Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Демократия" в Израиле

semakim, 52
Россия, Москва
semakim
Репутация: 10
В отпуске
Наткнулся на видео про Израиль. "Боюсь тебя, женщина". У меня была похожая ситуация.

https://www.youtube.com/watch?v=aRrGFSy3QOo

Кто как думает - если начали об этом по Российским новостям в Израиле говорить,
то может уже пора и в наших новостях говорить об этом же?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
semakim,

Я человек невпечатлительный, но лично меня это видео потрясло. Мне многие знакомые израильтяне рассказывали, какой у них там пипец, но после таких видео реально шерсть встаёт дыбом во всех местах. nok И естественно об этом надо говорить не только в наших новостях, а в новостях по всему миру, да только власть этого не позволит. Власти нужны баборабы.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Таксист гад и ссыкло.
Наказывать надо этих лживых дряней,а не оправдывать и жалеть.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Надо посоветовать знакомым таксистам,чтоб камеру снимать салон ставили.Смотрю,и у нас такое происходить началось!А про Израиль-скоро такое и до нас докатится!
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
такого. Дерьма как эта баба тут хватает, потому что любая баба за ложные обвинения не отвечает юридически ей все можно, я сам лично пострадал ложных жалоб которых таковыми признали 8 месяцов не видел сына своего платя исправно алиики ,а сын от этого. До сих-пор не говорит в 3 года из проблем матери и ей ничего, продолжает шантажировать меня свиданиями с сыном, это сегодняшние реальное положения дел в стране этой с мужским правом вернее полным отсутствием его

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
В феминистских странах для мужчины не существует презумпции невиновности. Достаточно любой бабенции заявить, что ты ее 10 лет назад нежно приобнял или за руку взял против ее воли, и твоя жизнь может быть разрушена. Особенно если ты известный человек.,Левая профеминистская пресса затопчет и загрызет и опозорит, феминистские организации без суда и следствия добьются твоего увольнения с работы, семья разрушится. И даже если ты с помощью дорогих адвокатов докажешь свою невиновность, то никто не вернет ни деньги, ни здоровье, ни должность. Недавно один известный тель-авивский адвокат смог отстоять свое доброе имя в суде, доказав, что никого не насиловал и клеветница подала жалобу по заданию секты, в которой состояла и один из бывших членов этой секты пытался найти от них защиту с помощью этого ... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Papa Shango,да уж,жаль,что этих фем нельзя из окошка своего отстреливать из травмата какого.В репортаже говорилось,что ваши бабы уходят к арабам.Как они себя ведут там?!
Очень сомнительно,что по другому,учитывая законы и воспитание.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aeroplane:
В репортаже говорилось,что ваши бабы уходят к арабам.Как они себя ведут там?!

Это довольно редкое явление, учитывая практически всеобщее презрение общества к таким шалавам. Но и здесь наши "наташи" впереди планеты всей. Лет десять назад одну такую даже посадили- помогала своему любовнику-арабесу бомбы закладывать в центре города. Мрази, одним словом.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
А вот и аналогичный случай у наших таксистов .....
https://www.youtube.com/watch?v=evoe4-6L5FM
https://www.youtube.com/watch?v=eMXisjpoyv8
Только на телефон снимает, а не на регистратор с обратной камерой.
Через пару лет нас ждёт то же что и в Израиле с Европой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2016 в 14:09)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Aeroplane:
этих фем нельзя из окошка своего отстреливать из травмата какого

А почему нельзя? Можно даже из двустволки - поди разбери потом, откуда прилетело. Может, возмущенные жители, доведенные до бешенства ежедневными концертами под окнами взяли и постреляли. Вряд ли кто будет землю носом рыть ради вот таких бешеных сучек.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Энди Раздолбаев, было бы здорово,доктор,но будет такой вой,что рокеры обзавидуются со всей своей аппаратурой.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Вот,к примеру,стреляет гвоздями сотками больше чем на 180 метров.Антифемин такой.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вряд ли кто будет землю носом рыть ради вот таких бешеных сучек.

Это ради мужика не будут. А этих лучше не трогать- моментально закроют.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
sholfei,

Камеру надо на лоб ставить всегда теперь. Желательно что бы маленькая была. Когда нибудь разработчики сделают. Что бы еле заметная была
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Aeroplane,

что за пацан собрал? сдорого
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
ziro,вроде как к выставке какой-то производитель инструмента сделал.Картинку мне дружище прислал,я плотнее не узнавал,но интересная штука.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Aeroplane:
но будет такой вой,

Или вой под окнами, или вой в газетах - надо выбирать
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Энди Раздолбаев, при израильской действительности вой будет и там и там,и вообще везде.В соседнем топе камрад про Латвию с её отношением к частной собственности рассказал.
Вот там бы прокатило.
А вообще у меня двоякие чувства от этого репортажа.Израильтяне-мужчины сами сливают своим бабам.Мама повара этого рулит дома,хоть и говорит иное.Тюфяка вырастила.Имхо.
Таксиста могли легко закрыть на десяток лет,а он пожалел эту с.ку,а должен(!) был порвать в клочья,максимально из возможного.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Что в репортаже не понравилось, так это то, что типа говорят, вот, хорошая русская девушка из Узбекистана позволяет за себя платить. А феминистки, мол, платят за себя сами. Ребят, если бы феминизм был только в том, что бабы платят за себя и ходят в коротких юбках, я был бы двумя руками за феминизм! Это просто искажение действительности.

А та, "хорошая патриархальная девушка" скорее всего, бросит этого бодибилдера, так как уже нагнула его: поставила его в роль снабженца, не работает, типа, готовит дома (а кому сейчас домашняя готовка нужна-то вообще?), плюс в ресторанах кушает за счет мужа.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты