Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

если жена начала сравнивать тебя с бывшим. что за звоночек?

lyuis, 43
Россия, Москва
lyuis
Репутация: 10
В отпуске
Здорово всем камрадам, респект активистам МД! Давно Вас читаю, вот и ко мне "прилетело". Прошу вашего видения, к чему мне готовится в следующей ситуации: Около года не могу найти работу по специальности, короче нашу ячейку общества содержит жена. Она из другого региона. Съехались в другом. Так получилось, что первой работу нашла она, я по началу хотел запустить бизнес, не получилось. Короче братва, пошел ко мне хит-парад предьяв и морда кирпичом (хотя лишь неделю назад пела о любви, что я вторая половина, на всю жизнь и так далее). Выдает: -Я не чувствую себя с тобой защищенным -зачем мне вообще быть замужем -с бывшим мужем я знала, что мои проблемы будут решены (она его кинула по причине "неуделял внимания") -объясни мне, что должна чувствовать замужняя женщина? -если ты финанс... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

ваше мнение изменились ли ожп и омп посравнению с прошлум веком или еще раньше?
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77,

Конечно,изменились! И бабы и Мужчины!
Бабы стали более стервознее и циничнее,а Мужчины,воспитываемые ими,стали более раболепствующими и считающийся, что рождены для удовлетворения хотелок оных.
Сегодня в ВК натолкнулся на такой афоризм. Натолкнулся на него за завтраком. Аж чуть ли не подавился
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

отож sad
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77,

Так что характерно,под этой муйнёй,на момент моего скриншота было поставлено более 500 лайков. Не за каждого ветерана столько ставят. И что в голове у этого автора? Будем надеяться,что это всё таки бабские рук дело. Если всё же такая умная мысль пришла ОМП то только сочувствуе ему за проживание в розовых облаках.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

да это похуже наркотиков

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты