!К моему и её удивлению появляется в том же кафе(город маленький)её бывший,и такой сразу к нам за стол :Прим.Свалили отсюда а то скорая не поможет,идите других девушек клейте. Я решил остаться ради принципа,он уходит и она за ним сразу убежала,подумал ничего себе поворот)СДС испортила вечер мне...Перед этим заказав ей отдельно вина, и себе пива,на выходе у неё попросили Расплатиться она:хорошо,скоро.Сев в машину с бывшим этим"Официантка вызвала охрану, приехал наряд(пробили по Егбд её)сос... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
При расплате говорит милиции;Я же не подумала что мужчина за меня не расплатиться!?Такие вот мужчины пошли.
Хорошо бы побольше таких мужчин. Желаю чтоб прозревшие парни сменили мое поколение!
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Nishizawa,

А то я своим подругам говорил, про эту историю :Они такие,как же так она девушка не красиво, нашли бы деньги и расплатились за неё и т.д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 22:32)
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Ага. Только бы и писали так же грамотно, как предыдущее. Поток сознания.
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Natallia,

Что вам непонятно камрад,с женским ником Наталия?!

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ILAN, Камрад, я расплачивался и расплачиваюсь за бокал вина или чашку кофе женщины, которая приятна в общении, ровно так же как угощаю бокалом пива приятеля, который приятен в общении. Суть описанной ситуации, как я вижу, баба "королевишна", потребительски отнеслась к парню(тебе) - твой ответ адекватный, относиться к людям так как относятся к тебе.
Твоих подруг к сожалению не переубедишь. Но если большенство парней будут уважать свои интересы и не прислуживать понравившимся женщинам- то бабам будет трудно навязывать свои шулерские правила игры "где у нее два ферзя и четыре слона а у мужчины только пешки" = "мужчина должен, а хозяйка вагины никому ничего не должна". Чего юному поколению и желаю.
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
ILAN,

Я вам, камрад, хочу сказать, что только с третьей попытки прочесть въехала в суть проблемы) Всё правильно, только излагать нужно яснее и не брезговать знаками препинания)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ILAN,
Всё понятно! Но стиль изложения сумбурный с неправильными знаками препинания. Читается с напрягом. Советую перечитывать текст перед отправкой сообщения. Хотя и сам я не писатель smile
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Вот удивительно всё-таки тут... доброжелательность, искренность (никто, в отличие от того же вумана, олигархом не представляется), конкретные советы, вплоть до юридических. Что-то с женщинами и правда совсем плохо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ILAN,

Респект, Милорд! Вы - настоящий полковник! ok Так их, хитрожо..., ой простите, хитромудрых. laugh

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Закат,

Я благодарен за это маскулистам и данному сайту!)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ILAN,

Вот и не уходите отсюда и рекомендуйте сайт всем мужчинам, где только есть возможность! ok
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Natallia,
Про поток сознания: женский мозг отработал в стандартном режиме "как это он за меня не заплатил" joke

А так да, верно ILAN ,эту динамо-кукушку развеселил в данной ситуации ok ибо не.уй
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 01:09)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Aviator,
Ну, камрад, в 22 года это успех ok эмоции от верного поступка!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 01:25)
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Закат,

Может шпионка? cool

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trafficker:
Может шпионка?

Сама Хилари...?! shock
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Закат,
""
Посмотреть изображение в оригинале...
]
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Рассекретили))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trafficker,

О как! Приходит женщина, культурно общается, а потом вона чё Михалыч! laugh
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Только эти маскулисты по злобе своей огрызок прифотошопили... знают, негодяи, что Эппл не люблю)

Модератор
Natallia:
Только эти маскулисты по злобе своей

Кто-то сейчас бан получит.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Trafficker:
Ну, камрад, в 22 года это успех эмоции от верного поступка!)

Скорее всего smile
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Nishizawa:
твой ответ адекватный, относиться к людям так как относятся к тебе.

Вот верно, меня вчера вообще "не заметила" одна самка, лет 50, спускаюсь в лифте, двери открываются на первом этаже и в лифт заходит баба, не ждёт пока я выйду, не пропускает мимо, а просто тупо заходит, как будто в лифте никого нет, ну отплатил той же монетой, тоже "не заметил" её, вышел вытолкнув тётку грудью и удалился по аглицки не слушая её вопли.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Молодец, камрад. Все правильно сделал. Жаль, что я в свои 23 безнадежно тупил и аленил.
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Str1,

Приятно от бульбаша слышать!Может потому что данного ресурса не было,главное что сейчас аленишь)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты