Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Посоветуйте и подскажите как поступать.

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Добрый день соплеменники. Это моя первая запись на сайте. Прибыл к вам я не так давно, и начал прозревать ! А то до этого аленил по страшному (классика как в книгах отцов основателей движения,за что им огромное Спасибо ) о моем опыте собираюсь написать отдельную статью, дабы пополнить нашу библиотеку! Так вот а совета прошу в ситуации. Познакомился с РСП на СЗ. Симпатичная. 27 лет. Мне 29. Как бы мне дров не наломать и её не обидеть, а выйти на уровень отношений чтоб были приятные встречи без СОВМЕСТНЫХ ПЛАНОВ НА БУДУШЕЕ.. Период у меня сейчас такой чтоб забыть и отвлечься от последних моих подкоблучьих отношений. Пожалуйста Ваши советы пожелания вопросы!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну сколько можно то? Читай топ 100, темы про РСП. После этого глупых вопросов не возникнет.
Что делать , что делать? Можешь хрен в узде держать - отдыхай и не вкладывай бабла. Не обещай пряников медовых и замужества, все свое уноси с собой, предохраняйся и думай головой. Все. РСП - это шлак и его много, не эта так другая. смысл париться.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Было бы интересно прочесть истории личного опыта бывалых.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Vitalii,
ты как бы знаешь что? Прикинь для себя... есть упорство, а есть упрямство. Я и еще тыщи полторы людей тебе скажут, то с СЗ да еще и РСП вариант проигрышный изначально. Если ты с упорством будешь внимателен к трудам уважаемых камрадов и "прозреешь" по полной программе - будешь молодец. А если у упрямством сделаешь все наоборот, то даю гарантию - наступишь на те же грабли, только еще круче. С подвывертом.

Отвлечься на РСП от прошлых косяков? ))) Извини, старина, но мадам тебе на первом свидании скажет, что очень любит ребенка, хочет надежных отношений и какой бывший муж КОЗЬЁЛЬ! Читай другим текстом - засрет тебе мозги. Ну как? Отвлекся? Никто тебя не заставляет быть хамом и сказать ей: "ТЫ РСП СДС, НЕ ГОДНА! ПНХ!" Пообщайся с ней чуток. И сам все увидишь. Будет стандарт. А там глядишь и поймешь, что женщин вокруг тьма! Отвлекайся на себя.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Сольнарану,

Спасибо за совет!

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Vitalii,
вот ты главное что... Не спеши. Вот хочешь нормальных отношений. Значит к ним нужно себя подготовить. Духовно. Физически. Материально. Выбрать женщину сложно сейчас. Но можно. А для этого нужно знать статистику их поведения. Знать их приемчики, заманухи, разводки, хитрости, манипуляшки. Да и неплохо бы самому себе определить, что от женщин хочешь. Хочешь физически здоровую - ищи такую.

Ты погляди на форуме... очень есть жизненные истории про то как бабы умело управляют своим ребенком, "впаривают" его новому папе, а потом дергают. Кстати... а ты хотя бы и соображений безопасности не прикидывал, что придешь к ней домой, а там бывший муж наркоман. Шлеп и все. На почве ревности.

smile2 шучу конечно. Но в любом случае надо не спешить. И сделать так, чтобы руководство к твоим действиям писал не член, а мозг.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Если на свежие дрожжи не залипнешь на эту РСП,то дерзай,шпили аккуратно.Демки у рспэх знатные,ты им нужнее,чем они тебе.Отсюда вся "сладость"))
Незалипание главное.Неизлечившимся до конца аленям противопоказано.
Трезво оценив себя самого станет ясно,как поступить.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Aeroplane,

Залипать не планирую , через 2 мес уезжаю из страны, как мне это преподнести этой мадам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 13:10)
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Aeroplane:
шпили аккуратно

))) я думаю нашему другу надо конкретнее сказать - ТРАХАТЬ ТОЛЬКО В ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!

Aeroplane:
Демки у рспэх знатные

ВЕРНЯК!!!

Vitalii,
слушай. А у тебя же сейчас прекрасная возможность поэкспериментировать. Оттачивать навыки. А что? Кажись отличная идея. Пообщайся, понаблюдай. Поучись... Кстати. Как надоест - спокойно выйдешь из игры.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Vitalii:
Познакомился с РСП на СЗ. Симпатичная. 27 лет. Мне 29. Как бы мне дров не наломать

Очень просто - раззнакомиться с ней в самом срочном порядке.

Vitalii:
до этого аленил по страшному

А ещё и судя по вот этому -

Vitalii:
и её не обидеть

- ни о каком прошедшем времени глагола "аленить" речи не идёт - вы по-прежнему злостно алените. Не начали вы прозревать, увы.

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Сольнарану:
у тебя же сейчас прекрасная возможность поэкспериментировать. Оттачивать навыки. А что? Кажись отличная идея. Пообщайся, понаблюдай. Поучись... Кстати. Как надоест - спокойно выйдешь из игры.

Именно так планирую
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vitalii,

А какой тут опыт? 1-е. Врать без зазрения совести, лишь бы давала во все дыры. 2-е.Тратиться на неё минимально. 3-е. В любую минуту быть готовым её бросить. И главное ничего не "преподносить, а тупо трахать". evil2 А в самый последний момент, ой, извини дорогая, завтра срочная командировка, я сам не ожидал. cry Но я обязательно буду писать и думать о тебе. Она уходит и Вы тут же забываете о ней. Вот и всё.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Vitalii,обмани её.Наплети с три короба,лей елей.
Потрахай два месяца во все ТО и езжай из страны с богом.
Парни правы - аленишь пока ещё.
Удачи.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Жестокий Монстр,

Выразился не верно , правильно бы мне было написать "обидеть". Я имел ввиду не тупо резко слиться а мадам поставить в известность что просто секс и никакого мошенничества
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Vitalii,
короче я понял. Если тебе она для секса нужна, тогда не говори, что из страны сваливаешь. Да и вообще нехрен оправдываться. Ты странно вообще на нее смотришь. Она далеко не несчастная мать-одиночка. Она симпатичная баба, которая как минимум одного мужика уже обманула и лишила ребенка. Если тянет к ней физически: бери от нее нужное и все.

Если ссыкотно обидеть барышню на тему секса. Вообще выбрось это из головы. Секс - желание обоюдное и удовольствие получают оба. Так что какие обиды? Приятно должно быть.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Vitalii:
секс и никакого мошенничества

А потом сами не заметите, как секса не станет, а мошенничество останется?
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Vitalii:
поставить в известность что просто секс и никакого мошенничества

и тогда секса у тебя не будет. Пожелает она тебе удачи и будет дальше искать кормильца.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Закат,
Вот это дельное что то. А то пишут АЛЕНИшь, блин советы ж прошу. Ведь сами когда-то были как я!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vitalii:
Вот это дельное что то.

Милорд, это не "что-то", а как надо. laugh А там сами решайте. joke
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 13:32)

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Сольнарану:

))) я думаю нашему другу надо конкретнее сказать - ТРАХАТЬ ТОЛЬКО В ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!

Ну я не настолько безнадежен smile
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Думаю очень скоро если ты ей не будешь давать ништяки она тебя нахер пошлет потому как на СЗ шоу у нее каждый день, а что ты ей можешь дать непонятно или вариант, что ты у нее будешь не единственным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 13:41)
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
Vitalii:
Как бы мне дров не наломать и её не обидеть, а выйти на уровень отношений чтоб были приятные встречи без СОВМЕСТНЫХ ПЛАНОВ НА БУДУШЕЕ.

Ртом smile Сам в похожих отношениях с женщиной, у которой есть ребенок от прошлого брака, но ребеночек уже очень взрослый. Чтобы тут ни говорили, пресловутые РСП ни чем не отличаются от всех других женщин: кто-то ищет "второго папу" для ребенка, а кто-то с "первым папой" накушались и не хотят ничего серьезного. Совет один: поговорить с ней, называя вещи своими именами, и посмотреть на реакцию.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
ТС_А я Вам не верю, не похоже на правду.НЕ ХОТИТЕ ОБИДЕТЬ?- Скажите правду, в противном случае это неизбежно (обида). Невозможно этого не понимать. Есть вариант, что просто хотите узнать какими методами баб наебывают, так я вам скажу просто сначала узнай, на что она рассчитывает, потом притворись что сам этого хочешь, потом сливайся. Ну понял(а)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 13:43)
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
borisgrigor:
на что она рассчитывает, потом притворись что сам этого хочешь, потом сливайся. Ну понял(а)?

Зачем?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты