Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подал на развод...

Россия, Москва
AlexeyPavlov
Репутация: 0
В отпуске
Всем добрый день. Пришел сюда за советом бывалых пользователей. Подал на развод. Жду чем дело закончится. Жена согласие на развод давать не хочет. Краткая предыстория... Знакомы 20 лет. В браке 10 лет. Сыну 1,5 года. Есть квартира в Москве, купленная в браке. Проблемы начались (или вылезли наружу - тут уж не знаю) как ни странно с рождением сына и уходом жены в декретный отпуск. Стал замечать, что по ночам приходят на ее номер смс. Перед сном закрывается по часу в ванной. Однажды забыла телефон дома - он разрывался. Взял в руки, а там десятки сообщений, большинство из которых интимного характера. Васьки ей разные пишут - хочу обниматься, целоваться и т.п. Фактов измены нет никаких. Всегда дома. С ребенком занимается. В сексуальном плане у нас тоже проблем нет. Всё вроде бы искренн... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
AlexeyPavlov:
Проблемы начались (или вылезли наружу - тут уж не знаю) как ни странно с рождением сына и уходом жены в декретный отпуск.
стандартный случай. к концу второго года декрета баба дуреет борзеет ребенок почти подрощен и она начинает блядовать.
у меня всё так было.и не сомневайся даже если он еще виртуальный при первом же случае он станет реальным.
так что все верно. это я как мудак еще 2 года тянул... не верил в симптомы и не проверял логи.
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
AlexeyPavlov:
Внутри конечно с собой воюю.. Типа не уличил же... Правильно поступаю? Но для меня моральная (виртуальная) измена = физической.

О чем война? Вы предупредили - она отказалась. Ваше мнение для жены не важно. Одного этого уже более чем достаточно.
И, если оставить все как есть, то виртуальная измена со временем перерастет в реальную. Увы, проверено многими и многими. Вопрос времени.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
AlexeyPavlov, начало стандартное... знавал пару женщин - очень им нравилось общаться в таком "интимном" ключе с абсолютно не знакомыми парнягами из другой провинции и при этом щекотать нервы мужу. Без измен и прочего -чисто виртуальный такой прикол. Может это и твой случай- некоторые любят по горячее не обжегаясь ))) Сам посуди - секс есть, с ребенком... Хотя ты же предупредил - для немного недогоняющих это не аргумент. Но ты дело сделал - жду результат.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
_Andrew_,

Так же ,как мудак почти 2 года тянул , колокола били, не мог поверить что бж способна на такое. На детей им реально пох.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
AlexeyPavlov, Совершенно не странно, а очень логично. Проблема, в частности, и в том, что вы слишком долго пробыли вместе без детей, а знакомы - так вообще больше половины жизни. Заскучала мадам. Надо было сразу детей делать. Хотя, сколько волка не корми, у слона всё равно хер больше. Сына не видеть - это, конечно, плохо. Но вот то, что квартира куплена в браке - это совсем плохо. Как бы убедить мужиков не покупать в браке НИЧЕГО, вообще ничего?! Всё - только ДО брака, или после. Встать на ноги ДО брака, и только потом играть в лотерею с судьбой - причём уже в такую лотерею, что если и проигрыш, то небольшой. Надоели вы ей за 20-то лет, просто надоели. Странно, что и вам она не надоела - мне бы точно надоела в таком, прямо скажем, не старом возрасте. Ничего хорошего уже не... показать полностью...
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
Точно так же, но 4 года "не замечал".С временем это 1000% перерастет в измену. Там интересно (виртуальный мир) а здесь пресно и однообразно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Сержик lox v 25:
Там интересно (виртуальный мир) а здесь пресно и однообразно.

Там - не то что интересно, а потенциальный репродуктивный успех, цель любого действия любой бабы. А тут - ребёнок уже есть, муж "старый"...
Украина, Полтава
Сержик lox v 25
Репутация: 28
В отпуске
Жестокий Монстр,

Основную установку он сделал, родила. А дальше пусть все мир подождет, хочу того не знаю чего и что б "кошелек" был рядом.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Просто так с другими мужчинами она переписываться и созваниваться не будет, это ранний звонок который известил о том что ты ей не дорог, она не любит и не уважает. Сам такое проходил - исход один - развод, такой бабы рядом быть не должно, блядство у нее в крови и похеру что небыло классической измены - к этому она придет в дальнейшем ( хотя может и была)

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
AlexeyPavlov:
Мне скучно... Внимания нет. Хочу чувствовать себя женщиной.

evil evil evil хоть бы раз за долгий эволюционный виток баба придумала, что-то новое. Скажу и это не будет секретом так и хочется влепить пощечину и рявкнуть: "БЕЗДЕЛЬНИЦА! ИДИ РАБОТАЙ!!!"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
AlexeyPavlov:
Не знаю стоит ли возобновлять отношения поверив в очередной раз или разрушить семью до конца?

Милорд, у Вас давно нет никакой семьи, о чём Вы? Простите великодушно, но надо же себя хоть немного уважать! Вы же сами прекрасно понимаете, что виртуальный секс с чужими мужиками, это самая обычная измена, как и физическая. Тварь просто не имеет возможности изменить Вам физически. Но уверен, что она это уже делала. Настоятельно рекомендую Вам сделать ДНК-тест на ребёнка. И рвать с ней, как можно быстрее! Вам наставили рога, а Вы собираетесь что-то спасать?! Ну нельзя же так себя не любить. nok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
AlexeyPavlov,

Камрады правильно оценили ситуацию. Вас жена уже не уважает, раз позволяет себе не слушаться и и играть на Ваших нервах. Потерянное уважение к мужчине почти невозможно вернуть, скорее всего именно Вам придется сворачивать проект "семья", если свернет она, покатаетесь на качелях ещё круче. Удачи, духом главное не падать.
Россия, Москва
абырвалг
Репутация: 130
В отпуске
На развод согласия давать не хочет.....ну так даст, когда обезьяна за другую ветку зацепится joke И не верь словам и обещаниям, не смотря на давнее знакомство, эти слова не купеческие, а наё.....кие. Тем более сам уже убедился, продолжала же развал и неуважение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2016 в 17:21)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
AlexeyPavlov:
Не знаю стоит ли возобновлять отношения поверив в очередной раз или разрушить семью до конца?
Неправильная постановка вопроса. Правильно спросить: через какое время она бы мне изменила и как минимизировать потери от развода.

Автор факт слива налицо, баба в голове все равно изменила, а следовательно при удобной возможности с вероятностью 99,9% раздвинет рогатку...Почему? Потому что природа у них так устроена: кто в сердце, тот беспрепятственно и пялит, а для остальных голова болит.

Закат:
Настоятельно рекомендую Вам сделать ДНК-тест на ребёнка.
Комрад прав. Возможно эти факты общения с Василиями были и ранее, а Вы - увы, спонсор утех благоверной. Поэтому генефонд следует проверить.

Конечно противно, больно проходить такую ситуацию. Вы не виноваты, виновата система, которая сносит мозг современным бабам. Крепись комрад и доведи все до конца.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
баба в голове все равно изменила, а следовательно при удобной возможности с вероятностью 99,9% раздвинет рогатку...

Полностью согласен! Плюсую. Я бы даже сказал с вероятностью 100%. Очевидно, что для соски её нынешний муж - никто, пустое место, которому она будет изменять со всеми, кто ей приглянется. У автора темы только два пути. 1-й. Как Вы правильно заметили, это развод с минимальными потерями и ДНК-тест, что бы обезопасить себя от содержания вы...лядка. 2-й. Это жалкая и никчемная жизнь бабораба и аленя - рогоносца. Выбор за ним самим.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
По ситуации уже все высказались.
Как в этой ситуации можно вывести активы?

Подарить квартиру родителям? Подарить квартиру левому человеку? Просто продать под предлогом покупки другой квартиры?
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Rogeras,

не прокатит ни 1 ни 2 ни 3 вариант. это совместно нажитое имущество, придется делить.

по сабжу - доводить дело до конца. развод, алименты, раздел. увы. никаких "мириться и спасать" - эта плядь не уважает человека и будет издеваться, унижать, изменять, вить веревки и делать все что вздумается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 23:26)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Scope:
не прокатит ни 1 ни 2 ни 3 вариант. это совместно нажитое имущество, придется делить.

если в браке продать квартиру, снимать квартиру и жить, а после спустя полгода развестись - не прокатит ?
а на суде сказать что отдал половину денег от продажи квартиры БЖ
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Rogeras,
это все нужно будет доказывать бумажками. слова ничего не значат, тем более на суде. БЖ скажет ничего не получала ни от кого, и кому верить ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты