Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Посоветуйте и подскажите как поступать.

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Добрый день соплеменники. Это моя первая запись на сайте. Прибыл к вам я не так давно, и начал прозревать ! А то до этого аленил по страшному (классика как в книгах отцов основателей движения,за что им огромное Спасибо ) о моем опыте собираюсь написать отдельную статью, дабы пополнить нашу библиотеку! Так вот а совета прошу в ситуации. Познакомился с РСП на СЗ. Симпатичная. 27 лет. Мне 29. Как бы мне дров не наломать и её не обидеть, а выйти на уровень отношений чтоб были приятные встречи без СОВМЕСТНЫХ ПЛАНОВ НА БУДУШЕЕ.. Период у меня сейчас такой чтоб забыть и отвлечься от последних моих подкоблучьих отношений. Пожалуйста Ваши советы пожелания вопросы!
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
Видимо да, в итоге через пару мес. стоит тупо слиться . Ибо же око за око( ведь динамо девочки так с мужчинами поступают взяв свое, а почему нам нельзя. smile
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
James Bond,

Сам не знаю, чтоб трахать наверное, но думаю это человек с ,,дружественного" Саита.
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
borisgrigor,

Та не я свой!
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Vitalii,

Ладно

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
borisgrigor,

Молодых не пресуйте, а то мы с неокрепшей психикой ! smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vitalii:
Ибо же око за око( ведь динамо девочки так с мужчинами поступают взяв свое, а почему нам нельзя.

Совершенно верно, Милорд! ok Как с вами поступают люди, так и вы поступайте с ними. joke
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
существует "обмен потенциала секса на ништяки" это динамо. чувствуют ли при этом ОЖП чувство вины? нет, а если чувствуют, то им психологи, подружки быстро объясняют "ты должна воспринимать ухаживания как должное, и ты ничем не обязана, а ещё они все хотят только секса, ты делаешь вообще доброе дело, что дрессируешь очередного оленя". тут наоборот РСП нужен провайдер и тут "обмен демо-версии на потенциал захомутать провайдера". чем женщина привилегированна, что она всегда не виновата, а мужчина виноват? и это в симметричной ситуации "обмена потенциала в будущем на ресурс в настоящем"! и тут у меня впечатление от темы, что ты чувствуешь вину за что-то. А РСП нахрапом или совсем незаметно тебе внушает это чувство вины, там рассказывает истории, просит сочувствующие комментарии и так да... показать полностью...
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
daygamekr,

Спасибо за комментарий! Просто меня в бывших отношениях Так ЗАВИНОВАТИЛА я теперь от этого хлама избавляюсь по немногу! Но с новой мадам только начал ещё себя не проявила, обратился за советами чтобы быть вовсеоружии!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Камрад..мысль хороша оттрахать и послать нах..это нормально. Камрады налетели на тя по одной причине,боятся,что загрузишься!!! Если Ты в себе уверен,что не поведешься на кусок волосятинки то ВПЕРЕД!!! НО перед этим сущность этих существ прочти в топ 100!! И технично обходи ловушки РСПпошного подсознания,в плане твоего охомутания с целью последующего твоего использования!!запомни сразу:никакой любви к этому существу !!! Никакого доверия и совместного решения твоих вопросов!!! Решать ее вопросы можно,но без фанатизма и излишних ресурмозатрат!! С ее прицепом контакт не устанавливать вообще,он так себе как предмет интерьера..существо выслушивай..пусть думает, что ты ее понимаешь..и камрад запомни..не имей такой рспэшки которую не сможешь выкинуть из жизни за 30 секунд!!! Удачи камрад в исследова

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты