Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реверсивные извинения

Россия, Москва
AmongAlpha-Omega
Репутация: 9
В отпуске
Господа, недавно я получил бан за свою грубость и поделом мне.
Но сейчас не об этом.
Да, женщины ни разу не равны мужчинам, это факт. Но мы же всё таки один вид, верно?
И вот в пределах нашего вида мы люди.
Ну, это преамбула, если можно так выразиться.
Ситуация, как думаю будет знакома многим: мужчина что-то сделал не так и сожалеет об этом(не для бабы, а в своей жизни, на деньги там обули или чего ещё), видя такую ситуацию, сначала женщина пытается успокоить его стандартными методами(улыбочки, там заискивания, рассказы о том, что всё хорошо, хотя нифига подобного и проблема не решена), на что мужчина её говорит, что ничего не изменится от хороших слов и проблему надо решать всё равно. И что вы думаете, будет вторым её ходом? Она обижается на мужчину за то, что он злится. Это вообще как? По итогу, теперь надо успокоить эту дуру, решить проблему и самому успокоиться.

Это же чистое издевательство.
Почему так происходит?
Как с этим бороться?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
И вот в пределах нашего вида мы люди.

Ошибка. smile Человек - это мужчина. Баба - просто помощник человека. Так сказал лично Б-г, кто мы такие, что бы оспаривать его решения. joke Обсуждать с женщиной проблемы - дело безнадёжное. Посочувствовала, поблагодарил, а дальше всё решаешь сам.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Никак. Смирись. Обидеться на тебя за то, что ты на нее обиделся - типичная бабья мозговая ебля
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Никогда мои проблемы бабы не решали-стремились еще и насоветовать могли в стиле "сам виноват", "лошара" и т.д. ,современное бабье очень плохо относится к "косякам" мужчины, так как внимание в паре должно быть всегда прикованно к принцессе, а тут мужчина на себя одеяло перетягивает. Плюс еще, что бабье воспринимает мужчин однобоко, как решателей только их проблем, чужие проблемы вследствие вагиноцентризма они воспринимать не в состоянии, максимум "пожалеют", реальных же действий, особенно от сдсок фиг дождешься...еще и нытиком назовут.

Пысы: бабы не в состоянии решать "проблемы", эгоизм, тупость им порядком мешает.
Бороться с этим на мой взгляд бесполезно, если баба к жалости не расположена, на вряд ли после разговора с ней об ее черствости, она вдруг расплачется и сделает как надо. Плюс я не хотел бы чтобы решение моих проблем зависело от существа, у которого 10 раз на дню меняется настроение, и которая будет годами вспоминать свое благодеяние для меня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 13:54)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
AmongAlpha-Omega:
мужчина что-то сделал не так и сожалеет об этом(не для бабы, а в своей жизни, на деньги там обули или чего ещё), видя такую ситуацию, сначала женщина пытается успокоить его стандартными методами

Так не надо ей жаловаться. Не, ну можно посетовать на ситуацию, но при этом немедленно дать понять, что это лишь досадная случайность, и у тебя уже готово 357 способов её решения - просто это у тебя как бы "мысли вслух". А если ты по-серьёзному жалуешься, то бабы в глубине души этого очень не любят. Им некомфортно рядом с мужиком, который не знает, как решить любую проблему. Вот она и начинает нервничать и вредничать - перестаёт видеть в тебе "альфу".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты