Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как женщины после 45 смотрят на мужчин

Россия, Волгоград
Рысь
Репутация: 73
В отпуске
Не пойму кто автор, мальчик или девочка. Особенно поразили комментарии https://professionali.ru/Soobschestva/psi-faktorvzglyad/kak-zhenschiny-posle-40-smotrjat-na-muzhchin/
egene, 47
Россия, Ковров
egene
Репутация: 38
В отпуске
Все правильно, интересов ни каких, если только домашние животные, которые им заменяют семью, зато мечтают всю дорогу о лучшей жизни, в плане "Как изменить свою жизнь к лучшему ни чего не делая".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2016 в 11:34)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
аякс:
Этим ,,вирусом " , свою лень прикрывают , засратость , неопрятность ,
Мне по работе пришлось контактировать напрямую с человеком сдающим квартиры (за границей), ну то, что на Букингкоме называется апартаменты. Была это красивая, высокая, больше 180 см женщина под сорок. Так вот, поняв что я буду селить в её квартиры мужиков приезжающих по работе, она сказала - "Хорошо, что мужчины. После женщин квартиры в очень плохом состоянии и требуют долгой уборки. Особенно, после молодых женщин и девушек. С мужчинами - проще. После них гораздо чище. Ну, если только мусор остается, да и тот весь на виду."
egene, 47
Россия, Ковров
egene
Репутация: 38
В отпуске
На счет чистоты в квартире, это я думаю от воспитания, если родители не приучили и жили в не особо убранной квартире, то и девочки вырастая так же живут, по крайней мере я так замечал, как у родителей в квартире примерно так же у их дочери.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
egene,

Я не о причинах, а о системности явления. А, причин может быть много. На пример, нежелание напрягаться в отсутствии стимула изображать "хорошую хозяйку" или "прилежную дочь" и обычная избалованность. Важна не причина, а то, что явление массовое. Но они не смотря что часто сидя в дерьме и разбросанных везде использованных тампаксах и прокладках, продолжают писать в интернете статьи и посты о том, что "принцессы не только не какают, но и не пукают", а всё время тратят на создание чистоты и уюта.

egene, 47
Россия, Ковров
egene
Репутация: 38
В отпуске
Это да, согласен на счет массового явления, у меня знакомый въезжал в квартиру в которой жили женщины временно как в общаге, он говорил что там был ужас после них, даже канализацию забили.
И еще, бывает придешь в дом к одинокой женщине, видишь допустим кран подтекает, или в унитазе самотек , или еще что, спрашиваешь " А чего кран течет?" в ответ слышишь "Мужика в доме нет" на это все и остается как было. И еще женщина сам за собой может следить, хорошо выглядеть, но когда видишь что у нее в квартире то ужасаешься, но она всегда найдет оправдание этому ужасу, хотя говорит что достойна всего самого лучшего.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 ноября 2016 в 13:56)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Обязательно к прочтению всем альфа самцам, которые "устроят патриархат", "поставят бабу на место" и "покажут кто хозяин в доме".

Мужик хозяин в доме пока в его руках ресурсы.
Все ресурсы. Вообще все.
То есть если женщина уходит, то с собой забирает только оскорблённую честь, зубную щётку и трусы.

Я считаю, что в текущей ситуации мужчине выгодно чтобы все были свободны. И жена и дети. Чтобы если кому-то что-то не нравится - за дверь без возврата.

Если женщины так добиваются свободы, нужно им её предоставить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты