Старая новость, но все же - почему???

Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
Гражданская жена Сосо Павлиашвили не хочет выходить замуж за певца, пишет портал rsute.ru. Об этом сообщил сам Сосо, помимо этого он даже сделал обращение к общественности, чтобы они повлияли на его возлюбленную и помогли ему затащить ее в ЗАГС. Стало известно, что известный исполнитель Сосо Павлиашвили никак не может узаконить отношения с возлюбленной. Недавно он начал жаловаться на свою возлюбленную, поскольку та не хочет идти с ним под венец. Стоит отметить, что пара живет вместе уже двадцать лет в гражданском браке, сообщается на сайте rsute.ru. На днях Сосо принял участие в проекте Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», где поделился своими чувствами и душевными переживаниями. Он отметил, что уже начал насильно тащить Ирину в ЗАГС, но она отказывается ставить штамп в паспорте. Слова... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 12:20)
Scope, 39
Россия, Кострома
Scope
2 часа назад
Лично мне кажется, что все это не более чем пиар-ход. Потрещать-побазарить на ТВ, отвлечь от реальных проблем в стране, бурление говн просто ради самого бурления. Как она его еще не заебла до мозга костей за 20 лет - вот это мне непонятно.
Monter, 30
Россия, Москва
Monter
3 часа назад
активист
Да если честно - пофиг что у старой бабки в голове делается. Может уже маразм, или мужчина ее не хочет официально регистрировать - за что ему уважение, а бабы как всегда переворачиваются все в свою сторону.
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
Scope:
Лично мне кажется, что все это не более чем пиар-ход

Стоящий на коленях бабораб с бледным лицом, трясущимися руками и дрожащим голосом - пиар-ход? Сомнительный выхлоп от такого хода...
Scope, 39
Россия, Кострома
Scope
2 часа назад
Сева Перейра,

Стоящего на коленях бабораба видите только Вы, я и все остальные прозревшие. А большинство баборабов и говносамок видят лишь "поступок настоящего мущщины" и увы, очень немногим (будем надеяться что только ПОКА) дано прозреть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 13:00)
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
Scope:
А большинство баборабов и говносамок видят лишь "поступок настоящего мущщины"

Противно-то как...
Scope, 39
Россия, Кострома
Scope
2 часа назад
Сева Перейра,

так и живем, увы. Самое противное что этим оленям практически невозможно ничего доказать. Они просто не понимают о чем ты им говоришь, смотрят как на дурака "да нет же фсьо нитак", "моя нитакая". Иногда чувствуешь себя каким-то сектантом.
Str1, 34
Беларусь, Минск
Str1
1 час назад
Сева Перейра,

Почему сомнительный? Половина аудитории Стаса Михайлова (три раза тьфу) будет просто писать кипятком от возвышенных чуйств joke и обязательно посетят концерт вышеуказанной особы. Да и быть на слуху для медиаперсоны - это задача №1, ибо пропал с ящика и через 2 года мало кто вспомнит. Как говориться - это бизнес и ничего личного.

По фактически той же схеме работает Павел Воля, что ипашит дифирамбы своей Лейсан. Даже моя (в скором будущем БЖ) аж испытала дикий восторг от аленьих свистоплясок на ТВ, типо "вот это уровень, вот это ЛЯБОФЬ" . Учитывая одинаковость прошивки негодных самок данный пример можно перенести на остальных без зазрения совести.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2016 в 13:14)
Str1, 34
Беларусь, Минск
Str1
1 час назад
Scope,

Так мы в некотором роде и есть "сектанты" smile при огромной массе ОМП, посвятивших свою жизнь с младенчества ее величеству Манде. На данный момент это мы выбиваемся из общепринятой нормы (пускай и юродивой и несправедливой). Фактически мы и есть выпавшие из обоймы. И знаете что? Мне это по кайфу! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 13:17)
Беларусь, Минск
Aeroplane
26 минут назад
Сосо продаст теперь больше билетов бабёнкам,ведь он "такоймилый".Пусть лучше новые песни пишет и радуется,что совместнонажитого у них нет.
Может на неё недвигу записал и авторские?!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
5 часов назад
активист
Отсосал старичок - теперь он Павло Сосиашвили )

Не пойму, нахер ему это уже надо именно сейчас, когда есть взрослые дети? Может, чтобы типа официальность с детьми и внуками была?

Но не будем падать духом - возможно, через какие-нибудь жалкие ещё два десятка лет Ирина таки решиться на столь серьёзный шаг, как законный брак, и мы ещё все за Павло порадуемся!
sholfei, 41
Россия, Елабуга
sholfei
7 часов назад
Aeroplane:
Может на неё недвигу записал и авторские?!

Сто пудов!
Моя БГЖ,пока хаты не было,всё тянула в загс.Как купили хату,ей с сыном две доли,мне одну,я сам предложил в загс....уже не хотела)))))
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
sholfei,

А можно поподробнее, как это работает? Без брака она хозяйка двух третей, а с загсом - только половины?
sholfei, 41
Россия, Елабуга
sholfei
7 часов назад
Сева Перейра,

Да!
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
sholfei,

Но ведь квартира приобретена не в браке. Разве доли пересчитываются после синяка?
sholfei, 41
Россия, Елабуга
sholfei
7 часов назад
Наверное не пересчитывается...потому и успокоилась она после покупки,по долям у меня только коридор с туалетом sad
Но это фигня,сыну долю не жалко!
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
sholfei:
Но это фигня,сыну долю не жалко!

Единственное "но" - после развода совершеннолетний (!!!) уже сын может вполне перевести свою долю маме. Где-то уже об этом читал, или слышал от кого-то.
sholfei, 41
Россия, Елабуга
sholfei
7 часов назад
Сева Перейра,

Развода не будет...мы так и не расписались,13 лет сожительства.
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
sholfei:
Развода не будет...мы так и не расписались,13 лет сожительства.

Я в общем написал... Не в применении к вашему случаю. Хотя, он и без развода сможет это сделать. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 17:04)
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
Сева Перейра:
после развода совершеннолетний (!!!) уже сын может вполне перевести свою долю маме. Где-то уже об этом читал, или слышал от кого-то.

Вспомнил. Мой близкий знакомый по музыкальной части. Записал вторую купленную квартиру на сына. Мама проехала сынуле по ушам, и он написал доверенность на ее имя. Теперь она сдает хату и забирает себе ренту.
Россия, Москва
Закат
23 минуты назад
активист
Scope:
Лично мне кажется, что все это не более чем пиар-ход.

Соглашусь с Вами, Милорд. По мне это тоже дешёвенький пиар-ход. Вышедший в тираж попсовик Сосо решил напомнить о себе. laugh
Oleg M, 33
Украина, Днепропетровск
Oleg M
5 часов назад
активист
Пример того как значимость мужчины низкая для конкретной бабы и не важно кто он в социуме.
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
Oleg M:
Пример того как значимость мужчины низкая для конкретной бабы и не важно кто он в социуме.

Была бы ее выгода от брака очевидной для нее, она там же на сцене и кинулась бы к нему в объятья с надрывным криком "Да, любимый!!!!!" А так... Видать, не выгорает ей ничего... Либо выгорает, но не все, чего она желала. Теперь ждет, пока клиент созреет. Глядишь, снова начнутся эпилептические припадки, и станет он посговорчивей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 17:01)
Беларусь, Минск
Aeroplane
26 минут назад
Сева Перейра,мамаша нагрела сынулю.Никто не может встать между ней и баблом.Только собственная жопа в тепле их волнует.
Израиль, Димона
Сева Перейра
4 часа назад
Aeroplane:
мамаша нагрела сынулю

Теперь он своего сынулю иначе, как "поц" и не называет. Стыдливо пряча глаза.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты