Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Религиозная проблема

Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Добрый вечер,господа..Мне 31 жене 23,вместе 5 лет из них 2 года в браке.Женился по огромной любви,жена мне и друг и любовница и хозяйка,легкая на подъем,разговорчивая и не меркантильная,в сексе просто лучше у меня не было,НО....год назад по стопам родителей ее ударилась в веру христианства,посещает собрания их,хотя раньше относилась к этому крайне скептически (сразу говорю это не секта).И теперь ни минетов,ни других "извращений" при все при этом в остальном не поменялась ни сколько.А я то не поменялся и хочу свою жену по всякому и как грится во все места,так как раньше получал все.В обычном сексе не отказывает,а даже наоборот сама инициативна.Детей у нас нет,но она очень хочет,и я хотел пока не стали о них разговаривать и я понял что она будет им рассказывать о божественном создании мира,я... показать полностью...
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Artur1976,




Для минетиков жена должна быть.А саун с таковым у нас нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2016 в 11:09)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Static:
Женился по огромной любви,жена мне и друг и любовница и хозяйка

Проблема не в религии. Проблема в приоритетах вашей жены. А приоритеты у нее такие: ее родители, их религия, рождение детей, и ЛИШЬ на 4-месте - вы.

Вы и связь с Вами для нее на одном из последних мест. Обычное дело для нашего матриархата. А должны Вы быть на ПЕРВОМ. И только потом родители и все остальное.

Она вышла замуж, но женой Вам НЕ СТАЛА, понимаете? Ибо первое качество жены - во всем и везде следовать ЗА мужем, т.е. она АВТОМАТИЧЕСКИ должна разделять и принимать Ваши убеждения, стратегию, отношение к религии и проч.
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Согласен с приоритетами,но приоритеты были одни у нас до того момента как она приняла веру,поэтому проблема именно в религии,ну и в жене естественно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Если она посещает какие-то конкретные собрания, да ещё такие, которые есть на ю-тюбе, то даже если это и не секта, это какое-то течение, у которого есть конкретные лидеры. И возможно, именно они говорят против орального секса.

В целом, думаю, уговорить её на оральный секс, возможно. А вот против религии - врядли.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2016 в 20:46)

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Static, Я вам ещё раз искренне советую полистать литературу Стеняева и Дворкина, у них есть книги для родственников людей, чьи близкие попали под влияние таких церквей. Вообще, я считаю, что у вас ситуация серьёзная — это не женская придурь, это вызов, с которым вы должны справиться вместе. Религия, рассуждения о смысле жизни, о ценностях — это не пустяк, это очень и очень хорошо. Заблуждения — плохо. Помочь своей жене справиться с ними, найти верную точку зрения — это ваш долг. Да вам и самому полезно будет подумать над этим. Что до нелюбви к священникам: христианские секты опираются, якобы, строго на Писание. Есть книги, где в пух и прах чисто по Писанию разносятся всякие Адвентизмы Седьмого Дня, баптизмы, учение Свидетелей Иеговы, харизматов — куда, скорее всего, ваша жена... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 ноября 2016 в 07:53)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я не согласен. Бог на первом месте для любого человека, и это нормально. Женщина — не вещь.

Знакомый священник рассказывал: пришла к нему с проблемами прихожанка. С мужем ссоры (он неверующий и даже богоборец), секса нет и тп. Он ей велел не спорить и слушаться мужа во всём — даже когда он заведомо неправ.

Через какое-то время звонит прихожанка в слезах: так, мол и так, ирод требует иконы убрать, за Веру святую готова на всё, развод и тумбочка. Священник ей говорит: убирайте иконы, как муж сказал. Прихожанка в шоке. Священник говорит: вам сколько нужно икон для молитвы? нисколько. Вот и убирайте.

И что в итоге? Всё у них наладилось, а муж, ошалевший от перемен в жене, за руку со священником здороваться начал.
Так что, да, Бог на первом месте, это нормально. Проблема тут в выдуманных запретах.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 ноября 2016 в 07:54)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Static, Посмотрите этот сайт.

Ваша жена от конфликта с вашими взглядами тоже едва ли в восторге. Она с радостью на контакт пойдёт, если вы ей предложите сотрудничество, а не ультиматум. А любое принуждение, насилие в этом вопросе — не принесут пользы.

А вообще, вы тоже, Static, странно отнеслись: пока жена размышляла о бренности всего сущего, о Боге, вам безразлично было — спохватились, когда в сексе ограничения появились) так нельзя.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 08:16)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Старайтесь только не унижать её тем, что она ошиблась.
Она большая умничка, что задумалась над этим, поблагодарите её за то, что для вас такую новую интересную тему открыла, проявляйте такт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2016 в 08:23)
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Static,

Убеждайте жену в том, что секс и религия не имеют вообще ничего общего. В том смысле, что религия ничего не запрещает - живи как хочешь, только зла людям не делай по возможности. 10 заповедей - вот по ним пусть и живет. Объясните, что важна именно вера, а не религия (обряды, ритуалы, запреты и т.д. - это всё шелуха). Бог не запрещал людям получать наслаждение. Запреты придумали люди (секты). А по поводу воспитания детей - думаю, они должны знать оба вероятных варианта жизни на Земле - креационизм, эволюция, их смесь - а дальше пусть сами решают, что для них ближе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2016 в 11:48)

Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Серый Волк,

По поводу воспитания детей.У них даже детское собрание есть,как я в одиночку буду с этим бороться.По поводу секса.Любые разговоры на эту тему вызывают ругань-это раз,она утверждает,что религия не при чем и это ее личное решение(ну вот теперь не хочется ей этого и все)но между тем говорит что это извращение,это изначально не предназначено природой,это не по "правде",хочешь чтобы мне было плохо?Так что обсуждение это не вариант,кончается руганью или просто ничем не кончается.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Слушай, ну контраргументы можно ж придумать: руки тоже созданы не для того, чтобы титьки мять. И рот — для еды, а не для всякой там ерунды)

Но вообще, я думаю, нужно в любом случае брать тайм-аут: никаких споров. Верни доверие, понимание проявляй, соглашайся, не спорь, не дави — аргументированно понемногу пытайся исправить её перегибы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
John Smith:
Бог на первом месте для любого человека

Для человека - да. А для женщины - муж на первом месте.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Минетов нет. Хочет залететь.

Следующий статус: жена с детьми варится дома, папа-банкомат живёт на работе.
Как дети станут на ноги "тынеуделяешьмневнимания" и развод. Ну потому что не любит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 14:09)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Дмитрий Селезнев, И на каком основании вы считаете, что женщина — не человек?
При всё моём скепсисе по отношению к женщинам, это явный перегиб.

Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Static, Вообще-то как раз всё, что касается секса, дано человеку и поощряется природой. Видится мне, что религия тут ни при чем. Когда баба себя начинает так вести, отказывать в сексе под какими-то странными предлогами, высока вероятность того, что она уже с кем-то трахается на стороне. Возможно, с батюшкой каким-нибудь. Значит так - объясняете ей, что секс вам необходим. Это жизненная потребность любого мужчины - как есть и спать. Если она не готова это дать (и похую по какой причине) - вы ищете другую женщину. Если она опять упирается рогом - значит реально развод и поиск вменяемой женщины, а эта пусть молится дальше. По крайней мере, я бы так поступил. А вообще я не понимаю мужиков, которые продолжают жить с бабой, которая не дает, "ради детей". Это не жизнь, это концлагерь. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 14:17)
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Серый Волк,

В том то и проблема что она дает в любое время,но так сказать классически.Отказ идет от орального,анального,прелюдий,которые считаются для нее извращенными.Вы поймите что год назад у меня все это с ней было.Измен нет 146 процентов просто.Ласка и все остальное осталось,но вот так случилось что я еще молодой и горячий и привык к разнообразию и не верующий абсолютно,но до сих пор чувства к своей жене.
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Вот это и обидно,для меня например такое слышать очень обидно и осознавать это.
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
John Smith,

Все испробовал,доверие тоже есть,мы не спорим пока дело не доходит до моих бесполезных просьб.Я перепробовал реально все что мне тут написали.Надеялся что может мне напишет человек,который был в моем положении,но что то таких нет ни в интернете ни в реальной жизни.Реально,верующим и сектантам лучше жить с такими же как и они.И извращенцам с извращенцами)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Static, Ну как вы говорите, что вы всё перепробовали? ко мне вы точно не прислушались.
Я же не могу за вас с вашей женой поговорить, согласитесь?

Вы вот представьте, что ваш близкий, не дай Бог, заболел — вы разве не узнаете всё о его болезни, о том, как лечить, как облегчить её течение и тп? Полистайте пару статей с сайта, на который я ссылку давал, там многое почерпнуть можно.

Вот элементарно: ну сделайте вид, что тоже заинтересовались, посмотрите критическую литературу — полемику между православием и протестантами. Сядьте вместе, распросите, почему она выбрала именно «Холи банч» этот злосчастный, удачно вверните несколько сложных моментов, которые её заставят задуматься — ну что сложного?

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Для человека - да. А для женщины - муж на первом месте.
А вы с уважением относитесь к женщинам, которые здесь православными были, а потом выходят замуж за турков-арабов — и веру меняют? Я вот чёт нет.
Вот тех, кто своей веры не поменял — тех уважаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 15:30)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Static, Знаете, почему я считаю, что есть доля вашей вины?

Я вот, когда встречался с бывшей, я всё о ней знал. Мы говорили обо всём, она женщина развитая была... фильмов кучу вместе смотрели, обсуждали — я знал, что она думает, что её беспокоит. Пытался влиять на неё — не особо успешно, конечно, но мне её продавить сильно и не хотелось, я как-то к ней как к проходному варианту относился, не буду греха таить.

А у вас жена (!) незаметно для вас (!) приняла какую-то религию! ну воля ваша, я не представляю, как это может незаметно произойти.
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
John Smith,

это не произошло незаметно от меня,я был поставлен перед фактом,что она будет ходить на собрания и если все будет хорошо,то она примет веру.Были ругань,скандалы чуть ли не с битьем посуды.И про свою жену я знаю все,точнее знал,до того как она вступила в это все,тут вы не правы.
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
John Smith,

А вы думаете по другому будет?Это ж я извращенец,а не она)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Static, Да ничего, не переживай! зато у вас ролевая игра готовая: непорочная дева и змей-искуситель)

P.S. Слушай, а против связывания она ничего не имеет? хорошо связанную девушку уговаривать не нужно, аахах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 15:43)
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
John Smith,

Чтобы еще отсидеть за изнасилование?)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты