О правах человека на жилище...

Израиль, Димона
Сева Перейра
2 дня назад
-Скажите, я же могу обратно въехать в квартиру? – непосредственно с порога заявила ярко накрашенная девица, -каждый человек имеет право на жилище! Эмоциональный напор с самого начала разговора знак крайне дурной. Такие граждане зачастую плохо воспринимают сведения, поступающие снаружи и крайне болезненно реагируют, если вдруг выясняется, что картина окружающего мира слегка отличается от той, которую они уже нарисовали в своей голове. -В какую квартиру? –более полная информация в таких вопросах жизненно необходима -Я жила с парнем, потом от него ушла. -Вы хотите обратно с ним сойтись? -Я хочу обратно въехать в его квартиру -Кому принадлежит квартира? -Ему -Вы в ней зарегистрированы? -Нет, но мы с ним два года жили! Он практически муж! -Брак с «практически мужем» зарегистрирован? ... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
1 день назад
активист
а ведь скоро может оказаться что её вселят через суд обратно... на основании показаний мамы и падружек из бара.
D}I{O, 49
Россия, Москва
D}I{O
2 дня назад
В этой связи вспомнился разговор с одним австрияком. Жил у него в частной гостинке под Веной.
Нормальный мужик, сипатичный, лет под 40. Вынес шнапсу нам с сыном , сели поговорить. Показывает рукой - вон мой бывший дом - двухэтажная махина на горизонте. А почему бывший? Улыбается - Потому что теперь там живет бывшая жена и дети.. А как так?
А у нас, говорит тут все просто. Сел как то завтракать с утра, а она говорит - уходи, я тебя больше не люблю.
Встал, одел ботинки и пошел ) потому что судиться очень дорого, и все равно заберет все, так как трое! детей.
В общем здесь еще и не началось, наслаждайтесь миром пока дают )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2016 в 13:26)
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
2 дня назад
D}I{O:
мой бывший дом - двухэтажная махина на горизонте.

Сжечь на хрен. И в Тай наслаждаться жизнью.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты