Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как намекнуть девушке на секс ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Как намекнуть женщине на секс у себя дома ?

Нашел видео с ютуба:

https://www.youtube.com/watch?v=eYvdxT_-YcI
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras,
Сказать - "Намекаю тебе на секс".

А серьёзно - если девушка тебя хочет, ей и намекать не надо, только и ждёт. Сказать как угодно, главное - не "Пошли трахаться, сучка!". Баба чисто инстинктивно всегда готова (и правильно! :), что её хотят трахнуть, так что любое предложение... отклоняющееся от нейтрального, она по-любому рассмотрит как намёк на секс. И тут главное только одно - хочет ли ОНА САМА.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Жестокий Монстр,
это правильно, но не в ПЕРВЫЙ РАЗ с новой женщиной
у меня не получалось так чтобы НОВАЯ баба сама кидалась на меня с обниманиями и сексом (я имею в виду ПЕРВЫЙ секс, а не все последующие разы)
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras:
Как намекнуть женщине на секс у себя дома ?

Вопрос в чем именно состоит?
В том как привести её в гости?
Или в том как уже у себя дома приставать?

Rogeras:
у меня не получалось так чтобы НОВАЯ баба сама кидалась на меня с обниманиями и сексом

она это от парня ожидает, чтоб он кидался на неё.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
daygamekr:
Или в том как уже у себя дома приставать?

Этот вопрос

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras,
Она и не будет кидаться - есть куча других признаков. Невербальные жесты готовности к сексу можно загуглить. Например, часто улыбается, показывает запястья, близко стоит, старается прикоснуться, ноги при стоянии рядом расставлены шире чем обычно. Вербальные - очень много и охотно говорит, живо интересуется тем, что вы говорите, громко смеётся с показыванием зубов.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Жестокий Монстр,
К примеру, такие признаки есть - мне самому кидаться на нее и раздевать ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 15:47)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras:
К примеру, такие признаки есть - мне самому кидаться на нее и раздевать ?

Ну, если хотите получить пендаля по яйцам... ))) Просто спокойно ведите дело дальше, раскручивайте, накаляйте ситуацию, шутите больше, касайтесь её почаще под любым предлогом. Я скажу так: если вам её удастся поцеловать хотя бы в щёку или лучше в губы - дальше уже можно и не намекать особо. По себе знаю )
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну, если хотите получить пендаля по яйцам...

я кидался на нее и раздевал, в большинстве случаев уламывал на секс
но бывало и так что и убегали из квартиры.

фишка в том, что мне это НЕ комфортно - кидаться на бабу и уламывать ее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 15:53)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras,
Ну и не надо, значит - потихоньку.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ну и не надо, значит - потихоньку.

пробовал мягко начинать = от женщины следует резкий отказ (так было не один раз)
пока не понимаю в чем загвоздка
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Rogeras:
так было не один раз

Но не все разы. Значит, она вас не хотела. Или вы слишком поспешили. Я вот никогда ни на кого не кидался, и всегда спокойно всё получал. Просто ваш голодный взгляд и нетерплячка в мимике и жестах может сигнализировать бабе, что вы её банально хотите поскорее трахнуть. Есть такие, которые только этого и ждут, но таких меньшинство.
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras:
К примеру, такие признаки есть - мне самому кидаться на нее и раздевать ?

ну допустим вы сидите рядом на диване...
сидите себе сидите, иногда целуетесь...
всё замечательно...
начинаете долго целоваться...
при этом всём начинаете её ласкать, там грудь, попу...
и всё ок...
ну дальше ласкате киску, расстегиваете её джинсы допустим можете сделать фингеринг или просто ласкать киску, но уже не через одежду...
снимаете свои штаны, и снимаетесе сексом...

так может прокатить, а может и не прокатить... это как пример, нету какой-то фиксированной последовательности...
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras:
пробовал мягко начинать = от женщины следует резкий отказ (так было не один раз)
пока не понимаю в чем загвоздка

это одна и та же женщина или разные?
если одна и та же, она тупо может просто динамить вас.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
daygamekr:
ну допустим вы сидите рядом на диване...
сидите себе сидите, иногда целуетесь...
всё замечательно...
начинаете долго целоваться...
при этом всём начинаете её ласкать, там грудь, попу...
и всё ок...
ну дальше ласкате киску, расстегиваете её джинсы допустим можете сделать фингеринг или просто ласкать киску, но уже не через одежду...
снимаете свои штаны, и снимаетесе сексом...

так может прокатить, а может и не прокатить... это как пример, нету какой-то фиксированной последовательности...

пробовал мягко начинать = от женщины следует резкий отказ (так было несколько раз)
пока не понимаю в чем загвоздка

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
daygamekr:
это одна и та же женщина или разные?

разные
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras:
разные

хорого, как звучит резкий отказ?
что они говорят?
раз разные, то и приведите разные примеры.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
пробовал мягко начинать = от женщины следует резкий отказ (так было не один раз)

Значит женщина считает Вас аленем. В юности мне тоже одноклассники рассказывали, что девка приходила к ним домой, но не давала, а просто крутила им яйца и уходила. При том, что девка была не целка. Просто девка считала их лошками и всячески набивала себе цену, опуская ОМП. А дело обычно происходит так. Приводите девку домой. Немного пообщались, взяли девку за ручку, поцеловали, начали лапать, предложили пересесть на диван - кровать, причленили. evil2 Если Вы привели девку домой, а она отказывается с Вами целоваться, значит она считает Вас аленем и лохом, которого можно просто держать во френд зоне. Такую девку надо просто сразу посылать нах. Естественно без насилия, что бы не попасть под статью.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
daygamekr:
хорого, как звучит резкий отказ?
что они говорят?
раз разные, то и приведите разные примеры.

Были варианты:
- говорит "в другой раз"
- молча одевается в коридоре и уходит
- говорит "мне надо кормить кошечку дома"
- говорит "уже поздно я пошла" (дело было в 7 часов вечера)
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Закат:
Значит женщина считает Вас аленем. В юности мне тоже одноклассники рассказывали, что девка приходила к ним домой, но не давала, а просто крутила им яйца и уходила. При том, что девка была не целка.

не всегда так, у меня была девка и так и так пробовал нифига несколько раз...
сидим мы у её подруги, она говорит чего-то жарко... я говорю я б разделся... она что догола? я а чего мне терять? она сомневаюсь...
а я уже понял, что ничего мне не светит, если сегодня не получиться, надо на эту девку забить...

она на стуле сидит, я перед ней...
расстегиваю штаны .приспускаю... она такая, прекрати... и потом почти сразу.. .можно поцеловать.. ну я и трусы снимаю...
она делает минет, потом такая одевайся... я оделся...

а через минуту она ложиться на кровать типа устала, я к ней... и по классической схеме, целую, ласкаю, раздеваю...
и трахнул...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
daygamekr:
не всегда так, у меня была девка и так и так пробовал нифига несколько раз...

Милорд, исключения бывают во всём. Но они только подтверждают правила. evil2
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras:
Были варианты:
- говорит "в другой раз"
- молча одевается в коридоре и уходит
- говорит "мне надо кормить кошечку дома"
- говорит "уже поздно я пошла" (дело было в 7 часов вечера)

ну это довольно серьезные варианты... но и что они сразу всплывают или перед этим более мягкие варианты?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
daygamekr:
они сразу всплывают или перед этим более мягкие варианты?

сразу

у меня работает только если взять бабу на грани изнасилования
сразу скажу что угроз со стороны баб и заяв на меня никогда не было
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
Значит женщина считает Вас аленем. В юности мне тоже одноклассники рассказывали, что девка приходила к ним домой, но не давала, а просто крутила им яйца и уходила. При том, что девка была не целка. Просто девка считала их лошками и всячески набивала себе цену, опуская ОМП. А дело обычно происходит так. Приводите девку домой. Немного пообщались, взяли девку за ручку, поцеловали, начали лапать, предложили пересесть на диван - кровать, причленили. Если Вы привели девку домой, а она отказывается с Вами целоваться, значит она считает Вас аленем и лохом, которого можно просто держать во френд зоне. Такую девку надо просто сразу посылать нах. Естественно без насилия, что бы не попасть под статью.

это я понимаю, я и посылал таких баб и больше не встречался с ними,
Что делать, чтобы с другими бабами такого не повторилось?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Милорд, очень сложно давать советы не имея чести знать Вас лично. Обычно бабы так себя ведут, если МЧ производит на них впечатление интеллигента. Попробуйте избавиться от подобного имиджа. К примеру попытайтесь обнять, или поцеловать бабу ещё до того, как пригласите её домой. Что бы она изначально поняла, что Вы ведёте её домой не просто так, а именно трахать. Я в юности начинал их тискать при первой возможности, на первой попавшейся лавке. laugh После того, как она отвечала на поцелуи, предлагал идти ко мне домой, для более тесного знакомства. evil2 Т.е. баба уже понимала, что я веду её домой трахать, а не сопли жевать. В итоге единицы отказывались идти, понимая, чем это закончится, но все те, кто шли, обычно давали без особых проблем. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты