Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я пришел к разводу. О наболевшем.

Bjarni, 34
Россия, Москва
Bjarni
Репутация: 2
В отпуске
Даже не стараюсь претендовать на оригинальность и почти наверняка подобных тем море, но каждая ситуация все же от части уникальна, а мне нужна здоровая критика. Поэтому если прочитаете все нижеследующее и не поленитесь отозваться я буду благодарен. Познакомились мы когда мне было 22, ей 25 на работе. Работа сложная, связанная с гос службой и не слабыми нагрузками, в первую очередь эмоциональными и психологическими. Я только с универа, она ранее работала в другом месте, пришли на новое место почти одновременно. Девушка с деревни, но милая, красивая, не глупая и без лишних понтов в общении. На общем фоне обновленности жизни (долгожданная работа, конец студенчества, появление реальных денег вследствие ЗП, наконец-то отсутствие контроля от родителей) наш служебный роман мне казался ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 20:10)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Bjarni, Bjarni, И без лишних понтов она не задумываясь ушла к денежному мешку, да ещё с импортным хером, да ещё с детЯми. Вот такая милая деревенская скромница. Узнай я о бабе такое, она бы немедленно в моих глазах потеряла статус "милой и скромной". Bjarni, Ещё как! Короче говоря, выводов вижу три: 1) Нельзя жениться на бабе, ощутимо старшей тебя. 2) Детей надо заводить быстро, чтобы молодуха не маялась дурью и не ипла мозги. 3) Недавно написал об этом [ссылка] - зацикленность на любви приводит семью к краху. Потому что когда любовь проходит (а она обязательно проходит), люди опять хотят получать этот наркотик, и изводят друг друга, требуя то, чего ни у одного уже нет. К бениной матери "любоффь" из брака! Брак - это дети и ответственность... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 20:23)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Bjarni,

Итак, по порядку. Первый косяк. Вы женились на бабе старше себя. Второй косяк, Вы выбрали бабу не своего круга. Третий косяк, Вы выбрали себе шлюху, которая не скрывая от Вас просто прыгала с члена на член, желая поуютней пристроить свою писю. Не удивительно, что впоследствии она решила, что сможет легко Вас зачмырить. И самый страшный косяк, Вы позволили бабе себя опустить и смирились с этим. Итог - самая отвратительная форма баборабства и аленизма с "завиновачиванием", манипуляциями и прочими прелестями. Рекомендации: а) бабу выкинуть из головы, как дурной сон; б) обезопасить все свои активы; в) читать ТОП-100, Новосёлова и Виталиса; г) радоваться, что не нажили детей с СДС. И впредь этих косяков не повторять. smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Все логично, изначальный мезальянс. Очень дико сказывается несовпадение культурного кода и интересов. Сам такое проходил.
После гормонального буйства, Ты просыпаешься и видишь колхозницу, быдло-самку, сфера интересов которой потреблять, покупать и "чтобы все как у людей".

Вы с разной грядки, комрад. Все закономерно. Радуйся, что личинок не заделал и совет на будущее: ищи ровню по интеллекту.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
stinger:
Ты просыпаешься и видишь колхозницу, быдло-самку, сфера интересов которой потреблять, покупать и "чтобы все как у людей".

Самое смешное, что "колхозницы" просыпаются намного раньше мужа, как только попадают из коровника в город. Муж ещё видит в ней "простушку", эдакую добродушную бурёнку - а она уже готовая стерва. Потому что все бабы стервы по умолчанию, только в деревне это их качество хоть как-то придерживается необходимостью труда и некоторыми всё ещё сохранившимися традициями. Только они попадают в город - маски сорваны, идут вразнос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 21:34)

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Ты все сделал верно, держись!
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Хая себе она тебя "построила" Но ты принял верное решение. Разводись и иди до конца. Не верь ей. Люди не меняются. Не пытайся что-то там "восстановить, дать еще один шанс" - ничего хорошего из этого не выйдет. Плюс - не завели детей. А то сейчас бы еще и на алименты попал. Приходи в себя, оправляйся, радуйся жизни и тому, что избавился от этой Тиранихи.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Bjarni,жесть какая.Разница +3 в пользу бабы считай что это +10.Пока ты фехтовал и т.д,она вертелась на куях и тренировалась в прогибах и манипуляциях.Всё последующее описание просто кричит об этом.
За счет твоего принижения нахлобучила себе корону до небес.У неё получилось неплохо,надо признать.Всё,что ты будешь делать дальше,кроме отписывания ей мощного поджопника,будет аленьим брыканием.Вожжы ты уже отдал ей безвозвратно.Котлету обратно в корову не перекрутишь.
Почему ты её из машины(её!) ни разу не выкинул посреди дороги,я хз.Терпеливый очень,видать.
Теперь внимание: у неё жып,ей 29,следующий пункт "родить для себя".Срочно.Не стань донором.Если тяжело - завяжи узлом.
Где она сейчас живёт,я что-то не увидел.Выпер её из своей квартиры?!
Если нет,то надо уже вчера.
То,что она говорит - не слушай.
Вообще.Никак.
У деревенской прынцессы уже всё распланировано.Вот пусть и чешет сама.Ускорение приветствуется.Больше так не делай.
Опыт полезный.Удачи.
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Bjarni:
Кто я, неудачник, что не смог сохранить семью или взрослеющий и умнеющий мужчина?

Вполне себе умный мужчина. Твоя жизнь - твои правила. Если твою жену в тебе так много не устраивает, то что она делает рядом с тобой?
И ты - удачник, детей нет, делить почти нечего.
Ты сам уже все понял, акценты в твоем рассказе расставлены верно. Разводись, бж на выход и живи своей жизнью.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Ну и баба точно так же рассуждает - я ушла к любовнику, потому что не могла иначе. Вся статья это бабское "не удилял внимания" поэтому и по йухам поскакала, только вместо бабы - мужик. А отмазка та же. Я на стороне твоей бывшей. Это ты в этой ситуации - баба. А взрослые мужики в войнушку в лесу играющие это имхо такой-же фейспалм, как трансвестизм
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2016 в 09:53)

swart, 37
Россия, Москва
swart
Репутация: 34
В отпуске
блин один в один за исключением пары деталей laugh беги, Форест, беги. Я как роняя тапки слинял в закат, так жизнь наладилась. И нет, ты не неудачник, ты счастливчик, у тебя есть молодость и есть опыт, прокачаешься еще немного литературой и все будет хорошо.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Bjarni, ты просто везунчик. И поясню - тебя Жизнь готовит к чему-то другому по пути подсовывая уроки без кабалы (алименты, дети, ипотека). Так учись. Вычеркнул ее из жизни, так и переверни новую чистую страницу чтобы уже на чистой писать свою судьбу. И забей на это "чудо". Тетка не годная, и верно - дома брюконосец должен быть один. И все ее слезы и прочее - она же про..любила 4 года а в результате вернулась на круги своя а годы то тикают ))) Не ной, все нормуль у тебя ))
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Я все таки поражаюсь терпению. Как людям удается ЭТО терпеть так долго?
У меня вот так не получается (и слава богу). smile
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Автор,я думаю, что перечитав свой пост - ты сам уже сделал правильные выводы, и как писали камрады, хорошо что обошлось без детей. Не совсем понял что у вас с финансовой стороной, кто сколько зарабатывал(-ет) и на ком записана квартира/машина...? И что ты там ей выплачиваешь? Брось эту херню....Срочно! Как я понял - хата у тебя до брака и вся твоя. это +++. Машина - как совместное + какие-то кредиты... имей в виду, их надо делить пополам....согласно закона ( а что не так?)... БЖ - бросай, разводись и санчас. Возьми отгул, прям завтра, меняй дома замки, собирай ее вещи и засунь их в машину. Если шибко "неудобно" быть кАзлом - сними любую хату на месяц - перевези все туда и пусть считает это твоим прощальным подарком, думаю так проще - раз вы работаете вместе. Про камбеки и внезапный с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 20:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты