Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О предательстве матерей и кое-что об аленизме.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Думаю мой опус будет полезен камрадам. Еду сегодня от подруги в метро. Напротив сидят две вполне себе ухоженные бабы, в районе 40. Как я понял ехали куда-то на "тусню". Одна игриво рассматривая меня начинает вещать своей товарке: "Мой дурачок лежит на диване и плачет. Поссорился со своей девочкой, она теперь не хочет с ним встречаться. Девочка такая умница, из приличной семьи. Все работают в министерстве и девочку естественно туда пристроят. Так вот мой балбес её приревновал, а она его послала. А он теперь ревёт белугой. А я ему и говорю, а как ты хотел, за женщиной надо уметь ухаживать, женщину мало добиться, её надо ещё уметь удержать!" ☺ Как вы поняли, речь шла о её 22-летнем сыне. Я слушал всё это и реально "ел рыбный суп". Мало того, что эта ТП вырастила "кастрата", который плачет и... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Проявление слабости в отношениях с женщиной, это продолжение паталогичных отношений с матерью. Бесполезно выдавливать чирьи, если человек болен оспой. Нужны противовирусные препараты. Уважение к матери было безопасным занятием, когда живо было понятие РОД. На кавказе, где это понятие живо до сих пор, благодаря не утраченной еще власти отца, уважение к матери естественно и только укрепляет род. Но если КУЛЬТ матери остался, а КУЛЬТ отца уничтожен, и понятие РОД полностью стерто, мамаши требуют не уважения уже, а кровавой жертвы. Опираться нужно не на ПРАВИЛА, а на СООТВЕТСТВИЕ. Это значит, что если условия меняются, менятся должны и правила. Не должен человек по прежнему питаться укропом, указывая на то, что у него такое ПРАВИЛО, если он попал на лесоповал. Там, что бы нормально жить, он д... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 ноября 2016 в 02:13)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода:
Опираться нужно не на ПРАВИЛА, а на СООТВЕТСТВИЕ.

Синяя борода:
Это значит, что если условия меняются, менятся должны и правила.

Камрад, сразу вспомнился один юмористический персонаж с его: "Это ты мощно загнул! Внушаить!" evil2 Восхищаюсь Вашим умением анализировать всё, до мельчайших деталей. Кто-то из камрадов сравнил Вас с Ницше. Присоединяюсь и плюсую! Респект!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Когда Я был школьником, стратегиям как общаться с девочками, ввиду занятости отца меня учила мама, Вы абсолютно правы, Монсеньор,- все женщины учат заискивать перед мандой, типо станцуй, напиши стих, соверши подвиг и девочка тебя полюбит. Никогда! Это абсолютная неправда, которую особенно тиражируют в кинематографе и литературе. Так вот, пока Я "исполненный очей", по добрым советам мамы, закидывал королеву школу своими сомнительными опусами и робко предлагал всевозможные услуги, мадмуазель, у которой уже вырос третий размер груди и "стукнули" месячные общалась с молодым рецидивистом. Его особенности: мелкий (165 см), тупой, но борзый. Хотел даже меня посадить на нож, но спасла зловещая репутация отца среди местного криминалитета. Королевишна повернулась ко мне задом, но на контрольных ... показать полностью...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
stinger, Камрад абсолютно Вас поддерживаю как выросший без отца и воспитанный мамой-бабушкой. Писал стишки дарил подарочки ухаживал за своей школьной любовью лет пять с нулевым выхлопом. Хотя на первых курсах набрался смелости пригласил на свидание, чмокнул в щечку и предложил встречаться, переживая и потея в это время хз как, ответ моей одноклассницы - да ты что, я плохо тебя знаю sad

НО иногда женщины не зная того могут сделать дельные вещи, к примеру в девятом классе мама отправила меня в секцию спортивных танцев, год походил. Выправил осанку, пощупал девченок, стыд и замкнутость уменьшил, т.к. 1 - переодевались рядом в одном помещении, 2 - публичные выступления. Параллельно начал ходить в спорт зал с друзьями, и только на 1м курсе самостоятельно пошел в бокс. Преодолеть стеснительность и замкнутость с девченками удалось только на 4м курсе института... и тут начались уже другие проблемы, так знакомые каждому из присутствующих тут камрадов.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger, Милорд, самое удивительное, что ещё у моих одногодок друзей, когда мы были пацанами, находились вполне вменяемые мамы, которые озвучивали вполне вменяемые тезисы, типа: "Залетела от тебя Машка, пусть идёт на аборт, денег дадим. Нечего жениться не нагулявшись, у тебя ещё этих "машек" будет-перебудет." ☺ Причём почти все мы были заточены на женитьбу строго на "целках". ☺ Помню мой друг начал сожительствовать с девкой после армии, так его родители вообще отказались знакомиться с мамашкой девки, типа вырастила лядь, с такой "мамой" приличным людям впадлу общаться. Любой девице, вплоть до 10 класса, юноша легко мог зарядить по щам, если не по делу варежку раскрывала. ☺ Правда район считался неблагополучным, хватало сидельцев со здоровым отношением к бабам, которое м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2016 в 11:45)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Закат, Признаюсь, что сперва подумал тоже самое...)) но Кавказ, под которым российский обыватель имеет ввиду всех "черных", понятие очень растяжимое. Есть наш, Северный, а есть Закавказье. Даже на Кавказе баборабство тоже медленно, но верно наступает, особенно у народов, которые ранее, чем указанные Вами этносы, были "оцивилизованы" Российской империей, или ислам с адатами, сдал свои позиции. К примеру фемины закавказских народов (грузинки, азербаджанки, армянки) дадут фору в своей хитрости и манипулировании, нашим русским и татарским барышням. Относительно России, к сожалению комрад, выросли целые поколения замечательных казалось бы мужчин, но с вшитой на подкорке позицией баборабства. Да и сама страна, что греха таить, сейчас более женская, чем мужская. Возможно в этом... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Нечего жениться не нагулявшись, у тебя ещё этих "машек" будет-перебудет.

Закат:
Причём почти все мы были заточены на женитьбу строго на "целках".

Имхо, вижу противоречие. И не очень уважительное поведение в отношении других мужчин.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Monter:
Писал стишки дарил подарочки ухаживал за своей школьной любовью лет пять с нулевым выхлопом.

Так это - не женское воспитание. Раньше мужчина должен был долго ухаживать за женщиной, чтобы доказать, что он серьезно настроен, - прежде всего, родителям женщины, т.к. любители "поматросить и бросить" существовали всегда. Сейчас уже время другое, но парадигмы остались.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Есть иная форма материнского предательства
1.увоз сыновей на другой конец страны
2. поступление на работу на закрытое предприятие (в итоге отец даже через милицию не нашел сынов).
3. Всю жизнь до 18 лет от сыновей скрывают контактные данные об отце
4. женщина из гордости отказывается от алиментов, даже имея двух сынов и еле выживая на одну зарплату и тем обездоливает сыновей.

Говорю о ситуации которую знаю из нашей семейной истории.
И только когда отец двух сынов умер - мать впала в истерику ибо оказывается что любила его и потому была одна 29 лет.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Закат:
Оно понятно "мать-это святое" и всё такое, но сто раз подумайте, стоит ли в межполовых вопросах обращаться за советом к маме.
Если мать (да и многие из родни) против твоей "пассии" , то тут стоит прислушиваться!!!
Сам пострадал из-за этого. В итоге 9 лет жизни слил в БЖ
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Имхо, вижу противоречие. И не очень уважительное поведение в отношении других мужчин.

Милорд, с моей точки зрения его вроде нет, хотя спорить не буду. Девиз был такой: "Гуляют с лядями, а женятся на целках." И касательно неуважения, Вы понимаете, мы молодые парни об этом не думали. Просто так было принято. Реальный пацан должен жениться на целке, а лошара пусть подбирает чужие "объедки". Даже с бывшими бабами своих знакомых после их расставания старались не встречаться. Потому что была тема "Прежде чем поцеловать бывшую бабу своего друга, подумай, не целуешь ли ты его в йух. laugh Я тогда в свои 20 лет даже не думал, что может быть иначе. Это просто была такая субкультура, как в любом гетто. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator:
Если мать (да и многие из родни) против твоей "пассии" , то тут стоит прислушиваться!!!

Милорд, а вот тут я с вами полностью согласен! Если твоя родня выступает против бабы в твою пользу, тут надо прислушаться однозначно! smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Ну, например, мне плевать на девственность, однако, есть люди, которым этот фактор важен, - их дело. Чем больше баб люди дефлорируют, тем меньше у них шансов найти себе подходящую партнершу. Плюс, если подобные люди еще и презрительно относятся к тем, кто заводит семьи не с девственницами, то получается, что они делают еще большую подлянку прочим мужчинам, - как-то так.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vladimir100:
Есть иная форма материнского предательства

Милорд, Вы абсолютно правы, подлянок у бабы на сто лет припасено! ok Не даром говорят - "страшнее бабы зверя нет". smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Ну, например, мне плевать на девственность, однако, есть люди, которым этот фактор важен, - их дело.

Милорд, ну это обычное дело. smile То, на что кому-то плевать, для кого-то принципиальный вопрос. smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Да, но тогда, из уважения к другим мужчинам, не стоит фачить баб направо и налево.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
Признаюсь, что сперва подумал тоже самое...))

Камрад, как видите не Вы первый. smile

stinger:
Даже на Кавказе баборабство тоже медленно, но верно наступает

Вы абсолютно правы. Если уж об этом мне говорили даже чеченцы, можно делать выводы. Что касаемо Закавказья, то азербайджанки ещё туда сюда, а грузинки и армянки в мегаполисах ничем не отличаются от большинства русского бабья, такие же ляди. Ну и касаемо ситуации в России с этим делом, лично я считаю её просто катастрофической. Вы очень мудро заметили камрад, касательно войн. Я тоже считаю, что русскому народу слишком много пустили крови. Возможно даже, что ситуация приняла необратимый характер. sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Да, но тогда, из уважения к другим мужчинам, не стоит фачить баб направо и налево.

Милорд, но тут у нас с Вами наверное опять возникнут разногласия. smile Потому что я скажу, что пусть бабы не дают. Сучка не схочет, кобель не вскочит. evil2 Пусть родители правильно воспитывают своих дочерей. А ежели они вырастили б...ять, так неудивительно, что б...ять будут трахать. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты