Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ваша реакция на камбэки(пинги) Ваших бывших прЫнцессссс

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Камрады хочу у вас спросить. Как вы реагируете на кабэки-пинги своих бывших? "Не такая" которая меня сюда отправила(Спасибо ей за это)из-за Васька сначала молчала.Я как узнал,что участвую заочно в Аленьих боях с Васей-сразу ее в эротичный тур отправил экспрессом и улетел за 2000 км.Сначала молчала,но через 3-4 месяца-такие спектакли начались на расстоянии.И друзей МОИХ терроризировала и продолжает и маму и сестру своих подключила.Но я не реагировал-черного списка в соц.сетях и в смартфоне на всех хватит). На данный момент "Не такая"-7 сотовых и 3-4 аккаунта в КО в черном списке. Но бывает ,что под настроение -Да солнце моих очей трулляллляяя и тд -я занят(то за рулем,то салат жую,то на собрании на работе,то презерватив одеваю-особенно последнее ее вымораживает-аж слышу зубы скрипят).Н... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Я когда на камбэк поддался, то сознательно, честно скажу, не хотел ибо уже на АБФ сидел плотно и радость одиночного плавания вкусил в полной мере, но было одно "НО", дочь в подростковом возрасте, которая просто отбивалась от рук, а я дочь не просто люблю, а люблю так, что даже не балую и воспитываю строго, но с любой проблемой она идёт ко мне. Так вот я из за дочери вернулся, чтоб круглосуточное влияние иметь, а когда ей 18 исполнилось, ушёл и подал на развод, дочь ушла со мной. Бжиха пинговала долго и по детски, то общаться пыталась типа как друзья, то с днюхой поздравляла, наткнулась на жёсткий игнор, не отвечал. А когда она заявила, что в её планы не входит оплачивать учёбу дочери в универе напополам (как я наивно думал) и проживание в другом городе, я везде её в ЧС внёс, дочь заставляю к маме в гости заглядывать, ходит, но ночевать ко мне бежит, хоть та её и просит остаться, живёт щас одна в съёмной хате с собакой (которую я же и подарил, ши-тцу) .
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
F266,
Есть такое приложение - Мои гости.
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Centurion,

Полный игнор , тишина ! Хотел сначала в телефоне в черный список а там дочь , мало ли что ! Меня она сначала донимала и ММС с изображением пельменя и уголь кончился , дочь замерзает и свет за долги отрубают а дочь в темноте ......... Я ей - ребенка мне отдай ! ........ говорит типа ,,хорошо жить хочешь " !!!!! Сейчас пишет ...... замуж вышла у дочки хороший папа появился а ТЫ - плохой папа ........... ну и всё в таком духе ! Тебе - 34 , у вас детей - нет ! Я считаю , всё игры и интриги и с твоей и с её стороны ! Ты комрад на хер пошли её !
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Мои никогда не возвращались и не делали попыток. Живут, имеют детей, мужей и т.д. smile

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
аякс:
Ты комрад на хер пошли её !

Да она давно на этом месте у меня болтается)там такие сцены диву даешься-жила бы в Голливуде Оскара бы каждый год выигрывала.
У меня уже другая жизнь на все 101% поменялось.
Создал эту тему из-за интереса.Просто в КО стал ловить с кем уже годами не общаюсь-забавно это все для меня cool
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Centurion,

Моя ГЖ через полгода закамбэчила, через друзей припёрлась ко мне домой. Оттрахал её и в рот ей накончал, ну и пару месяцев в таком духе. А потом слил, и стало легче на душе. Я уже к тому времени топ 100 на Маскулисте прочитал, и представлял чем камбэк может закончиться, и то, что там "ветки" её стряхнули, мне тоже было ясно. Потом опять пыталась вернуться, но мне уже эта ТП была не нужна, дверь открыта только на выход. joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Romantik:
ветки" её стряхнули, мне тоже было ясно.

90% причин камбэков связаны именно с тем, что там "ветка" под тяжестью короны, а точнее жопы, обломалось. Значит бабец пойдет шустрить старые варианты...
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Хоттабыч,

Как тебе это удалось !? Поделись ...... А дети твои?
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Ваша реакция на камбэки(пинги) Ваших бывших прЫнцессссс

Да, бывает баба по которой раньше слюни пускал, постучится, чтобы инициировать у аленя процесс ухаживания. Ответ всегда один.

Реквест рефьюзед, 403 эксес денайд.

Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Tim-2,

переведи
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik,
Романтик , ты как там , у тебя была проблемка вроде ..... с алиментами ?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
аякс,

Привет, у меня всё хорошо, да проблемы с алиментами были и останутся ещё на срок 16 лет smile2 Но почему-то меня это не особо тревожит, буду и дальше стараться работать в "тени", ну и конечно в злостные не угодить, думаю обоим шалавам БЖ-хам по 100 руб. в месяц хватит на сигареты и пиво. Поздравляю тебя с успехами в суде ok
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Romantik,

Спасибо за поздравления ! Но я совсем мало наслаждался ,.успехом " , сегодня мне опять позвонили из мирового суда , оказывается , она опять подала на ТДС , она же мама , ей можно и нужно ....... покой мне только снится ! Короче она меня наверно вот так только может увидеть , больше - не где !
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
аякс:
Короче она меня наверно вот так только может увидеть , больше - не где !

laugh

Скорее всего ты прав smile2

аякс:
сегодня мне опять позвонили из мирового суда

Дай бог помощи тебе, в битве с сатаной, в облике БЖика!!!

zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Ничего не читал,ни МД, ни теории и практик камбэков не знал для чего они нужны ОЖПшкам.
Единственное в голове сидела очень глубоко и прочно надежда на все хорошее, что семья востановиться и будет все как раньше, хорошая семья. yeap
К сожалению эта была моя ложная надежда.

Кароче: камбэк через 2 месяца, БЖшка в режиме рекламной акции,
слова мои поучение БЖшки как жить правильно, а чуйкой чую что смотрят на меня как на идиота,
типа сейчас проговариваться и будет все по моему.
Ну и реакции на мои слова и действия после вразумления, не правильные.

Камрады проверено смысла нет ОЖП не меняет своих интересов, если съехала с семейных рельс, то пусть дальше катиться.
Мы только в выигрыше.
Воспользовался её отверстиями, наблюдал за ней, смотрю позитивной реакции никакой послана окончательно.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Предпоследняя моя бывшая как то писала спустя четыре месяца.., спрашивала "как дела", "как здоровье" и т.д. Я был конечно удивлен, но негатива не последовало с моей стороны. Просто отвечал на ее вопросы.
Последняя бывшая не звонила, но видел в компании общих друзей... поздоровался и попрощался. Она после этого высказывала, что я как то сухо с ней поздоровался...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
kurnulli,

Она после этого высказывала, что я как то сухо с ней поздоровался...-даже здесь пытаются завиновить. ..по её словам поди ещё не так дышал, когда здоровался☺
ec73, 50
Россия, Абакан
ec73
Репутация: 21
В отпуске
Сменил номер телефона к едрене фене. Печенька заблокированные сообщения ложит в отдельную папку. БЖ пришлет смску, подергает за веревочку - и я в эту папку по десятку раз в день залезаю, вдруг что еще прислала. Посчитал, что мне так будет лучше, проще и дешевле.
Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Centurion,

да нет... она видимо ожидала, что я с улыбкой начну расспрашивать про ее жизнь и брошусь ее обнимать ))) При расставании, было четко сказано, что друзьями мы не остаемся) чему удивляться то ))

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Вот почему вы никогда не должны оставаться друзьями со своими бывшими Учёные доказали, что люди, которые продолжают дружить со своими бывшими возлюбленными, страдают психическими расстройствами. Люди, которые хотят остаться друзьями со своими бывшими, наиболее вероятно страдают нарциссизмом, макиавеллизмом и психозом. Согласно исследованию психологов из Университета Окленда, такие люди предпочитают краткосрочные отношения и выбирают друзей по стратегическим причинам, сообщает The Sun. Учёные попросили 861 респондента ответить на вопросы, которые определяют у людей вышеуказанные синдромы, и перечислить пять причин, почему они продолжают дружить со своими бывшими. Проанализировав полученные результаты, психологи заключили, что большинство испытуемых с расстройствами перечислили ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты