Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Религиозная проблема

Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Добрый вечер,господа..Мне 31 жене 23,вместе 5 лет из них 2 года в браке.Женился по огромной любви,жена мне и друг и любовница и хозяйка,легкая на подъем,разговорчивая и не меркантильная,в сексе просто лучше у меня не было,НО....год назад по стопам родителей ее ударилась в веру христианства,посещает собрания их,хотя раньше относилась к этому крайне скептически (сразу говорю это не секта).И теперь ни минетов,ни других "извращений" при все при этом в остальном не поменялась ни сколько.А я то не поменялся и хочу свою жену по всякому и как грится во все места,так как раньше получал все.В обычном сексе не отказывает,а даже наоборот сама инициативна.Детей у нас нет,но она очень хочет,и я хотел пока не стали о них разговаривать и я понял что она будет им рассказывать о божественном создании мира,я... показать полностью...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Вы написали, что проблема чисто релегиозная. Потом вы пишите, что у неё всегда по этому поводу были душевные травмы? Вы водите нас за нос. Если она изначально была против, то вы напрасно приплели ее христианские похождения. Вы её ложно обвинили, и сами же запутались. Если христиане ни разу ни при чем, вам следует поговорить с грамотным психологом.
НЕ СМЕШИВАЙТЕ ДВЕ РАЗНЫХ ПРОБЛЕМЫ В ОДНУ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2016 в 21:58)
Servus, 30
Украина, Одесса
Servus
Репутация: 21
В отпуске
Static:
я по своему желанию и привычке хочу одно

Кто кем (или чем) управляет: Вы своими привычками и желаниями или они Вами?

Static:
А если спустя годы потом ко мне сын подойдет и скажет-папа,а мама сказала что динозавров не было и нас создал бог,что я ему отвечу?что мама сошла с ума?
А Вы скажите, что это мамина точка зрения, а у папы она другая и расскажите свою версию. В конце добавьте: когда вырастешь сам разберешься)
Мне интересно, а что же по-Вашему было первопричиной всего сущего?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Static,

"христиане они,в церковь не ходят" какая секта? ты привык давать ей в голову и другие места,а она вдруг взбрыкнула. Проблема,однако!!! Без бутылки не разобраться smile
Servus, 30
Украина, Одесса
Servus
Репутация: 21
В отпуске
Static:
.А если спустя годы потом ко мне сын подойдет и скажет-папа,а мама сказала
А если мама ему скажет, что Бог слышит его молитвы и отвечает на них и сын будет молиться - он получит ответ. И Ваше: "сынок, это было всего лишь удивительное совпадение" его не переубедит smile Знаю, о чем говорю.

Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Синяя борода,

5 лет в сексе все отлично,факт.После принятия христианства и хождения на собрания у нее отказ заниматься "извращениями" по причине того,что как оказалось у нее изза этого была душевная травма.И вы хотите сказать что вера и бойкот мне нельзя сопоставить.Никого я за нас не вожу,а рассказываю как есть или с ее слов,я к ней в мозг не могу забраться и посмотреть что там происходит
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Newsmaker,

Давайте начистоту,не только я привык,как вы выразились давать в голову,но и она брать,я в жизни ни кого к этому не принуждал.И она не вдруг взбрыкнула,а после принятия своей веры.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Static:
ударилась в веру христианства,посещает собрания их,

Судя по всему, не православные. Баптисты-методисты какие?

А про минеты и т.д. в Библии ничего не сказано. Про блуд, измены - да. А то, чем с мужем занимается - не осуждается.
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Brissen,

Не разбираюсь во всех этих течениях,наберите в гугле холи банч.В библии может этого и нет,но отказ у нее пошел после того как она вступила в эту веру.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Static, Грамотная обработка. Никакой травмы у неё не было, это полностью следствие её воцерковленности. Но ей объяснили, что весь душевный дискомфорт, какой у неё только был, это следствие ИЗВРАЩЕНИЙ в браке.И она просто поверила. Никто персонально с ней не работал, никто её психологическую травму не определял, её, как и всех баб, просто тупо прогнали по ШАБЛОНУ. В итоге она прочно занимает позицию на двух стульях. У неё не просто чирей, а христианский чирей. Не просто ангина, а христианская ангина. Если вы говорите с ней, как с христианкой, то слышите, что у неё чисто психологическая проблема, а когда говорите с ней как со свободной личностью, какой её всегда знали, она требует, что бы её воспринимали прежде всего как христианку. Они все такие -КРУГЛЫЕ И ОТПОЛИРОВАННЫЕ, ДА ЕЩ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 22:53)

Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Синяя борода,

Да я и думаю что травмы не может быть,5 лет травмировать по собственному желанию психику,я такого даже в фильмах не видел.Разговаривать на языке веры для меня тяжело,вы правы,я не разбираюсь,да и особо нет желания в этих сказках разбираться.Мне очень жаль,времени,чувств,сколько сил было вложено в эти отношения и сколько было получено от нее отдачи,да я и даже сейчас эту отдачу и получаю,только бы секса дело не касалось.Член себе отрезать чтоль))Девушек,кто сосет большинство,но с набором других положительных качеств мало,тем более в нашей деревне...Ладно,пока живу
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Static,

Милорд, буду краток. Христианство не запрещает разнообразие в сексе, как многие джентльмены Вам об этом уже сказали. Это всё горбатая отмазка. Просто она Вас разлюбила. Короче страсть к Вам прошла. Если баба любит мужчину, она будет подставлять ему все свои места по первому его требованию и даже в косы заплетать. Это только первый звоночек. Если баба начала отказывать в тех формах секса, которые позволяла мужчине раньше, значицца любофф прошла. Дальше будет только хуже. ИМХО. Лично я рекомендую поставить ультиматум, либо даёшь, как раньше, либо развод. Если отказывается - расставаться. Мастурбировать при живой жене на чужой рот, или зад - извращение самого убогого пошиба. nok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
А про минеты и т.д. в Библии ничего не сказано. Про блуд, измены - да. А то, чем с мужем занимается - не осуждается.

Респект, Сударь! ok Всё так и есть. smile
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Закат,

Не думаю что если человек разлюбил он будет хотеть секса,поцелуев,хотеть ребенка,готовить еду и заботится,когда я болен.Тут другое,но соглашусь что при живой жене получать свои фантазии только с экрана это извращение и скорее всего дальше будет только хуже.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Static:
Не думаю что если человек разлюбил он будет хотеть секса,поцелуев,хотеть ребенка,готовить еду и заботится,когда я болен.

Милорд, она может просто хотеть ребёнка. Вполне возможно, что после рождения ребёнка у Вас и обычный секс сойдёт на нет. Не надо обольщаться бабскими "ухаживаниями". Про то, как бабы могут лгать и притворяться, когда им это надо, Вы можете почитать на этом форуме. Баба мужчине нужна исключительно для секса, со всем остальным он справляется сам. Если секс с женой Вас не удовлетворяет, нах такую жену. nok ИМХО.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
про такие ситуации слышал. Для изменения бабы нужен авторитет из ее христианской организации, который скажет типа: дочь моя ублажать мужа твоя обязанность, ибо если пойдет налево- Твой грех женщина...
Вопрос в том, как получить лояльность такого дядьки. Сможете?
vozuru, 34
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
автор, можно ссылку на одно из видео ихних служений, что смотрит твоя жена, м.б. я догадываюсь о ком идет речь.
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Все осуждают девушку, а я вот не согласен с мнением большинства. Ограничения в разврате считаю нормальными, т.к. для нормальной физиологии традиционного секса по идее достаточно, а все эти утехи с подручными предметами и прочее - Это же притворство своей слабости и тяге к удовольствие. Если я понимаю что полезно ограничивать себя в сладком, алкоголе, курении, лени , агрессии и т.п., то по логике вещей и ограничения в сексе идут на пользу развития силы воли и личности. Автор в двадцать лет тебе много что нравилось делать наверное чего ты сейчас не делаешь, Так почему же ты не можешь принять изменения и в половой жизни? П.с. я считаю что девушку ломать через колено не надо и все должно идти своим чередом. Родит- разлюбит- развод - Или наоборот пеоеменит свои взгляды - особо автор мало что может сделать, а нервничал Да поглядывая на сторону для удовлетворения похоти - точно хорошо не сделает.
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
vozuru,

ссылку дать не могу,потому что не имею,там у них свой канал какой то,закрытый.так просто не попасть
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
stinger,

Не знаю,как то глупо звучит,подходить к мужику с просьбой чтоб моя жена мне сделала хорошо.Я скорее наезжать на него буду,не смогу себя сдержать)

vozuru, 34
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
Monter,

есть немало людей, которые практикуют нетрадиционные элементы в сексе и получают от этого наилучшую эмоциональную и энергетическую разрядку, в силу того, что они не могут по-обычному изза событий прошлого, что дало влияние на предпочтения форме утех. главное, чтобы это не было насильно без согласия партнера.

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. (З.Фрейд)
Static, 39
Россия, Москва
Static
Репутация: 8
В отпуске
Monter,

У всех есть свои слабости,я поверьте замуж за себя,такого извращенца,не тащил насильно.Кто то в танки играет,водку в бане пьет,а я люблю минет,в чем мое преступление?Естественно через колено я не ломаю.Ограничивать в сладком,алкоголе это полезно и никто не спорить,но только ограничивать,а не полностью запрещать себе это.Жизнь состоит из мелочей,иногда из вредных мелочей и эта жизнь одна и она имеет свойство быстро проходить. Когда если не в юности этим всем заниматься?
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Static, Ограничения в минете - Это печально. Целоваться то все могут какая разница куда целовать но это мое мнение, но в христианстве действительно осуждают такое дело но ведь там еще куча всего, встречи это ерунда есть более важные вещи. Исповедуется ли она, ходит ли на исповеди, вычитывает ли утром и вечером молитвенные правила??? Если этого нет - то тогда ее хотелки ерунда. Христианство и вера - Это прежде всего труд причем каждый день. Все что кроме православия - секты, а в православии особо встреч как таковых нет, есть воскресные школы Да и все вроде.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 ноября 2016 в 19:01)
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Static:
(сразу говорю это не секта)

секта, секта... зайди на сектам.нет и прочитай всю инфу на какую то конкретную секту в которую она ходит...

я ради интереса ходил к Свидетелям Иеговы, Возрождение и к Мормонам...
все истинные христиане... smile

если нет инфы, сам начни ходить... такие хождения называются скрытым наблюдением за сектой,
тогда и узнаешь что по чём...

пастора или кто там уговорить, чтоб был минет с женой не получиться!

и дело даже не в минете... в дальнейшем она вполне может затребовать чтоб ты вступил в секту тоже!


рекомендую как можно больше узнать про внутренние постулаты секты, это чтоб прикинуть что тебя ждет в дальнейшем.
на разговоры по душам можешь не рассчитывать, ты с женой говоришь один, а жена в секте говорит с группой и подвержена групповому воздействию... это как стадный инстинкт...
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Static:

У всех есть свои слабости,я поверьте замуж за себя,такого извращенца,не тащил насильно.Кто то в танки играет,водку в бане пьет,а я люблю минет,в чем мое преступление?

Но равняться то надо на лучших а не на грязь . Плюс учитывать что человек меняется. Я по молодости любил в попец девчонок наяривать, но вот жена мне этого не дает в сексе и ниче, пережил, как то подстроился, с ее стороны тоже были изменения. Как то так.
vozuru, 34
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
daygamekr:
секта, секта... зайди на сектам.нет и прочитай всю инфу на какую то конкретную секту в которую она ходит...

я ради интереса ходил к Свидетелям Иеговы, Возрождение и к Мормонам...
все истинные христиане... smile

если нет инфы, сам начни ходить... такие хождения называются скрытым наблюдением за сектой,
тогда и узнаешь что по чём...

пастора или кто там уговорить, чтоб был минет с женой не получиться!

и дело даже не в минете... в дальнейшем она вполне может затребовать чтоб ты вступил в секту тоже!


рекомендую как можно больше узнать про внутренние постулаты секты, это чтоб прикинуть что тебя ждет в дальнейшем.
на разговоры по душам можешь не рассчитывать, ты с женой говоришь один, а жена в секте говорит с группой и подвержена групповому воздействию... это как стадный инстинкт...

автор темы - вот здесь примите во внимание эти строки

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты