минутка поэзии

Aviator, 36
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 1219
1 день назад
Куда подевались мужчины? Меня окружают звери. Разве нужна причина Открыть перед дамой двери? Прошу, не будь идиотом! Возьми, предложи ей руку! Это же ведь забота - Ты ж её тянешь другу. И не кричи ей в спину: Куда так спешишь, красавица? Сожми в кулаке... силу И подойди представиться! Жалкие-жалкие особи. Хотите себе супругою Красивую, с длинными косами И всю такую упругую. Чтобы читала Пушкина И в доме была чистота. Обеды, завтраки, ужины. (Кажется, именно так). Да, только не светит вам С такой звериной закалкой Ни леди, ни мисс, ни дама Готовьте себя к хабалкам ОТВЕТ ЗЕРКАЛКА Куда подевались леди? Меня окружают бляди Разве нужны айфоны И тогда можно и сзади? Прошу, не будь идиоткой Я лучше сам в свою руку Чем ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 7167
18 минут назад
Респект, Милорд! ok Подняли настроение на весь рабочий день. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты