Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Религиозная проблема

Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Добрый вечер,господа..Мне 31 жене 23,вместе 5 лет из них 2 года в браке.Женился по огромной любви,жена мне и друг и любовница и хозяйка,легкая на подъем,разговорчивая и не меркантильная,в сексе просто лучше у меня не было,НО....год назад по стопам родителей ее ударилась в веру христианства,посещает собрания их,хотя раньше относилась к этому крайне скептически (сразу говорю это не секта).И теперь ни минетов,ни других "извращений" при все при этом в остальном не поменялась ни сколько.А я то не поменялся и хочу свою жену по всякому и как грится во все места,так как раньше получал все.В обычном сексе не отказывает,а даже наоборот сама инициативна.Детей у нас нет,но она очень хочет,и я хотел пока не стали о них разговаривать и я понял что она будет им рассказывать о божественном создании мира,я... показать полностью...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Автор, Тебе надо было не терпеть год а разобраться, Куда и зачем, Как называется хоть и что она там делает на этих встречах,и ты упоминал ее родителей. Вопрос веры -Это очень серьезный вопрос .
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Люди смерть в муках принимают за веру, а ты хочешь заставить минет делать. разберись давай, Только мужской интеллект может тебе помочь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 19:06)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Можешь писать в лс, попробую посоветовать что-нибудь, если это православие , но сразу скажу - я только года 4 как начал немного разбираться в этой теме так что все субъективно .
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
daygamekr,

На том сайте нет ничего про них.Названия у них тоже нет.если интересно наберите холи банч в гугле.По моему это не секта,общался несколько раз с людьми оттуда,нормальные,адекватные,там есть и люди у которых их половины там не состоят,все работают,не отшельники какие нибудь.Краем глаза видел что они там обсуждают-библию,проблемы на работе,ну вообщем как посиделки с друзьями только в формате религиозного общения,дела святых и так далее,косноязычно объясняя,но я просто не перевариваю все это.Никто денег не требует и из семьи не тащат.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Static,
начинаются типичные женские манипуляшки интимом

по-моему это начало конца
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Static, ну и что, почитать все равно будет полезно, потому что вы не понимаете как работают секты. Static, ну в сектах где требуют десятину, тоже все работают, ещё и устроиться помогают, если чел длительно безработный. Static, зачем вам это отрицать? в слове секта нету ничего негативного. ну называйте это обществом альтернативной правды, истины. Static, а что люди в секте должны быть не нормальными? Static, обсуждение библии, это и есть та самая промывка мозга, они там вовсе не отрицают библию, они просто навязывают свои постулаты... вернее они не библию изучают, они изучают учение секты, а как подтверждение, зачитывают отрывки, которые подтверждают, подходят к обсуждаемой теме. Static, ну во всех сектах это ... показать полностью...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Static, Друг ты попал, дружеские групповые посиделки с параллельным обсуждением библии - старая схема, у баптистов пятидесятников католиков такое есть, Да много где, то название что ты сказал на о чем не говорит а значит что-то непонятное новомодное. Там могут и наркоту побмешиаать в питьевую водичку на встречах и т.п. За волосы тащи ее оттуда, ее туда кто-то же привел, подруга или еще кто. Как вариант предложи ей пойти в православный храм и т.п. клин клином. показать полностью...
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Static,

Сколько раз в неделю дружеские посиделки?
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
daygamekr,

два раза,но так как она работает,физически присутствовать получается один раз,а другой раз в интернете,по типу скайпа.

Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Static:
два раза

ну это ещё не так и плохо. а в воскресенье есть мероприятия? или она их игнорирует?
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
daygamekr,
в воскресенье как раз и ходит ,а на неделе в интернете
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
по-моему это начало конца

Согласен с Вами, Милорд! Плюсую.
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Static:
в воскресенье как раз и ходит ,а на неделе в интернете

если б по воскресеньям не ходила бы, можно было бы думать, что она просто ради общения с ними...
а если ходит и ходит не пропуская ни одного воскресения, значит относится вполне серьезно.

пойми, это факт психологии - мнение группы для человека намного важнее, чем мнение одного человека, в данном случае мужа.

фактически тут мало что и сделать можно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Static,

Милорд, бегите Вы от неё пока не поздно, если она не согласится на Ваши условия. Попомните мои слова, придёт время и она Вас начнёт агрессивно затягивать в эту секту и можете не сомневаться, Ваш ребёнок от неё тоже будет сектантом, и в сексе у Вас будет полная ...опа. Оно Вам надо в Ваши молодые годы? Бросайте Вы её пока детей нет. Раз для бабы секта важнее мужчины, значит баба однозначно негодная. Бегите от неё, пока ни детей, ни плетей, ни алиментов. Раз Вы не разделяете её религиозных и сексуальных пристрастий, Вы всё равно разведётесь, только с большим геморроем, плюс выплата алиментов всю жизнь. Подумайте о себе, любимом, на что вы себя обрекаете. nok

Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
daygamekr,

Все это ради "вечной жизни"!))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Static:
Все это ради "вечной жизни"!))))

Которую никто не видел! laugh
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
В Вере как в явление есть много и хорошего, Она может дать сил цель единомышленников, но важный вопрос - Вера в что? Но это надо копать и расти над собой, и вот тут у меня недоверие. Т.к. Мы знаем что женщина трудиться особо не любит.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Static, тебе надо определиться, что именно тебе важнее а) минет и прочие штуки, богоборчество. б) твоя уверовавшая жена, которая в остальном тебя устраивает. Если минет тебе важнее - значит устраивающую тебя жену - отпусти. Ей скорее всего не понять, что в если тексте Библии нет прямого текстуального запрета на конкретное действо - значит все оставлено на ваш выбор. В секте ей просто скажут что то-то и то-то грех а почему- не объяснят, просто Библией перед носом помашут и все. Это стандартный метод зомбирования. Конечно, ты можешь взять ее силой и делать так каждый раз. Но тогда там в секте она спросит что ей делать. А там ей скажут с тобой развестись. Хотя обсуждать вашу интимную жизнь с другими она может лишь с твоего согласия. Допустим ты отказался от... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vladimir100:
И тебе придется терпеть в своем доме чужих тебе людей, которым ты не веришь, ибо из-за них потерял минет.

Феерично, Милорд! laugh Плюсую! evil2

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Перебесится, скорее всего, не паникуй.
Этот период у новообращённых всегда такой.

Но она неправославная, это плохо, у них там коллективное бессознательное очень много решает.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Есть люди типа Олега Стеняева, они типа миссионеры и из сект — а твоя жена именно в христианской секте, строго говоря — людей вытаскивали. Но тут надо понимать, что её идеология заполнила некую пустоту, и теперь она уже неверующей не станет. Идеально, если б она стала православной. Как мужчина, ты можешь вникать в тему вместе с ней, не спорить, не отстраняться и очень-очень плавно крениться к православию.

А у православных таких проблем в сексе нет, это проверено)
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Static,
вот читаю, читаю... и соглашусь с Синей Бородой. Тут вообще никакой религии нет. И кажись женщина твоя запудривает тебе мозг. Знаешь такое выражение? Направить по ложному следу. Ну тут надо смотреть как бы на дальнейшее развитие событий. А что ты делаешь? Ты в курсе всех событий связанных с ней, но никак не связанных с вами. И с тобой тоже. Если есть проблема при которой отношения между двумя людьми становятся напряженными необходимо найти проблему и решить. А иначе зачем бы ты написал -
Static:
Я думаю о разводе
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Static, СТОПЭ!!! Вот что... нечего горячку пороть. Ты мужик. Давай разбираться последовательно, умно и хитро. Религия это отличный рычаг! Он работал всегда и особенно на женщин действует безотказно. Значит нужно на этом сыграть. Шатанки свои пока утихомирь по поводу развода. Не дело это. Да и потом... все равно останешься неправ. Почему? Да потому что ты праведную женщину променял на грехопадение и плотский разврат))). Смотри. Каждое увлечение, приносящее моральное удовлетворение это хорошо. Это называется хобби. Если в результате хобби есть пострадавший пусть даже в моральном плане это уже негативное увлечение. Так вот. Допустим тебе нравится ковыряцца в машине. Это хорошо. Но ты же не приходишь из гаража и не говоришь, что сегодня секса не будет потому что я был в гараже. У... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 14:47)
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Сольнарану,

Насчет ее предков,мы встречались 5 лет до брака,с ее 11 класса,и ей никто не мешал ни жить у меня на выходных после универа ни тем более заниматься сексом как вздумается,да я бы изначально не стал встречаться с девушками с тараканами в голове,я и женился,потому что наши тараканы совпали видимо)Разговаривал я по всякому,да,ее вера ради спасения семьи и ради бессмертной жизни бла бла бла.Любые разговоры заканчиваются тем,что она мне не даст как я хочу,все,точка.Это ее решение не связанное ни с религией ни еще с чем то,она для себя решила что это не по вере.Строго говоря,рот,чтобы есть,задница чтобы срать))Пойми-для нее правильная семья это без излишеств в сексе.В православие ее не увести потому что для нее это автритет вообще нисколько.Священников она не любит
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Static,

Пиндец а не ситуация. С нами щас твой член разговаривал,а не ты. Радуйся наоборот, рогов точно не получишь...а для миниетиков сауны есть

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты