Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Все о том же...

Россия, Москва
Artemius
Репутация: 5
В отпуске
Собратья мужчины! Мне порекомендовали этот ресурс для самопросвещения и как хорошую платформу для настоящих мужских слез. Моя история, боюсь, отнюдь не уникальна ни в в каком отношении. Я живу в одной из стран недружественного, к сожалению, России блока. Женат на местной той самой страны недружественного блока. Супруга женщина на 9 лет меня старше. Красивая, с образованием, умна и не без искры в глазах. Встретились мы в моем родном Питере, когда я был совсем молод и юность не знала усталости. К моменту моей печальной повести на данном ресурсе, мы знаем друг друга 10 лет, из которых 8 лет состоим в законном браке. У нас 2 дочери, без которых не было бы ни этой записи, ни стольких лет, приведших к неожиданной для меня кульминации. Всего этого не было бы просто потому, что я сомневаюсь, ч... показать полностью...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Блин что самое обидное - рвешь рвешь жопу ради семьи а никто и не ценит. Самому то тебе особо наверное не нужны багатые хоромы дорогая одежда пища и т.п. Вывод - нужно ставить свой комфорт на 1е место,а комфорт бабы и "семьи" на второе.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 ноября 2016 в 12:57)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Artemius:
Я живу в одной из стран недружественного, к сожалению, России блока.

про это мог бы и не писать так то.
нам на это плевать. друзей и врагов среди стран нам выбирают те же управляющие что гнобят нас в интересах баб.
Artemius:
И вот, дорогой собрат мужчина, я задаюсь нелегким вопросом. Как быть? Что делать? Куда идти? Так просто не разойдешься – у нее нет работы, а я не потяну за две квартиры и налоги платить. Через суд опеку над детьми вряд-ли получу. А если просто уйду по английски - не хочу скотиной для детей быть.

а вот тут и сказать нечего. разве что жить с ней не замечая и кормить воспитывать детей пока она не начнет работать ( а может ведь и не начать).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 13:32)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Artemius:
Есть ли у кого опыт в успешном общении с детьми после расхода/развода? В моем понимании успешное общение предполагает близость, интерес и, в общем, свободное общение с детьми.


Милорд, рекомендую Вам по этому вопросу создать новую тему. Потому как кем-то нынешняя тема может быть проигнорирована. Кто-то прочитав пару дельных советов от умных людей решит не повторять уже сказанное джентльменами и не дойдёт до этого сообщения. Ваш покорный слуга иногда поступает именно так. С другой стороны читая названия тем какой-нибудь джентльмен может зайти и "с улицы", что бы поделиться с вами своим опытом.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Почему чмо - повар? если жена чмо. Та самая что обещала верности. Если сучка подмахивает желающие вдуть всегда найдутся. А в целом рассказ аленьий, тому последствия такие

Россия, Москва
Artemius
Репутация: 5
В отпуске
Oleg M,

Спасибо - рад, что у тебя все, видимо, хорошо
Россия, Москва
Artemius
Репутация: 5
В отпуске
всё понял,

Я понимаю ты тоже один из "нормальных пацанов"... Может и повар тоже (не в обиду поворам, конечно).
Не думаю, что этот форум уместен для подобных оскорблений.
Россия, Москва
Artemius
Репутация: 5
В отпуске
Закат,

Благодарю за совет - имеет смысл так и сделать.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Artemius:
не в обиду поворам

сначала в себе разберись,определи ценности,приобрети понятия,потом называй чмом. я "чужих" баб надеюсь тоже не трахал,но если будут очень проситься,обязательно вдую.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Scope:
Что-то я не понял...

опаньки,земляки подтянулись,приятновидеть.ты как пострадавший али сочуствующий?

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
всё понял,

Привет, земляк ! Cочуствующий. Пострадал-то давно уже, еще в 2010 г. Смотрю истории-то у всех почти одинаковые. Сам через все это говно тоже проходил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 23:32)
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
Artemius,

зачем со старухой связался?С твоим возрастом у тебя все впереди!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Камрад..эта связь бесполезна..абсолютно..если ЗЖ остыла,то это все..ты разве не достоин,чтоб тебя любили?ценили?уважали? Накой хер те терять самоуважение? Эту овцу целовали уже..и стопудов за сиськи мацали и жопу при этом! А повар может ее и потрахивал..ток ты про это нам не говоришь..мы тебя не будем успокаивать ради детей чтоб ты все забыл..НИКОГДА ТЫ ПРО ЭТО НЕ ЗАБУДЕШЬ!!! Твоя жена тебе изменила..она пустила в личное пространство мужчину с хером!!! Ты это понимаешь??? Если это произошло раз..поверь мне произойдет и два и три и четыре!!! Я прохожу через это сейчас..тяжело..больно..но это уже все! Приди в себя..ты всю жизнь будешь спать с врагом в одной постели. Она уже тебя не УВАЖАЕТ ты в ее глазах АЛЕНЬ.. ты простил ее два раза..ты ей поверил..ее словам, что не куя у нее не было..да б... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Включай сан.час. и на детей..ты на подсознательном уровне их щас ассоциируешь со своей давно уже прошедшей любовью..она те как мамочка..любимая..да ЕЙ ПОХ НА СВОИХ ДОЧЕК!!! НА ТЕБЯ..ЕЕ ТУПОЙ ИНСТИНКТ ГОНИТ ЕЕ ЩАС В ЗАДНИЦУ!! Ввстань в стороночке и понаблюдай за этой овцой..у нее будущего нет..старый поношенный пельмень и два прицепа..вот кому она нахер всралась??? Поебут..да ее будут епать камрад,будут,но ты не печалься..ведь и до тебя ее ебли..так вот после того как ее заебут,а пеоспективы на замужество так и не прорисуются..эта мразь через свои инстинкты вспомнит о тебе, тока не как о любимом,а как о добытчике ресурсов для нее. И вот в этот момент она начнет дергать за твою ниточку...не поддовайся в этот момент и не возвращайся!! Загубишь себя!!! НУ А ЕСЛИ ТЫ АЛЕНЬ КАМРАД,ТО НЕ СЛУШАЙ НАС И СВАЛИВАЙ ИЗ ФОРУМА..ибо аленей тут не поддерживают..ибо у пельменестрадателей путь один,и ведет он в никуда.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Scope:
Сам через все это говно

я в 14 году обрубил концы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты