Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Слилась СДС с бывшим!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
В пятницу решил посидеть со знакомым в кафе,пригубили алкашки.Седит девушка красивая напротив с подругой, все глазками стреляла,ну и я решил подкатить к ней,присел поговорили,говорит с бывшим расталась уже 4 месяца, думаю есть шанс 100% ночь провести вместе,и она не против,подсел на уши и т.д, ей 27 мне 23!К моему и её удивлению появляется в том же кафе(город маленький)её бывший,и такой сразу к нам за стол :Прим.Свалили отсюда а то скорая не поможет,идите других девушек клейте. Я решил остаться ради принципа,он уходит и она за ним сразу убежала,подумал ничего себе поворот)СДС испортила вечер мне...Перед этим заказав ей отдельно вина, и себе пива,на выходе у неё попросили Расплатиться она:хорошо,скоро.Сев в машину с бывшим этим"Официантка вызвала охрану, приехал наряд(пробили по Егбд её)сос... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
ILAN,

Дороговато как-то вышло за урок для меня, слишком дороговато.
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Str1,

В общем в личку отпиши,интересно было бы услышать,если есть желание
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
А что расписывать то. Все стандартно - 10 лет нах, развод, распил, сын 4 года.
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Модератору: думала, юмор поймёте)

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Natallia,

Не думайте мадама, говорят это вредно и вызывает головные боли. А в вашей ситуации становления на истинный путь - это лишнее.
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Str1,

Ну Бжиха конечно ещё та наверное СДС,я думаю жизнь у неё лучше не стала...
Россия, Москва
Natallia
Репутация: 51
В отпуске
Str1,

Не могу, многолетняя привычка) Я и про вас кое-что думаю)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты