Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушка убила парня двумя ударами ножа из-за предложения расстаться

ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
25-летняя Анастасия Воробьева обвиняется в убийстве своего молодого человека. В ночь трагедии Павел Долгачев находился в кальянной на улице Бейвеля с друзьями. После двенадцати ночи к ним приехала его девушка Настя. По словам очевидцев, она буквально ворвалась в заведение и сходу устроила скандал. Девушка публично обвиняла Павла в неверности и скрытности. Чтобы не шокировать окружающих, парень предложил Анастасии поговорить на улице. Около часа ночи Павел Долгачев с девушкой вышел из кальянной. Спустя время он так и не вернулся к компании и друзья начали беспокоиться. Молодые люди вышли на улицу и увидели уже бездыханного Павла возле автомобиля, а рядом его девушку. Парни попытались оказать медпомощь и одновременно вызвали скорую. Но все оказалось бесполезным. Паша был уже мертв. После... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 00:45)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Суд выслушал гражданку Анастасию Воробьеву и оценив содеянное, не забыл учесть, что настянехотела. Настянехотела, получит суровое наказание и пол года будет мести улицы родного города.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 01:44)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода:
и пол года будет мести улицы родного города.

Ага, условно. nok
Россия, Москва
абырвалг
Репутация: 130
В отпуске
"мы не стали отправлять её в СИЗО", плюшевого мишку для успокоения купили и отправили отдыхать домой к маме. Да блин, что за ахтунг в нашей стране происходит? Два раза ножом, второй раз в спину.
ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
Я не верю в то, что ей влепят по максимуму..

Вот похожий случай - Пьяная беременная женщина убила гостя за предложение заняться сексом. Женщина признана виновной по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и приговорена к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Интересные у нас законы. Кому-то дают по 9 лет строго режима за минет в туалете , а кому-то 8 лет общего за убийство.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 03:50)

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
8 лет это совсем не мало. Я видел как одной бабе, зарезавшей мужа и накостылявшей его любовнице 4 года дали.

А общий-строгий, это вообще ерунда, влияет только на свидания и передачки с бандеролями.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ARk, Очень интересная формулировка. Они откуда это узнали вообще, что не намерена? В их практике были случаи, когда преступники честно ставили их в известность - "Да, я намерен скрыться от следствия"? В общем, "грозит" ей 15, дадут 8, отсидит 5-7 "за примерное поведение". Тут другое интересно - степень тупости бабы. Если подойти без эмоций, то убийство самца самкой из ревности с биологической точки зрения - чистейшая бессмыслица. Ну, уличила ты его в измене, оставил он свой геном какой-то другой бабе - ну тебе-то какое от этого дело, йоптвою?! Тебе же главное - иметь СВОИХ детей, СВОИ гены перенести! Люди вообще размножаются - ну давай поубивай их всех, останься на Земле одна и единолично размножайся без конкуретнов, все дети планеты будут только твои. Ну бред же! Вот ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 11:59)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Жестокий Монстр:
где биологический смысл?!

Его нет . Смысла . Тут есть обнаглевшая от безнаказанности ожп в состоянии беременности . Почти ничего ей не будет - во всём будет виноват парень - "это он её довёл" . Допишут еще состояние аффекта - и вуаля . Подписка о невыезде - лучшее доказательство , что жизнь мужчины для гос-ва не стоит ничего . Стоит ли говорить , как и что было бы , если ситуацию отзеркалить - парень убил беременную , например .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 12:31)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Lemm:
как и что было бы , если ситуацию отзеркалить - парень убил беременную , например .

Да-да, первое, о чём я подумал: вот девушка предложила парню расстаться, он её тупо убил. Его немедленно закрыли бы в СИЗО без права домашнего ареста, звучали бы разговоры о пожизненном заключении, получил бы он реальную пятнашку, и отсидел бы от звонка до звонка.

Да что тут говорить, если по умолчанию в любых, самых мерзких, поступках баб ищут смягчающие обстоятельства - а в любых, не слишком тяжких, поступках мужиков ищут отягчающие? "Своим - всё, чужим - закон", "Ворон ворону глаз не выклюет" - это всё про бабу и государство. Или вот ещё:

- Це хто там ссить, як корова?!
- Це я, мамо!
- А, ну пiсяй, доню, пiсяй.
Россия, Абакан
newvezer
А Репутация: 5225
В отпуске
Не первый раз уже такая шляпа. Слышал много историй, когда при..пезднутая баба убивала мужчину на почве "бытовой" ссоры и отделывалась условно. Даже друг рассказывал, что одна его знакомая убила парня и получила всего 2 года. Такая вот у нас страна и так ценится человеческая жизнь епта.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Жестокий Монстр, Сделаю предположение что подобное убийство самца самкой-
это ранговая борьба, в которую включены не только самцы но и самки тоже. Самка посчитала конкретного самца подчиненной прислугой, со всех сторон ей в уши дуют что ее самец- ее раб."Раб" демонстрирует непослушание (ухаживает за другими) что вызывает "праведный" гнев госпожи и агрессию с неосознаваемой целью показать низкоранговому его место в иерархии самки-госпожи. В порыве эмоций УК забывается.
Как гипотеза.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Окуеть..... убийца просто пошла домой ибо ей верят, что не убежит. просто трындец.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Nishizawa:
это ранговая борьба, в которую включены не только самцы но и самки тоже.

Но для самки это должна быть не более чем борьба за ресурсы самца - но не за потомство, которое он оставляет другим! Потомство необходимо чисто для демографии. Да и не этот самец окучит другую самку - так это просто сделает другой самец, и у той самки, "соперницы", всё равно будет потомство. Не, я понимаю, вот так бороться за миллиардера - но за простого парня, тем более через его убийство?!... Тем более в условиях изобилия ресурсов (своя работа, зарплата, подачки от государства)?!... Очень древний мозг у этой идиотки, очень древний.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Только ввёл в Гугл "Девушка убила парня", как на меня посыпались вот такие ужасы:

http://altapress.ru/story/v-barnaule-devushka-ubila-parnya-kotoriy-uschipnul-ee-za-popu-183949 --- В Барнауле девушка убила парня, который ущипнул её за попу

http://365info.kz/2016/07/devushka-ubila-parnya-sdelavshego-ej-predlozhenie/ --- Девушка убила парня, сделавшего ей предложение (то есть как бы ситуация, противоположная нашей)

http://progorod76.ru/news/4404 --- В Семибратово 25-летняя девушка убила во сне своего парня

Уверен, что скоро появятся новости типа "Девушка убила своего парня просто так".
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
У меня еще в далеком 95 году в 11 классе был препод в школе по астрономии - парень лет на 5-6 старше нас после педагогического, такой реально нормальный человек с которым можно было и за жизнь пообщаться и пива попить. Через 2 года после выпуска мы узнали что его зарезала во сне его долбанная ревнивая сука, ему было 25-26 лет. Просто из-за ревности. Их таких невменяемых истеричек полным-полно. Моя бывшая мигера во время ссоры все время наровилась глаза выцарапать - отправлять в накаут нельзя - можно и до статьи доиграться, а так приходилось скручивать и наручники одевать, которые специально знакомый подогнал smile smile smile

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Жестокий Монстр,
Л
Но для самки это должна быть не более чем борьба за ресурсы самца - но не за потомство
Вот именно что ДОЛЖНА БЫТЬ, а Вас, как я понял, удивило что НЕ ТАК.
Вот я и предлагаю просто для обсуждения гипотезу что современные самки борятся не только за ресурсы, еще борятся за иерархическое положение в "стае". Самки тоже боролись и борятся с самками за иерархию, у них тоже междуусобные схватки. Благодоря пропаганде "равенства" и экономической(ресурсной) независимости самка начинает бороться с самцем не только за ресурсы, но и за ранговое положение в "стае" как с другой самкой(только с членом). В данном случае его ресурсы ее мало интересуют, только "опустить" особь, усомнившуюся в высокоранговости самки. Ресурсы здесь не рулят. Убив самца больше ресурсов не станет.
Гипотеза для обсуждения.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Nishizawa:
Самки тоже боролись и борятся с самками за иерархию

Ну безусловно, это даже не гипотеза, а давно известный факт - ну так пусть и боролась бы с той, другой, самкой, пусть бы ЕЁ зарезала - парень-то тут причём?!
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Уверен, что скоро появятся новости типа "Девушка убила своего парня просто так".
но следователи приняли во внимание что 1 она не хотела, 2 не стала скрываться - поэтому отпустили домой.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ну безусловно, это даже не гипотеза, а давно известный факт - ну так пусть и боролась бы с той, другой, самкой, пусть бы ЕЁ зарезала - парень-то тут причём?!
в среде ресурсной независимости и культуре "юнисекс" самки теперь борятся не только с самками, но и самцами тоже. Воспринимают самцев как других самок, только с членами. В этом суть моего предположения.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Nishizawa,
Ну, может рациональное зерно в таком предположении и есть - однако, надо понять, ЗА ЧТО они "борются" с самцами.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Жестокий Монстр, Предположу следующее:
По учению наших этологов самцы с самцами борятся не только за ресурсы и секс, еще за так называемое доминирование. Вот и баба в данном случае инстинктивно преследовала цель - доминировать (поставить низкоранговую "самку с членом" на место), ресурсы и секс ушли на задний план.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Даже если эта или другая настянехотела свинтит из под подписки,других тоже в сизо не будут закрывать.
Это уже обыденность.
И позорище.Плюсану к иерархической борьбе,а не ресурсной.Бодания и меряния это уже межполовая тема,с форой для "слабого" пола.Самки перестали бояться мужчин,а это уже пиздец.Вернуть им это чувство необходимо.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Nishizawa,
Доминирование не предполагает убийства - иначе просто не над кем доминировать. Доминирование - это подчинение себе кого-либо, но не его ликвидация, иначе смысла нет. Убийство должно быть только в крайнем случае, когда подчиняемый слишком опасен, проявляет агрессию. Руководитель фирмы за неподчинение всё-таки увольняет сотрудника, а не пристреливает его. Пристреливают солдата на войне, не выполняющего приказ - в мирное время всё-таки дисбат.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Я не соглашусь. Доминироварие не ставит целью убийство, но в случае если конкурент отчаянно сопротивляется, то убийство ктнкурента является единственным (может побочным) инструментом доминировать. У животных "брачные" и ранговые поебинки не преследуют цель убить соперника, но иногда соперник получает таки смертельные раны. А что поделать, если вовремя не сдался более агрессивному доминанту? cry
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Оправдают бабо... скажут была в состоянии аффекта ...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты