Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как женщины после 45 смотрят на мужчин

Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Не пойму кто автор, мальчик или девочка. Особенно поразили комментарии https://professionali.ru/Soobschestva/psi-faktorvzglyad/kak-zhenschiny-posle-40-smotrjat-na-muzhchin/
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рысь,

Буду краток. Бабы после 45 делятся на тех, кто ещё хочет и тех, кто уже не хочет. Цена и тем, и другим - руб мешок. evil2 Мнение же старой СДС о самой себе никому не интересно. evil2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Всё в стиле - "Раньше нравилось то - теперь это". А на самом деле так: раньше ты была молодая, здоровая и привлекательная - а теперь ты старая кошёлка, и твои "раньше" уже накуй никому не нужны, и детей у тебя уже не будет. Ещё понравилось вот это - "Теперь уже настолько хорошо знаешь себя, что...". Скромный вопрос - а что там знать-то было? Что там знать у существа, у которого всё мироздание со всей его красотой и сложностью укладывается в мысль, у кого бы отсосать, чтобы ездить на Канары и в деньгах купаться? Ещё интересно - "...Посидеть с кардиохирургом, послушать, как он делал операцию на сердце...". Ну да, тебе интересно послушать кардиохирурга - а ты у него спросила, интересно ли ЕМУ слушать твою хуйню на постном масле про твоих сопливых детей, кота и работу в бахгалтерии. Он-т... показать полностью...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Закат,

Вот так и меряем людей мешками, или рублями... И никому не интересно мнение (профита нет). Обхохочешься...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Жестокий Монстр:
раньше ты была молодая, здоровая и привлекательная - а теперь ты старая кошёлка

У них любимое : Раньше мы были молодые и красивые , а сейчас просто красивые о_О

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Lemm,
Не, и молодые тоже, им всем всегда по 18 лет - кучу раз это слышал. Правда, сиськи уже до пупка, но это пустяки, они его просто греют.
egene, 47
Россия, Ковров
egene
Репутация: 38
В отпуске
У меня знакомая такого возраста, вернее даже две, одна уже вообще ни чего не хочет от жизни и плывет по течению - ни каких интересов, хочет уже на пенсию. Другая говорит что типа поумнела недавно, но объяснить ни чего не может, что в ней изменилось, старается как можно больше денег заработать, чтобы на пенсии хорошо пожить, других интересов кроме денег и собаки нет. Обе ноют постоянно о плохом здоровье, голова всегда болит, все всегда плохо, мужики козлы, настоящих не осталось, т.к. за ними не бегают и не оленят, нужно твердое плечо мужчины ( бабораб -подкаблучник), хотя обе не жирные, выглядят не плохо, но характер ужас, ну и синдром СДС и прочее потреблятство. Ну и конечно из интересов - просмотр каждый день телевизора, самое главное занятие.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2016 в 20:24)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
egene,

И что интересно с такими как со знакомыми пообщаться можно еще. Но стоит жениться на таких так тому кто женился кранты
egene, 47
Россия, Ковров
egene
Репутация: 38
В отпуске
То что кранты это точно, или сопьешься или убегать надо, но у них запросы до небес и в мужья возьмут разве что миллионера, их же надо удивлять, обычный мужик им не нужен, только если для френдзоны - выкачиванию каких либо ништяков за бесплатно. А итог как я думаю одиночество до конца дней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 20:31)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Прочитал. Что я могу сказать, джентльмены? Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести. С какого хуанхэ сия мадам писала эту галиматью? Пошла бы суп сварила, пошла бы пирогов испекла, побежала бы своего мужчину ублажила. Вот место женщины - у плиты и в постели. А не бизнесе-хуизнесе, не в психологии, не в статьях этих поучительных. Только вот подозреваю, что свинтил от такого "счастья" её мужчина уже давным-давно, вот бедняжке и остаётся крохами любви (чужой, конечно, в ней же любви нет) подпитываться, да из чужих мужчин энергию вампирить (представляю, как эта улыбчивая на фото баба кошмарит тех несчастных, кого угораздило попасть к ней в подчинённые). И печально, господа, что бред этот размещён на сайте "Профессионалы.ру", который позиционирует себя как "деловая социальная сеть #1 ... показать полностью...

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Божемой, да кого волнует что эта старая кошелка о себе возомнила ? "Она все пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те !"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Улыбка_Будды:
Вот так и меряем людей мешками, или рублями...

Нет, людей "не меряем". Меряем ТП. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мрачный:
Прочитал. Что я могу сказать, джентльмены? Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

Респект, милорд! ok Очень точное наблюдение. evil2

Мрачный:
И печально, господа, что бред этот размещён на сайте "Профессионалы.ру"

Видать такие же "профессионалы", как и эта ТП "руководитель". evil2

Scope:
"Она все пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те !"

Респект, Сударь! Очень хорошо сказано! laugh
Россия, Москва
абырвалг
Репутация: 130
В отпуске
Старухи отжигают.... sad поржал
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Всегда доставляет слушать, как такие никчемные кошелки обвиняют весь мир (кроме себя, любимых) в своей неудавшейся жизни. Денег нет, пашу как лошадь, мужчины- подлецы, начальство- идиоты. Спрашиваю, а какого хрена замуж в 18 вышла и сразу бросилась личинок откладывать, вместо того, чтобы выучиться хоть чему то, получить хоть какую то профессию?Ступор. Так муж ведь был, зарабатывал.. Тогда зачем ушла от него? Пилбилниудилялизменял...Ну вот и работай теперь продавщицей до конца жизни за копейки! Так она же думает, что придет тот самый кардиохирург и, влюбившись в ее опупенно бохатый унутренний мир и обвисшую целлюлитную тушку, заберет ее вместе с прицепами из ее съемной хибары в свой богатый дом у моря. ТП в любом возрасте ТП.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Про старых кошелок. С другом отдыхали как-то на кабаке. Взяли по пиву, сидим, разговариваем, никого не трогаем. Тут чувствую, что меня сзади за руку кто-то дергает. Оборачиваюсь - тетко лет 45-47 причем на них она и выглядит (мне на тот момент только 30 стукнуло). Я посмотрел на нее как на дуру и отвернулся. Через минуту опять дерганье начинается. Спрашиваю, мол что надобно вам старушка? На что слышу тираду бессвязной слащавой херни о предназначении небес, искры чувств между нами smile и иной шлоипени. При этом старушка пытается поглаживать меня по ноге выше колена (вот это поворот smile ). Ступор у меня был недолгий - секунды две, после чего я в весьма грубой форме послал ее накер прямым текстом. Так вот эта шлоипень еще полвечера крутилась рядом, но потом нашелся какой-то сердобольный и прямо за кабаком ей присунул. Так вот по теме - как женщины после 45 смотрят на мужчин. Эта смотрела как голодное животное, ничего осознанного в ее взгляде я не увидел. Но осадочек остался.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Фертильность скрылась в глубинах космоса))
Если нет мужа,взрослых детей,возможно внуков,и счастливой семьи,то абсолютно покуй,что сей биомусор думает о мужчинах.
Клюшкам тоже хочется внимания,вот и строчат всякое УГ.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Тётки с возрастом не меняются , да и жизнь их ничему к сожалению не учит. Если была охереть какого мнения о себе , такой и останется. Будет считать, что просто не повезло.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Ну тетки за 40 разные бывают. Самые смешные это те кто еще не понял что им за 40 и живут в иллюзорном мире, к которому привыкли когда они были молодые и очень популярные. Еще уморительный тип - это когда пытаются создать имидж загадочности и пытаются сделать "изюминку" какими то экзотическими увлечениями и верованиями. Бывают такие которых я называю Доньями Кихотами. Такие женщины имеют четкий образ взаимоотншений с мужчинами который жестко не сходится с реальностью. То есть, к примеру, некоторые просто убеждены, что мужчина "должен" по определению. И как только им робко говоришь про реальность и что никому никто не должен - это вызывает негодование. Причем это бывает в разных формах - например часто есть непонимание почему ее такую "красивую" и с ребенком не ищет милионер-плейбой. Впрочем есть и адекватные. Они понимают что к чему и насколько упала ценность их красоты с возрастом.
Россия, Санкт-Петербург
АполоЛютый
Репутация: 42
В отпуске
Как на старьёвщиков коллекционеров,готовых выложить круглую сумму ,за эксклюзивную старину.

vqbcq, 47
Россия, Москва
vqbcq
Репутация: 2636
В отпуске
Беда тёток в том, что у них зачастую нет никаких увлечений. Менталитет овуляшки после того, как вырастают дети порождает полную пустоту в жизни, нереализованность и неумение черпать интерес к жизни в себе. Мало того, такие тётки патологически ленивы, трусливы и инертны, растормошить их можно, но чего ради? Они реально страдают и мучаются.
Глянешь - мужчины и после 50 лет рисуют картины, бегают, прыгают с парашютом, ну или просто ковыряться с машинами, компами, морозят зад на рыбалке. Женщин же ожидает страшная унылость и никчемная жизнь, потому что вкладывают они в молодости не в развитие мозгов, а во внешность, которая неизбежно увядает...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 ноября 2016 в 21:25)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Как женщины(?) после 45(!) смотрят на мужчин
Who cares.
Женщины сами отлично знают, что после 45 они не женщины, а гуманоиды.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
vqblq, Дело в том, что женщинам не дано природой интересоваться ни чем, кроме дома и семьи. А без этого не может быть ни каких настоящих хобби, а не имитаций их. Но, так как женщина животное социальное, то насмотревшись кино, начитавшись женских сайтов и налиставшись любовной макулатуры, она начинает пытаться покорить внешний (за пределами семьи) мир. И тут ПЗУ с прошивкой семейного интереса входит в конфликт с ОЗУ, где запущена вирусная программка - "ты не кухарка, мир открыт для тебя". Поэтому, женщины столь нестабильны в своих "хобби". Они для них не хобби, а игра, некий новый имидж. Поэтому хобби и не доставляют им удовольствие и лишь требуют дополнительных сил. Ну а какое же хобби через силу? А заниматься своим настоящим и врожденным хобби - домом, им не позволяет вирус "... показать полностью...
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
Tim-2,

Ой комрад ..... сейчас , ,,тётки помолодели " в прямом смысле (ну хотя я и на Юге видел таких молодых тёток) Я всю жизнь в Кузбассе живу , капец , посмотришь , вроде и тётка , вроде лет 40 - 45 , зубов - нет , волос - нет , мозгов , выясняется - тоже нет , образования - нет , работа , в лучшем случае - поломойка (еще лучше санитарка) , жилья , как правило тоже нет (съемное , мамино, папино....... ), И самое главное , в наличие есть дети и по этой причине - корона и ,, ЯМАМА" и странное маниакальное желание от всего мужского общества иметь уважение , деньги ( при чем в наглую ) Я , одну такую назвал гопотой , И самое страшное камрады ........ этим тёткам , от 30 до 40 !
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
ГлавКот,

Этим ,,вирусом " , свою лень прикрывают , засратость , неопрятность , Ты точно подметил , солидарен !

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты