Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стандартное поведение яжмать или яжженщина

Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


взято с пикабу: http://pikabu.ru/story/ovulyakha_i_taksist_4606584
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Смешна своей наивной простотой. Видел женщин таксисток - шла бы к ним, уж они бы точно "помогли" бы за бесплатно joke а точнее решили бы проблемы тупой овцы, которая 1. оделась не по погоде, 2. не взяла ребенку ничего перекусить, 3. денег взять поленилась, 4. думает что ей обязаны т.к. у нее ребенок, как буд-то у других нет подобных проблемс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 12:11)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
"Яжемать" считает что ее обязаны возить бесплатно, просто по причине наличия ребенка. Класс.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Scope:
"Яжемать" считает что ее обязаны возить бесплатно, просто по причине наличия ребенка. Класс.
ну как же, а еще одевать, кормить, развлекать, давать место для жилья, считать её нахождение дома (декрет) - как высококвалифицированный труд и засчитывать как трудовой стаж оплачивая его и т.п. и т.д.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Вот жеж тварь, сразу вспомнил свою ситуацию, не помню откуда ехал с дочкой, зимой, поздний вечер, дочь мелкая ещё несколько месяцев, укутана в одеяло, держу на руках. Мороз под 30, автобусы пропали совсем, денег на такси нет, народ топчется от холода, дочь видимо замёрзла и ревёт, я сука нервничать начинаю, стоим уже минут 25. Тут маршрутка подъезжает, открывается дверь, водила орёт, "одно место", стоя нельзя было ездить. Я шагаю к маршрутке и тут бабца лет 40-45 меня огибает и подбегает к двери, чтоб занять это единственное место, несмотря на то, что стояла всё это время рядом со мной и слышала, что ребёнок уже навзрыд плачет. Я ж ахуел от такой "добросердечности" женской, но не растерялся, подскочил рядом и когда она уже ногу заносила, технично бортанул её сбоку бедром, она отлетела, я поднялся в маршрутку, под её гневные матюки. Твари лицемерные.

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
korarok:
Я ж ахуел от такой "добросердечности" женской, но не растерялся, подскочил рядом и когда она уже ногу заносила, технично бортанул её сбоку бедром, она отлетела, я поднялся в маршрутку, под её гневные матюки. Твари лицемерные.
эгоистики, только о себе и думают. если б бабец постоял еще минут 10, ток на пользу пошло бы, мож схуднула б лишнее сальце. Я как пример хочу привести - будучи в аптеке покрутите по сторонам головой - вокруг одни бабы будут. Несчастные, все ж болеют и надо лечиться.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Открывший глаза,
"Конечно, была бы я одна, ты бы довёз бесплатно, предложил бы переспать - а с ребёнком нет".

Ну естественно, ребёнок же будет мешать переспать! Так на кой ты нужна бесплатно тебя возить, на что ты ещё годишься кроме переспать? Она не хочет "всё время думать о деньгах" (взяла впритык) - значит, кто-то же должен о них всё время думать, логично? Или сама думай, или дай другим подумать.

Интересно, возможна была бы такая ситуация в Европе, в Америке? Думаю, нет. Оттого они нас и называют дикарями. Феминизм и так вещь дикая - а в исполнении наших баб дикая втройне. У нас "феминизм без правил" - предлагаю ввести этот термин в определение российского феминизма.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Открывший глаза,

Пусть эта ТП расскажет своё "не думать о деньгах" своим товаркам СДС. Шмара либо наипла этого ребёнка "длясибя", либо чмырила мужа, пока он от неё не сбежал. А таксист теперь должен заботиться о все лядях и их приплоде?! shock Да не в жисть! evil2 Однозначно таких "онажемать" нах! nok Таксист всё правильно сделал! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 17:18)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты