Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как перестать бежать и остановиться, начав жить

D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Вопрос чисто философский и одновременно переходящий в практическую плоскость. Наверно буду банален - сначала перестать торопиться. Потом потихоньку начинать видеть то- что вокруг себя. Дальше- по видимому- погрузиться в то что тебя окружает, и перестать думать, - что все не то, и я хочу лучше. Это как минимум. Мир хорош любой. Это холиварное утверждение, но оно имеет право на жизнь. Очень много разговоров ниочем. О том - можем не успеть.

Просто захотелось услышать лаконичные высказывания камрадов на эту тему. От тех, кому досталась неверная, или недалекая бабца, , от тех, кто спокойно живет дальше. Мы конечно все, так или иначе, находим этот новый вариант собственной жизни после ломки собственных стереотипов. Но полагаю, что это будет интересно окружающим, потому что про такие расклады все молчат. Никто не делится.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 20:42)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Лена втянулась в забытую было специальность, и очень быстро обнаружила, что технология изготовления металлокерамических протезов в штатах в конце 90-х сильно уступает совковой ) У них протезы готовились с примерным температурным диапазоном, тогда как наша маша четко понимала на сколько нужно разогревать керамику и как долго охлаждать.
В общем Лена поработала там год, нарабатывая практику общения, после этого взяла кредит и купила 3 печки для выпекания зубной "керамики" Уволилась. Создала предприятие (послав по факсу уведомление в мэрию города нью йорка), и получила клиентуру, в виде всех стоматологов этого города. (так как познакомилась с ними заочно за год работы).......... (продолжение следует).
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Через три месяца после этого события Лена заработала свой первый чистый миллион баксов без налогов. Еще через год их было 15. Вложенных в хороший дом в пригороде, пару флетов в нью йорке, машины и тп. Т.е. все очень быстро. Интересны ее личные наблюдения по этому поводу, как привыкают к реальному достатку, когда тебе миллион зелени капает на счет в месяц что бы ни случилось. - Возникает глубокое спокойствие. ) Обращаясь к Севе, что же все это время делал он? Сева ухмыляется, и говорит - никуя. Но чел тонкий - советский инженер (если кто помнит), и резюмирует так, у нее получалось, а я просто не мешал ) (продолжение следует)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты