Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла жена,оказывается не когда не любила

Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
Всем привет,ну чтож,сразу к истории... Мне 24 (25 через месяц)жене 25 дочери 5,вместе с 16 лет (5 из них женаты)косяков с моей стороны конечно была уйма,это и измены одно время и гулянки и просер всего чего только можно,но вроде жили нормально,я сначала работал в реале потом перебрался в инет,доход не стабильный но хороший,сначала жили по съемным,потом и у нее умер папа,и оставил хату(18кв.м вся квартира)там тоже жили нормально,были конечно моменты без денежья,но справлялись,секс и отношения были нормальные (подарки не дарил если честно почти не когда)я не люблю ссоры поэтому очень мало ссорились,потом связались с черными риэлторами купили у проблемную двушку свою продали ,в итоге пришлось сначала жить у тещи потом снимать (она меня зае@ала так что я посреди ночи собрал семьи и свалил)жил... показать полностью...
Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
Сразу извиняюсь за возможные ошибки и что так много,написал,писал с телефона, очень не удобно((
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Offick:
косяков с моей стороны конечно была уйма,это и измены одно время

Offick:
а она тварь

Так в чём проблема? Ты изменял ("изменЫ", во множественном числе) - теперь она изменила. Ты ей отомстил авансом, и я считаю, что это правильно. Неправильно только то, что ты, изменявший сам, теперь жалуешься на её измену. Я глубоко убеждён, что жаловаться на измену жены может только безупречный с этой точки зрения муж - а ты таким не был.

Так как вопроса как такового не прозвучало - вот просто дал коммент.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Я в 16 лет бомбочки с пацанами взрывал))!! Угораздило тебя конечно по дурости "семью" завести..ну что сделано,то сделано..
Сейчас максимально как можешь обеспечь себя деньгами и жди от шалавы манипуляций,не ведись ни в коем случае!
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Offick,
Подскажи, что за программа шпион такая, которая на т/ф ставится?
Про кейлоггеры для компа знаю. Пользуюсь. Отличная вещь. Но шпион на т/ф гораздо эффективнее.

Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
Sergej,

Observer программа мощная,мониторит звонки все соц сети плюс пишет на диктофон плюс делает фотки экрана и передней камеры
Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
Жестокий Монстр,

Да тут моя вина не отрицаю,но я предупреждал целый год,мне мало секса не будешь давать,найду кто даст,когда она узнала я даже извинятся не стал,хоть это и было 3 года назад,но думаю это и было начало конца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 15:06)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Offick:
Observer программа мощная,мониторит звонки все соц сети плюс пишет на диктофон плюс делает фотки экрана и передней камеры
Можно ссылку на скачивание? Как поставить? Это ж доступ к т/ф жены нужен.....
Прошу прощения, что не в тему. Но, думаю, многим пригодится для вывода шалав на чистую воду.
Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
Sergej,

Доступ нужен на 2 минуты,в поиске вбей просто observer там первый оф сайт будет,незнаю можно ли тут ссылки давать
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Offick:
мне мало секса не будешь давать,найду кто даст

Да это всё понятно, я ж не осуждаю, сделал - и сделал, значит так надо было. И проблем не вижу, кроме одной - ребёнок. Сможешь с этим жить (а молодой возраст должен в этом помочь) - прекрасно. Собственно, вы друг другу всё уже сказали (а точнее, сделали), взаимного доверия уже никакого нет, так что речи о восстановлении отношений быть не может. Так что заканчивай как можешь санчас, и живи - подобный опыт есть у подавляющего большинства мужчин. И будь сдержаннее в высказываниях, не обязательно открывать ей все свои желания: изменил себе - и молчи в тряпочку, зачем зарождать недоверие и катализировать процесс расставания?

Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
Жестокий Монстр,

Она узнала что изменил сама,я просто не стал отрицать,да доверие действительно не вернуть,и мне кажется она все это время ждала просто новую ветку,как она появилась она и свинтила
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Offick:
Она узнала что изменил сама,я просто не стал отрицать

Ну ты же её предупреждал - "не дашь много секса - найду у другой". И она совершенно правильно прочитала этот сигнал как то, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёшь секс на стороне, даже если она сама даст тебе много секса. Ты послал ей сигнал "Ты мне надоела как объект для секса", пусть даже в завуалированной форме "если ты не..., то я...". А этого не надо было делать. В данном случае надо быть хитрее, как сами бабы, которые не просто не предупреждают "Могу тебе изменить", но и до последнего отрицают, даже когда всё раскрылось.
Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
Жестокий Монстр,

Самое интересное что ситуация,после реально изменилась,и вподь до конца отношений секса было достаточно,и по хозяйству претензий нет,и с ребенком она всегда хорошо обращалась,единственное что она орала много на дочь(это от матери),но я быстро ей рот затыкал
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Offick:
она пошла на дискачь(кстати я ее всегда отпускал с подругами так как был в ней уверен)
А вот это мне одному кажется абсолютно неприемлемым в отношениях с бабой? smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Offick,
Просто ждала подходящий момент отомстить.

Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
Жестокий Монстр,

Теперь я это понял,васек нашелся месть состоялась,я только сейчас понял свои косяки,как жена она меня во всем устраивала,и тут мне кажется я сам все разрушил,а она отомстила и счастлива и на камбэк не пойдет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 16:02)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Offick,
Может сам разрушил, а может нет. Бабы сейчас уходят по поводу и без поводов. Можно быть примерным обеспеченным мужем, любящим жену и детей - и все равно она скажет классическое "тынеуделялмневнимание", или еще какую-то уйню выдумать, и свалит. Никто не гарантирован. Но твой вариант расставания все же более паритетный - ты свое заведомо взял, хоть не так обидно, как бывает примерному мужу. Хотя ради ребенка можно было бы и похитрее. Да чего уж теперь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 16:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
А вот это мне одному кажется абсолютно неприемлемым в отношениях с бабой?

Милорд, неприемлемо, это очень мягко сказано. smile2 Надо быть полным идиотом, что бы отпускать свою жену на дискотеки?! shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 16:19)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Offick,

Милорд, забейте Вы на эту чушь - "отомстила" и прочую муйню. Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Обязательно прочтите трилогию Виса Виталиса! ok Для мужчины нормально желать осеменить как можно большее количество самок. Это природа всех самцов. Изменять своей бабе - абсолютно нормально. Плохо, что Вы спалились. Но теперь это не важно. Вы сделали немыслимое количество ошибок в отношениях со своей бабой. Но теперь бессмысленно их перечислять. Теперешние Ваши действия - бабу везде в игнор и забыть как дурной сон. Если Вы считаете себя мужчиной, а не чмошником, ни о каком "возобновлении отношений" с бабой не может быть и речи. Запомните, не важно, что сделали Вы! Бабскую измену не один уважающий себя человек не простит! Простившая бабскую измену ОМП - это законченное чмо, без капли самоуважения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 16:44)
Offick, 32
Россия, Москва
Offick
Репутация: 6
В отпуске
Закат,

Я бывший бармен и через знакомых часто проверял ее поведение на дискотеке,они ходили с подругой в 2ем,и всегда если кто-то подкатывает она просто показывает кольцо и отходит,к ней проблем с доверием не было,и так ей и сказал я любил тебя за верность,а раз ее больше нет то и любить больше не за что,но это голова,сердце конечно другого мнения)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 16:31)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Offick:
Я бывший бармен и через знакомых часто проверял

Милорд, да пох кто Вы. Просто запомните на будущее, никогда в жизни баба без Вас не должна никуда ходить, Ни на дискотеки, ни на корпоративы. Иначе рога Вам обеспечены, и все Ваши слежки будут до звезды. nok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Что позволено Юпитеру, не позволено быку.
И вот это неплохо бы всем мужчинам взять за правило! ok
Мужчина, естественно, в этой поговорке - Юпитер! smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Мужчина, естественно, в этой поговорке - Юпитер!

Это само собой. cool
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Автор готовься к алиментам, дочь ты потерял.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
По мне так тут сразу бросается возрастной косяк - женится и заиметь ребенка в 19 лет - это самоубийство. Не нагулявшись, не заматерев, не нажив какого-никакого добра, с пустыми карманами. Думается мне, что для нее ты пустое место и если она более-менее эффектная и не совсем глупая, то найдет и мужа и нового папу ребенку. А твоя задача минимизировать расходы на алики итд. Без обид, может и резко но именно так.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты