Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про здоровое питание. Случай в магазине...

Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Стою в очереди в дешевом магазине, передо мной женщина лет 40-45 продукты выкладывает, смотрю молоко взяла, которое я недавно рассматривал - годно оно в течении 6 месяцев!!! И стоит в тепле при этом, для сравнения обычное молоко нормальное 6 дней годно и лежит в охлажденке. Так вот я ей говорю - женщина не берите это молоко это химическая дрянь, и что годна пол года, ответ меня шокировал: моему ребенку нравится, всегда ему беру, и кассирша лет 40 тоже говорит, типа тоже своего ребенка им поит и ничего страшного не происходит, обе вытаращили на меня глаза ☺ , конечно, дуры, откуда детям понять, что ты их гадостью пичкаешь, на это у тебя голова работать своя должна, а то, что здоровье подрывается постепенно и сразу ничего не произойдет - этим курицам не в домёк. А потом удивляются, что у ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 14:36)
Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Allen,

У кого есть чем думать в голове, тот задумается, или уже давно задумывается над тем что я выше писал. Мужчина нормальный это эгоист и скептик, не проглатывает тупо то, что ему преподносят СМИ и прочая хрень, а думает своей головой прежде всего!!!!
Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Allen,
Анекдот: Мужик в кафе за столиком пьет кофе и говорит: жизнь как кофе, его спрашивают почему??? А он: - а ху.... знает, я что философ =))))
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
А как же кефир?Я люблю пить кефир sad
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Открывший глаза, А чем сырные продукты вредны?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Открывший глаза:
составе которых пальмовое масло

А в чем заключается вред пальмового масла? Можете вы мне точно сказать?

Allen:
Вымя - это видоизменённые потовые железы.

Да неужели? Ну ты гляди, а я и не знал, сколько ни учился, всегда думал, что пот и молоко - это разные субстанции, а оно воно как...

Открывший глаза:
майонез это отдельная дрянь, сплошной жир

Какой жир?
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Энди Раздолбаев:
всегда думал, что пот и молоко - это разные субстанции

Разные-разные. smile Но молочная железа это видоизменённая в процессе эволюции потовая. Коровье молоко и коровий пот - двоюродные братья.
Россия, Санкт-Петербург
Nikollay
Репутация: 118
В отпуске
Энди Раздолбаев,

"Правильное питание" не имеет никакого отношения к логике и здоровому питанию. Это обычная пищевая девиация дял повышения своего ЧСВ.
Вот например самый активный участник ветки подменяет логику брезгливостью.
Россия, Санкт-Петербург
ferasinka
Репутация: 37
В отпуске
Видео в тему:https://www.youtube.com/watch?v=0Jf6fF_lHJM
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Allen,
Я, признаться, не шибко в коровах разбираюсь, но вот коровий пот - это, конечно, сильно. smile Потная корова - страшный зверь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 18:02)

Россия, Москва
Алексей-I
Репутация: 0
В отпуске
Открывший глаза:
Так вот я ей говорю - женщина не берите это молоко это химическая дрянь, и что годна пол года,

Открывший глаза:
для сравнения обычное молоко нормальное 6 дней годно и лежит в охлажденке.
У некоторых мужчин мозгов еще меньше чем у женщин. Логики вообще никакой. Рассуждения на уровне "это что еще за шайтан-машина, я лучше на лошади буду пахать". Вы в молоко плюньте и оно у Вас станет еще полезнее т.к. срок хранения будет меньше 6 дней в холодильнике. )))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Алексей-I,
Да будет вам наезжать на человека! red что с ним поделать, в свое время прогуливал уроки биологии и слыхом не слыхивал про такую процедуру ,как пастеризация. Ему простительно не знать, что запечатанное молоко в герметичной пачке не содержит микробов и поэтому никак не может прокиснуть.
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
У меня к питанию подход следующий. Ешь то,что приготовил.Покупкой продуктов всегда занимался сам.Согласен,что это нельзя доверять женщинам.В магазинах постоянно вижу толпу ОЖП которые покупают сосиски,сардельки,колбасы,готовый фарш и пр. херню. Ладно бы сама это ела.Но она мужа этим кормит.Что касается молока то не употребляю т.к. непереносимость лактозы.Зато кисломолочные продукты поедаю с удовольствием.Такое пищевое поведение в сочетании со спортом дает хороший результат.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты