Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 причин женского одиночества глазами мужчины

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
не моё,утянуто с форума [ссылка] Даже самые симпатичные девушки становятся подобны печёным яблокам. В большинстве случаев весь этот напряг на лице — очередная надуманная скорбь: либо ноготь сломался, либо подруга замуж вышла, а ты все никак, либо просто астропрогноз неудачный. Девушкам страдающим ужасно хочется чистых отношений, чтобы её принимали настоящую — последнее подчеркнуть. Чтобы ее хотели без игры в лёгкую и воздушную. И невдомёк, что в жизни и так дерьма хватает, и если не научишься видеть светлые моменты, так и останешься сидеть одна за своей угрюмой стеной. Есть мужчины, которые пытаются разбить эту стену и даже найти в девушке множество положительных качеств. Но все равно они будут сталкиваться с этим нежеланием нести свет — ну нет внутри положительного заряда, когда чело... показать полностью...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
1. слишком много слов, читать не станут
2. если кто и дочитает до конца - не осмыслит. Всерьез считаете можно достучаться до безмозглой курицы и свистухи ???
3. не удивляйтесь реакции в духе "а что ТЫ для меня сделал, а ТЫ роди сначала, ТЫ меня не любишь" и прочее

Итог, увы, печален : этот посыл только для нашего, мужского, самоуспокоения. ни одна баба всерьез этот посыл не воспримет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Scope,

Абсолютно согласен. Я бы даже сказал, что написано по-бабски, слишком много воды. Для баб надо писать лаконично и в командном тоне. В стиле "не пили", "будь такой", "женщина должна" и т.д. А писать женщине о том, что чувствует мужчина, глупость, она всё равно ничего не поймёт. Баба может или подчиняться, или командовать. Пытаться с ней договориться - бессмысленное занятие. Бабой надо повелевать.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Закат:
Для баб надо писать лаконично и в командном тоне

Ага, как в анекдоте: "Рецепт приготовления яичницы: "Маня, дай жрать!!!"".
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Эта статейка крик души в никуда.

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Хорошая статья. Написана как обращение мужчин к женщинам, только жаль что они это не слышат и не хотят слышать. Часто общаясь с молодыми пацанами 20-25 спрашиваю за отношения с девушками, практически все этих отношений чураются и обосновывают тем, что как таковых отношений нет, есть только завуалированный ( или прямой) список хотелок и упреки в их невыполнении. Основная масса пацанов хочет так называемую боевую подругу с которой можно уверенно шагать по жизни и решать общие проблемы, а нынешние ОЖП хотят решать свои проблемы за счет мужчины.
egene, 47
Россия, Ковров
egene
Репутация: 38
В отпуске
Да, большинство женщин это читать не будет, да и прочитав не изменятся, они и так все сами знают и имеют богатый жизненный опыт.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ага, как в анекдоте: "Рецепт приготовления яичницы: "Маня, дай жрать!!!"".

laugh Плюсую!
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Отличный пост, все по делу.
Россия, Москва
Kibermen
Репутация: 7
В отпуске
Всю статью можно уложить во фразы "не требуй всего, не склоняй к замужеству, не усложняй, люби секс, не будь дурой - кончай постить губки и котиков, читай классику, развивайтесь и любите по-настоящему". И будет вам счастье, короче х)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты