Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Коротко о том, как я сходил на свидание с девушкой

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Пришла мне в голову мысль, мол надо найти себе девушку, хотя до этого было в принципе неплохо и без неё, но суть не в этом. Залез я на сайт знакомств, подцепил себе девчулю, слово за слово и тут мы уже сидим в кафе на свидании, ну я пялюсь в меню в поисках скушать что то вкусненькое и не отрывая глаза говорю ей, что в этом кафе шашлычок вкусный советую попробовать. После моего вопроса она стала, так жутко и презрительно на меня смотреть, аж яйки втянулись. Оказалось, что она вегетарианка и такие вопросы для неё не приемлемы, а потом заявила, что свидание на этом можно закончить, на мой резонный вопрос откуда мне знать, что она вегетарианка, сказала, что я должен был поинтересоваться и ушла. Короче я в афиге. И вообще вегетарианство это предпочтение в еде, а не какой то статус заслуживаю... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мне эта кизданутая напомнила одно старое, но в своё время хитовавшее видео под названием "Собака-дебил":

https://www.youtube.com/watch?v=B1UBlQcWT_Y
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
У всех этих веганок обычно в голове торчит снаряд главного калибра.
Россия, Абакан
newvezer
А Репутация: 5225
В отпуске
Сам был вегетарианцем год) Тоже презрительно смотрел на едящих мясо, но потом сам не выдержал и вернулся к старому образу питания. По теме, вы ей не понравились, иначе она бы не убежала. Добавлю, что свидания с интернета в 90% случаев проходят именно так- не как. Поэтому я потрахиваю проституток, когда есть лишние деньги- дешево и сердито, никто мозг не выносит, никакого динамо. С поиском "нормальной" забил после 6-летнего куража в сайты знакомств, чего я не насмотрелся там! А сейчас это и опасно стало- полно бандитов и лохотрона. Привыкайте)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki,

ТП - то диагноз, который никак не связан с образом жизни и личными пристрастиями. laugh

Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
Snooki,
В%еби ее, потом ответишь cool
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Первое свидание и сразу кафе. Вот тут то вы и совершили прокол. Первое свидание надо проводить на нейтральной территории которая вас и её ни к чему обязывать не будет. Погода если хорошая это может быть прогулка по парку, по улице. А тут сразу кафе. С позиционировали себя как спонсора. Вот от этого у неё и самомнение как бамбук и снаряд в голове что мужика нет который её на место поставить может. И что это еще за дела про "откажись от мяса". Может тебе еще и яйца откручивать перед свиданием с ней потому что её бесит как они торчат в джинсах? Мужик много заморочек по пустякам. Нормальная самка во-первых не заострит на этом внимание потому проявит уважение к тебе хотя бы потому что ты её привел в кафе и тратишь свои заработанные деньги. Диагноз: принцесса. И это её не последний загон если дальше попытаешься связаться с ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 07:48)
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Признаюсь, несколько раз троллил вегатерианок вопросом - "а как ты тогда глотаешь сперму ?" Было смешно, мне ))
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Я считаю что ты можешь быть веганом, сыроедом, йогом, да не важно НО кичиться этим нельзя и ставить в неудобное положение окружающих тоже, т.к. любое твое увлечение не должно быть в ущерб окружающим, а когда извините меня пипетка 22 лет отроду без опыта жизни начитавших гламурных журналов или наслушавшись подруг начинает давать советы как жить - ну это невоспитанность, не вежливость ну и маразм я считаю. а если обобщить - признак эгоцентризма и самовлюбленности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2016 в 10:05)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Monter:
НО кичиться этим нельзя

Все веганы и сыроеды похожи на сектантов. Если вдруг в компании окажется один из обозначенных персонажей, то все обязательно узнают об их предпочтениях, а все окружающие окажутся трупоедами и вообще живут не правильно. После начнут склонять в свою секту.

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Manifesto:
Первое свидание и сразу кафе. Вот тут то вы и совершили прокол.

Точно. Правило хорошего тона... не делать финансовых вложений в барышню. Лучше ей предложить, чтобы угостила кружечкой кофе.

Snooki:
салатная знакомая, прислала смс, мол готов ли я отказаться от мясных продуктов, ради понравившиеся девушки

))) а если мадам будет чайлдфри, тогда предложит сделать вазэктомию, ради королевы!

Как эти стереотипные девочки надоели. Вегетарианство для них, как сидеть на диете. Кстати уверен, что изучает психологию, знает чего хочет и чтобы любили ее такой какая она есть. Понты. Очередное хвастовство с целью показать, что хоть что-то из себя представляет.

А не думал ее перехитрить? Согласись как здорово: идешь на свидание и вместо цветов достаешь СЕЛЬДЕРЕЙ!!! Заодно говоришь, что цветы они живые. Рвать и резать и грех!!! А потом после того как вкусите плод любви (свеклу например)... жестко и коварно заняться с ней сексом!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты