Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как намекнуть девушке на секс ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Как намекнуть женщине на секс у себя дома ?

Нашел видео с ютуба:

https://www.youtube.com/watch?v=eYvdxT_-YcI
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras:
у меня работает только если взять бабу на грани изнасилования

надо всё таки научиться отличать минорные возражения которые необходимо утилизировать и реальные возражения...

например она говорит "в другой раз" или "может в другой раз", но тебя не отталкивает или не встает с дивана...
это надо утилизировать, надо сообщить что-то что это у вас на самом деле не прелюдия...

вообщем вполне может быть что ожп дает минорные возражения и ты их не корректно утилизируешь и в результате следует отказ...
вообще то что ожп даёт минорные возражения это знак, что она не хочет показаться легко доступной и знак того что она все же хочет это сделать...
вот если ожп сразу отказывает в резкой форме, то она не согласна 100%.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат:
впечатление интеллигента

Вы попали в точку! это я!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 16:42)
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Закат:
К примеру попытайтесь обнять, или поцеловать бабу ещё до того, как пригласите её домой. Что бы она изначально поняла, что Вы ведёте её домой не просто так, а именно трахать.

весьма дельное замечание.
ведь если до уединения не было физического комфорта с ожп, то она просто в уединение этого вообще не ожидает и удивляется...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Rogeras:
Что делать, чтобы с другими бабами такого не повторилось?

А ничего smile На ранней стадии это выявляется не всегда.
Единственное, что можно сделать - как можно раньше переходить к телесному контакту, посчупать там везде, целовать и тд.
Если не идет дело - можно сматывать удочки.

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Rogeras:
Как намекнуть женщине на секс

Схватить за сиську
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Вы точку попали! это я!

Ну тогда рекомендую Вам обратить внимание на совет сэра daygamekr, что не всегда говоря "нет", баба на самом деле подразумевает "нет". Если баба говорит "нет", но не препятствует Вашим действиям, то продолжайте её возбуждать и раздевать, а потом сами знаете. joke Но прежде всего возьмите на вооружение целовать и лапать бабу ещё до приглашения домой, что бы она не считала Вас лохом и ясно понимала, для чего Вы её приглашаете. Или просто отмораживайтесь и откровенно говорите, что хотите с ней заняться сексом и зовите домой. Я так обычно делал, если баба мне не особо нравилась и терять много времени на неё не хотелось, но спермотоксикоз наличествовал. evil2 Типа пан, или пропал. Как правило срабатывало. evil2
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
или например ты снимаешь какой-то элемент одежды...
и слышишь "что ты делаешь?"
это возражение или нет? пока ещё нет, но всё же это проявление сомнения в том что происходит...
и тут нужны не логические дебаты, а какой нибудь глупый, аллогичный коментарий...
"мне жарко", "мне жарко с тобой", "мне захотелось переодеться", "так сексуальней, правда у меня секси фигура?"...

таким аллогичным ответом, ты даешь понять, что этот вопрос в тебе сомнений не посеял, может быть ты даже и не понял, не воспринял это как возражение...

а если своим ответом дал понять, что ты понял это как возражение... то весь театр "я не такая доступная" рушиться... что она теперь скажет? продолжай! нет это рушит театр... я не то имела в виду. нет это рушит театр...
если у тебя сомнения то ты ждешь зеленый свет, а она не может его дать, поскольку это рушит театр...
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
ну и ещё одно, не надо преследовать ложных целей, допустим раздеть её и себя полностью.
я конечно понимаю, что приятней когда она полностью голая, но...

допустим вы на даче, на ней рваные джинсы, колготки, трусики и сапоги...
пока вы всё это будете снимать, будет куча пауз, прерываний процесса...
а можно просто приспустить джинсы со всеми труселями, наклонить её и присунуть...
так даже проще, она может думать, так ну ладно, пусть ласкает всё что хочет, все равно пока я не сниму сапоги, ничего не получиться, всё это вполне безопасно и к сексу не ведёт.
а разденете её уже на втором заходе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
daygamekr:
а можно просто приспустить джинсы со всеми труселями, наклонить её и присунуть...

Респект, Милорд! laugh Архиважное замечание! smile

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Rogeras,

а если мы таки из безквартирных, то как намекнуть девушке на секс около её дома ? ... joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=ZwjekjFCq5I - вот как.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У тех же каперов есть разбивка на этапы типа подход, открытие, ведение, прожим, дожим, секс, слив. А вы не зная теории хотите прям сразу прыгать и чтобы был профит.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Oleg M:
У тех же каперов есть разбивка на этапы типа подход, открытие, ведение, прожим, дожим, секс, слив. А вы не зная теории хотите прям сразу прыгать и чтобы был профит.

Такое как пишут пикаперы - у меня и так есть подавно! и без пикаперства! Но МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ - ПРОЖИМАТЬ!
Как сделать по-иному? Как сделать чтобы НЕ НАДО БЫЛО ПРОЖИМАТЬ??
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Rogeras, КВАЛИФИКАЦИЯ - это значит что если девушка верит, что ты веришь что она уникальная... и это легко сделать если она действительно такая, допустим она была во Франции, знает английский, занимается чем-то уникальным хобби... когда во время общения она тебе это рассказываешь, ты хвалишь её за это. а если девушка самая обычная, ничего не делает, у неё низкая самооценка, то фиг ты сможешь убедить её что ты хочешь именно её, а не просто секс от любой девки которая даст. и это снижает объем LMR, и иногда вообще может отменить LMR, но в большинстве случаев LMR скорее всего всреавно будет наблюдаться. это вообщем вопрос экономики, ты встретился с девушкой, затратил временные ресурсы, возможно денежные, ты сумел её привести домой и тут ты говоришь себе, я всё это похерю,... показать полностью...

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вы не знаете что означают эти термины и этапы, потому вам это и не надо
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не нужны им никакие НАМЕКИ, они ВСЕ знают, зачем и куда их ведут. Надо трахать, а не мямлить и спрашивать. Развернул к себе, засосал как помидорку, прижал, а дальше все само пойдет. Разумеется, если она хочет.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Считаю, что наладить бабу на сексуальный настрой все-таки сначала нужно.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Намек прост - моргаешь усиленно 2 - мя глазами с ревом "Давай потрахаемся". Возможно догадается joke что вам надо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты