Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А вы что думаете?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот меня в этом году летом избили. Я был с девушкой (в этот день познакомились), оба выпившие, ночью. Сели на лавочку во дворе моего дома. На соседней лавке сидят две толстенные свинки, громко хохочут (явно привлекая внимание). Угостили нас своей выпивкой. А потом говорят мне "твоя девушка пойдет с нами, потому что ты хочешь её обмануть". Я никогда в жизни ни одну бабу не обманул, если что. Я говорю "у вас что, опыт обманов большой?" А потом они добавляют "ты к нам приставал, когда мы были несовершеннолетние, несколько лет назад". Я говорю, но сейчас-то вы взрослые. Они говорят "мы уже замужем и у нас дети есть, а ты проваливай отсюда, если хочешь цел уйти". Звонят куда-то. Я говорю, что так девушку не оставлю. Девушка меня обнимает, но уходить не хочет. "Давай ещё посидим". Тут из подъезда выходит чувак, быстрым шагом ко мне и без единого слова начинает меня бить по лицу со всей силы. Я остаюсь в крови, один.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вам лучше знать. Просто складывается ощущение ,что вас бьют все, кому не лень. Может, есть за что?

Я вам привёл случаи. Из них видно, что есть за что? В России принято бить любого по указке любой бабы.

Вы, кстати, к движению "стоп-хам" тоже положительно относитесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2016 в 16:08)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Aertus, Если все было так, как вы описываете, то не за что. При чем тут стопхам непонятно
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Стопхам оправдывает насилие по хотелке посторонней бабы.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Aertus:
что есть за что?

жизнь не справедлива,если ты дрыщь и лошара,то не ввязывайся в авантюры типа быдлоразборок,помоему этому еще в начальной школе учатся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты