Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

мамина дочка:мой первый опыт

NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Привет всем форумчанам,хочу поделиться своей историей! Я-24,она-22,постараюсь в кратце описать ситуацию: 2 года назад познакомился с ней насайте знакомств,переписка,встреча,начало отношений и тд.,Влюбился в нее по самые уши,ну и собственно натянул розовые очки,примерно после полугодаоношений познакомился с ее семьей: дед,мать,и она.Мать воспитывала ее одна, отец убежал от них когда ей было 3 года(скорее всего по причине того, что теща,тесть,жена и дочь жили под одной крышей у них)дед был подкаблучником,в семье был жестокий матриархат.Когда ее отец убежал, то на тот момент главой семьи была бабушка,она то моей теще и сказала,что бы забила на мужиков и вкладывалась в дочь.Познакомился с ее семьей(на тот момент бабушки не стало,и бразды правления были у моей будущей тещи) при встерече,мою... показать полностью...
NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Artur1976:
Вот тока я все продолжаю куеть с таких людей-накуя дочь отдавать если зять не по нраву?

Я думаю,что БТ в принципе влазить в это нельзя,она уже сделала выбор своего ОМП, вот наглядный пример того, что бывает когда бывают такие "вылазки" в жизнь своей дони. К сожалению ни одна и не вторая не понимают чем это чревато в итоге,конечно при условии,что ОЖП потенциально годная для каких либо действий+психологически здорова,что бы решать самой а не с помощью своей мамули то и данная проблема бы не возникла. И страшное то,что таких дамочек все больше и больше
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Ни одна ОЖП не готова решать что-то без своей мамы..ибо мама с детства ей советы дает..а это психологически уже в мозгу сидит
NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Согласен,и таких среди ОМП много,но одно дело послушать совет и совсем другое слепо ему следовать
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Совет.В течение ГОДА, а то и двух после знакомства с родителями ОЖП(невестой/женой)избегайте делать хоть что-то на их территории (дом,дача ,участок,квартира) ВООБЩЕ!!! Жестко присекая всякие просьбы о помощи. Позволяет узнать коэффициент склочности родственников с ее стороны и поднимает Ваш авторитет у ее родителей.После этого можете снисходить помогать, иногда.

NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
isfaragi:
Жестко присекая всякие просьбы о помощи. Позволяет узнать коэффициент склочности родственников с ее стороны и поднимает Ваш авторитет у ее родителей.

получается,что за счет отказов о помощи я поднимусь в глазах родителей ОЖП,я верно понимаю?
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
NSK,

Ну ты брат отжигаешь! smile Забудь про эту принцессу раз и навсегда и обруби все контакты, радуйся что не вступил с этой болезненной в брак и не хапнул горя с ней. Перевоспитание - вещь бесполезная и наивная, какую мразь вырастили то и получилось, она с детства пропитана пренебрежением к мужчинам и потребительством. Так что ее на куй и ее гадюшник туда же.
NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
serg333,

Почитав сайт с 2 недели,меня ужаснуло то,что у всех кто связался с такими, идет по одному сценарию,как под копирку
NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
до сих пор помню как они обе кидались не своего деда,одной отец,другой дедушка,орали как бешеные не стесняясь в выражениях,когда его не стало,стали друг с другом цапаться чуть не до драк,БЖ могла мать в истерике на три советских буквы послать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 01:29)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
NSK:
только вот вопрос,почему не стоит заводить новые отношения?
Тут всё просто, на фоне своей истерички, тебе любая баба ангелом покажется, тем более при включённом деморежиме, сам не заметишь как вляпаешься в новое говно, залипнешь на новый пельмень, просто не замечая недостатков у новой пассии или махнёшь на них (недостатки) рукой, типа не такие уж они и важные.
В новые отношения вступать надо с холодной головой и ни в коем случае не залипая и всегда быть готовым при первых звоночках указать бабе на дверь.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
NSK:
меня ужаснуло то,что у всех кто связался с такими,

И разрушилось всё волшебство женского очарования , вбиваемое с детства laugh Тут главное понять , что нету "таких" и "нетаких" . И процитирую Селезнёва : "А набор программ одинаковый. Вопрос лишь в том, когда, при каких условиях, с каким мужчиной и на какое время активируется та или иная часть прошивки."
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Автор, ты сам то себя счастливым считал в данной ситуации? Нет, тогда кросавчег что свалил из этой бабьей ямы и не стал спонсором на ближайшие 18-20 лет...
Ты молод, карьера поперла, может уже и на одной работе хватит заработка? Мечтай и путешествуй! Бабу в игнор с ее звездотещей....
PS Ой ну повезло ж тебе соскачить ... хотя если б моз нормально работал ... не еб...нил бы и сразу ушел не возвращаясь...! Удачи!
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
дружище! вопрос об изменении женщины - невероятен в принципе!!!!! Изменить бабу - НЕВОЗМОЖНО!!! она развивается только в худшую сторону! Стерва и есть - стерва, и добрее не станет.попал ты , брат, ой попал! не возвращайся туда! все их телодвижения были только для захвата всех твоих ценностей, и главное, твоих духовных и душевных сил! плевать они на тебя хотели, с высокой горки! работай на десяти работах. и мы тебе еще одиннадцатую подгоним, и никогда ты мужиком не будешь, потому что фуфло все это - настоящий мужик! фуфло, которое впаривают нам женщины, а подчас и мужчины!...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
NSK,

найди любимое дело и служи ему. В бассейн ходи, на лыжах катайся, русскую и зарубежную классику читай
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Артур Blinduz:
вопрос об изменении женщины - невероятен в принципе!!!!! Изменить бабу - НЕВОЗМОЖНО!!!

Не совсем верно, изменить женщину невозможно в индивидуальном порядке. Общество всегда способно менять поведение и образ мышления женщины. Женщины очень гибкие в подстройке поведения, если им не оставляют выбора.
А вот в индивидуальном порядке женщину не как не возможно исправить. Окружающий мир способствующий поведению по модели СДС, всегда будет сильнее одинокого неаленя.

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
ГлавКот,

согласен, поведение и образ мышления изменить возможно, но не саму женщину, как только слабина появится, все вернется на круги своя, и еще в большем масштабе, бабы слишком зависимы от личного комфорта и развлечений с впечатлениями. Помните, как женщин вели строить оборонительные сооружения вокруг Москвы, в 41м году, а сейчас, когда все хорошо, попробуй заставь, ведь у нас же мущщщщины есть...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
ziro:
найди любимое дело и служи ему. В бассейн ходи, на лыжах катайся, русскую и зарубежную классику читай

Между нами установилась телепатическая связь, я почти всегда знаю что вы скажете
Unmad, 38
Россия, Москва
Unmad
Репутация: 62
В отпуске
NSK, Самый лютый аленизм. Главная и по сути единственная ценность женщины - это деторождение. Развод с бесплодными женщинами поощрялся в любые времена всеми религиями ибо смысла в таком браке нет. Содержать чужих детей стоит только в двух случаях - своих детей уже с десяток, при этом все обеспечены и есть избыток средств и возможность помочь окружающим, или если сам бесплоден, хотя современная медицина с этим часто справляется. Помимо обязательной для всех тут присутствующих книги Олега Новосёлова крайне рекомендую послушать аудиокнигу Олега Чекмарёва (лежит тут [ссылка] ) - очень мощное средство борьбы с аленизмом. Если часто ощущаете чувства вины, обиды, жалости, страха, то рекомендую вебинары Бурхаева (все платные вебинары бесплатно лежат на торренте тут [ссылка] ). Да... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2017 в 00:09)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Артур Blinduz:
Помните, как женщин вели строить оборонительные сооружения вокруг Москвы, в 41м году,

Увы, не помню - склероз, видать. smile2
Дела военные сейчас лучше не трогать, особенно, с учетом принципиальной разнице в идеологии. Да и роль государства забывать не надо.
Россия, Москва
Шамиль
Репутация: 17
В отпуске
А разве было не понятно, что эта баба не уважает тебя , когда она тебя немужиком назвала и причём говорила не намёками, а в лоб! Если баба не уважает мужика, то никаких отношений не получится, тебе попался обычный экземпляр инфантильной бабы, которая любит жировать за чужой счёт и при этом критиковать даже, если «настаящиймущщина» зарабатывает больше средней заработной платы в России. Причём эта ещё бабья яма, самая отвратительная яма в, которую только может упасть мужчина. Вернёшься то считай что попал в яму, но если ставишь выбор
Попасть в яму с хищными животными которые тебя растерзают или бабья яма то выбирай первое потому что это более гуманное отношение к себе ибо бабья яма уничтожает психику медленно но верно, делая смерть более изощрённой для садисток и тяжелой для бабораба.

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Много сказано в поддержку автора! Слова правильные, нужные, а где-то необходимые. Добавлю свои 5 копеек: - Ни каких камбэков!!!! Ни в коем случае!!!! NSK - наступило прекрасное время для развития! В нашем Мире много всего интересного для МУЖЧИН создано! Не унывать! Вперед к вершинам духовного мастерства!!! smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты