Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какие бабы обычно у бедных мужчин (грузчики, дворники, охранники)? Как привило в плане внешности совсем ужасные?

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Может вы сами работаете на низкооплачиваемой работе не предполагающей карьерного роста и можете поделится опытом. Или знакомые такие есть, тогда расскажите про них ,как у них дела с бабами обстоят.

Видели такие пары, где он например грузчик, а она карьеристка? не пилит его по поводу того что мало зарабатывает?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Маскулист, Ну это так, игры. Лично я не боялся потерять именно манду, потому что знал, что всегда себе найду новую. Кому-то достаточно и такой маленькой угрозы. А вот тот, кто не прогибается, и на части ноги не реагирует? Для тех у нынешней бабы есть так сказать "последний довод королей" - развод. Потому я утверждаю, что самое главное в наше время - это насколько тебе ПОВЕЗЛО с бабой, с её личностью, с её "порядочностью" (буде такое можно о бабе сказать). Об отношении баб к "стержню" отлично высказалась одна сучка-медсестра в больнице, где я работал в начале 90-х. Был у неё муж, через некоторое время она пошла вразнос по уям, в определённый момент он это дело узнал, решительно повернулся и ушёл. Сразу же, не аленя, и не пытаясь "всёисправить" (tm). Она говорила с гадкой улыбк... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну это так, игры.

Ничего себе игры...большинство мужчин из-за доступа к манде женятся, а потом удивляются, что блядь их послала на йуха. Готовы конченных мразей подбирать и даже консультироваться у брянчащих яйцами пикап-специалистов как это делать. У большинства мужчин нет выбора вообще, они готовы жрать дерьмо.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Жестокий Монстр, ужасно если это так, картина моего радужного мира получила очередную пробоину показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Маскулист:
Ничего себе игры

Я имел в виду, что ногу можно найти и другую - а вот квартиру, которую у тебя отберут в результате узаконенного грабежа (развода) за месяц-другой не найдёшь. Можно не найти и за всю оставшуюся жизнь, если ты не миллионер. И ребёнка любимого тоже уже не вернёшь. Потому "часть ноги" - это игры по сравнению с реальными механизмами воздействия на мужчин.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Жестокий Монстр:
а вот квартиру, которую у тебя отберут в результате узаконенного грабежа (развода) за месяц-другой не найдёшь

Ну так пусть не женятся. Более того, после кратковременного секса со случайной бабой мужчину могут даже закрыть на несколько лет по ложному обвинению в износиловании, а это куда круче, чем какая-та потерянная квартира. Но мужчин и это не останавливает. Они фанатично ищут секса ибо им не дают, они неразборчивы, они всеядны, они не думают своей головой, они хотят брать в жён блядей без последствий, они ищут мамочек, они ищут нянечек и так далее и тому подобное. Кто им доктор...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Monter:
ужасно если это так, картина моего радужного мира получила очередную пробоину

Мне вот часто возражают некоторые камрады, что, мол, насилие в отношении баб применять нельзя, это-де "признак слабости", надо провести с ней "воспитательную работу", "показать характер", поставить её в такие рамки, из-за которых ей якобы просто невыгодно будет уйти от мужика. Ну - и в какие "рамки" можно было бы поставить эту медсестру?

С другой стороны, я не понимаю вот эти фразы - мол, "ударил женщину - всё, ты слабак". Значит, получается, все наши предки были "слабаки"?! Всё до единого? Или нынешние восточные мужчины, где отношение к бабе и тем более к неверности известно в деталях - они все тоже слабаки? Забивают камнями за неверность - значит, они вообще все трусливые омеги, не могут воздействовать на бабу своей "личностью", "стержнем"? Ну бред же! "Лучший метод убеждения - это принуждение" - 100%-ная истина. Всё остальное - пустая болтовня, которая баб вообще не интересует.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Маскулист, Жестокий Монстр, Похоже мой позитивный пример написанный выше большая редкость smile
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Жестокий Монстр, раньше времена были другие. а сейчас принуждай - не принуждай - толку особого уже нет т.к. слишком много у баб появилось рычагов противодействия и воздействия на мужчину посредством законодательного и государственного аппарата, и они как не странно знают об этом. Блин вот я и букетом роз отходил свою БЖ когда узнал приехав к ней, что она ждет своего бывшего - а толку то? она уже перескочила к нему. показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Aviator:
Похоже мой позитивный пример написанный выше большая редкость

Не редкость, Паша. Я такие семьи наблюдаю часто. Есть семьи, где мужчина вообще не работает. Могу привести много примеров из реала, но толку от них ))

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Маскулист:
Ну так пусть не женятся.

Ну собственно сейчас это единственный сколько-нибудь реальный выход и спасение от грабежа. Хотя вот уже и сожительство приравнивают к браку - уже и сожительствовать столь же опасно, как жить в ЗБ. А что же делать-то тогда? Секс по согласию - может быть в любой момент пересмотрен бабой в качестве "изнасилования" - значит и просто секситься уже опасно.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Жестокий Монстр:
Секс по согласию - может быть в любой момент пересмотрен бабой в качестве "изнасилования" - значит и просто секситься уже опасно.

И всё равно ищут фанатично кого бы трахнуть, кто бы дал, готовы залезать на конченных тварей, которые их открыто ненавидят. Вот они наиумнейшие.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Monter:
раньше времена были другие

Ну это понятно, что другие - я о принципе: ведь никому же в голову не могло прийти, что муж, задавший трёпки своей бабе - "слабак"! Напротив, слабаком и тюфяком он считался именно если не мог задать ей трёпку - "характера ему не хватает". А сейчас всё перевели в такую плоскость, что надо с бабами "разговаривать", проводить "профбеседы" и т.д. - тогда ты типа умный и "стержневой". Ну можно проводить интеллектуальные разговоры с бегемотом, с крокодилом, который хочет тебя съесть, с дождевым червем? Для женщины мужчина - уже потенциальная жертва, а хищник с жертвой не разговаривает и ни о чём не договаривается.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Жестокий Монстр, Приведу цитату с песни Наутилус: "Если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек. Если ты ходишь по грязной дороге ты не сможешь не выпачкать ног Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад. Если ты выдернешь волосы, ты их не вставишь назад. И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад." Переводя на язык МД - если играть по чужим правилам (бабским) - то закономерно будет что ты проиграл. показать полностью...
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Самые разные - и уродки и красотки. Выбор дать или не дать у самки зависит от многих факторов: от уровня воспитания, от возраста, от места, где происходит выбор самца, от количества мужчин , окружающих женщину. Если в москве выбор успешных самцов велик, то алгоритм выбора самца у красивой самки будет один. Если красивая самка живет в провинции, в маленьком населенном пункте, где выбор достойных мужчин невелик, а ехать в большие города и pizdoi торговать не хочет, то веселый атлетичный грузчик, с невысокой зарплатой вполне может найти отклик в её душе.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Monter:
Переводя на язык МД - если играть по чужим правилам (бабским) - то закономерно будет что ты проиграл.

Если бы проблемы заключались только в бабах и бесправных мужчинах...Мужчины изуродованные матриархатом нередко ведут себя куда хуже омерзительных ОЖП. Они легко кидают на деньги, не выполняют данных обещаний, подводят, строят интриги и шепчутся за спиной как бабы. Ну и кто даст гарантии и реальные рычаги влияния на этих вагинозависимых чмырей, психопатов и подонков для которых в норме кидать своих же - мужчин? А ведь таких полным полно и хочешь не хочешь, а взаимодействуешь с этим скамом. Это порождение матриархата - полумужчины, которые ненавидят мужчин и при удобном случае всегда кинут и подставят.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Derden:
то веселый атлетичный грузчик, с невысокой зарплатой вполне может найти отклик в её душе.
из многих десятков видимых грузчиков только один имел атлетическую фигуру, да и то что-то большие сомнения меня гложут в последнее время, что на фоне общей серости форма фигуры имеет сейчас какой-то особый плюс, т.к. сам обладаю некоей атлетичностью фигуры - "брутальным скелетом" как сказал руководитель школы парикмахеров куда меня периодически приглашают побыть моделью для стрижки. Меня бесплатно стригут и учат молодых парикмахеров, параллельно фоткая в их портфолио. В топку этих баб, пусть уж они напрягаются пытаясь найти "отклик" в душе.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 ноября 2016 в 12:25)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Что такое этот ваш "стержень"?

Милорд, Вы пожалуйста не обижайтесь, но кастрату бесполезно объяснять все прелести секса. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
Достаточно ей показать часть своей ноги и аленёнок готов. Вон их сколько зависимых от манды.

Маскулист:
Сейчас няньки маносферы напишут, что вывсёврети и вредно писать такие посты в мире с антимужскими законами и системнымипроблемами ))))

laugh ok agree
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Внешность бабы и финансовое состояние мужчины часто никак не связаны.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист:
У большинства мужчин нет выбора вообще, они готовы жрать дерьмо.

Милорд, думаю, что жрать дерьмо, это и есть из выбор. Нормальный мужчина изначально не будет развивать отношения с лядью. Он просто сразу пошлёт её нах. А чмошник и бабораб начнёт ради пелотки прогибаться и лебезить, тем самым обрекая себя на вечный аленизм. nok

Brissen:
Внешность бабы и финансовое состояние мужчины часто никак не связаны.

Истину глаголите, Милорд! Плюсую. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 15:15)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маскулист, Абсолютно согласен Милорд! Если алень готов ради дырки на всё, чему удивляться, что после вымоления доступа к этой дырке, СДС начинает чмырить этого аленя самым жесточайщим образом. ☺ Маскулист, Респектище Милорд! ☺ Просто снимаю шляпу! Наиточнейшая формулировка! ☺ Ни добавить, не убавить. Таких выродков я презираю больше любых СДС, потому что всё лядство творящиеся вокруг нас идёт именно от них. ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 15:16)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Закат:
если он чмо, то даже министра будет чмырить его безработная жена-содержанка.

Правильнее будет сказать омега. Таких на самом деле не мало и как люди они могут быть хорошими
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Девы как правило из того же соц. слоя как и сами. Если есть исключения, то такие бабы обычно с заниженной самооценкой.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
drej,дело в том что сам грузчик будет комплексовать что он грузчик с нормальной бабой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
В России успешных и богатых мужчин крайне мало, но на так называемом социальном дне обитают весьма интересные кадры, без страха, без рефлексии, особых норм морали и уважения к вагине.

Плюсую, Камрад! В своё время тесно общался с представителями "братвы". Как Вы понимаете, никто из них не был профессором. evil2 А жёны у них были от домохозяйки, до финансового директора. И все эти жёны сидели на попе ровно, безоговорочно признавая главенство мужей во всем! smile

drej:
Таких на самом деле не мало и как люди они могут быть хорошими

Сударь, Вы правы касательно того, что отсутствие у человека стержня вовсе не говорит о том, что этот человек плохой. Но, как говорится, в разведку я бы с этим человеком не пошёл. Положиться на такого человека нельзя. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2016 в 16:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты