Женщина на службе в системе - интуитивно не мое

D}I{O, 49
Россия, Москва
D}I{O
2 дня назад
❋ Паспорт вытащили с кейсом из машины. Занялся восстановлением, отправили в полицию за справкой, - надо было оформить протокол и штраф, дежурный по ОП отправил к следователю на 4-ый этаж, баба чуть за 30,симпатичная, на поясе табельный, движения плавные, смотрит в глаза ясным взором. И нутром чую, что одинокая. Есть что-то у них в глазах такое, что выдает. Оформила протокол. С четвертого этажа пошла вместе со мной до первого - оплачивать штраф в автомате - вы говорит без меня не справитесь. И точно , платить начинаем, аппарат виснет, - надо повторять - говорит - так до 10-ти раз бывает, но типа платеж проходит. Я шучу, с 4-го на 1-ый и обратно, тут наверно все должны быть в прекрасной форме и не курить. Соглашается, улыбается. Не жалуемся, говорит. Попрощались с ней чуть ли не з... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2016 в 13:12)
Украина, Одесса
Nishizawa
1 час назад
активист
D}I{O:
что после нескольких лет работы уходит из них что-то женское, чего внутренне ищет в женщине мужчина, кроме тела.
Как бы Вы назвали это что-то ? Для меня, наверное, незащищенность с вытекающими скромностью, ведомостью и т.д.

А с дамой с "табельным" можно было и познакомиться для любителей провести ночь прикованным наручниками к кровати. (шучу).
D}I{O, 49
Россия, Москва
D}I{O
2 дня назад
Женственность конечно включает в себя все то, что вы перечислили.
Замещается же - легко распознаваемой опытным мужским взглядом мимикрией под оную.

Знакомился уже. Первое что делает такая баба- пробивает тебя через базу МВД :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2016 в 13:32)
mosfik, 27
Беларусь, Минск
mosfik
В отпуске
скажу тебе как человек, переимевший несколько баб в военкомате (РСП), структурных подразделениях МО, милиции, такие бабы как правило дефектны, в милиции вообще с такими уже где фобиями, а в купе с никуда не уходящими бабскими зайопами вообще беда. Как говорил один камрад: "Не залипай и планов не строй, там полотдела переимело" и я тебе скажу тоже самое, именно так и есть. Только разовые встречи или демка, но после нескольких разовых сами сливаются понимая, что их тупо ипут - но это уже ко всем бабам относится, а не только из силовых структур
Россия, Москва
Закат
онлайн
активист
D}I{O:
Я так это вижу и понимаю, поэтому обхожу их стороной.

Милорд, Вы всё видите и понимаете правильно! ok Тут уже где-то в теме мелькало упоминание баб из "органов". Повторюсь, если рядовое бабьё это просто отстой, то бабьё в погонах - это дно отстоя. Связываться с ними - это полностью игнорировать свой инстинкт самосохранения. laugh
Украина, Киев
Grenader1
5 дней назад
Мусора это вообще дикий зашквар, нельзя осквернять себя контактами с ними.
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
4 дня назад
активист
Я как-то списался с одной на СЗ. Упомянула, что работает в государственной организации. Я так сразу напрягся и спросил - суд или полиция. Ответила - прокуратура. Сразу в черный список добавил. Мне мое здоровье и жизнь важнее.
Россия, Москва
Закат
онлайн
активист
Alexbog81:
Ответила - прокуратура. Сразу в черный список добавил. Мне мое здоровье и жизнь важнее.

Респект, Милорд! laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
11 минут назад
активист
D}I{O:
Разделяющие и оппонирующие мнения welcome

Хотите рискнуть появлением неожиданных проблем юридического характера в жизни - welcome.
Россия, Кимры
Саня Хантер
11 часов назад
У меня сестра в полиции работает-как раз с паспортного начинала.... Это пипец, МВД вообще высасывает из неё интеллект у меня даже подозрение что у них открывают черепушку, мозг сдают на склад а на его место запихивают сапог или валенок... Бывает такое несёт что пипец.... sad
Oleg M, 33
Украина, Днепропетровск
Oleg M
17 минут назад
активист
Никто же не запрещал ее клеить в ответ для досуга.
D}I{O, 49
Россия, Москва
D}I{O
2 дня назад
Oleg M:
Никто же не запрещал ее клеить в ответ для досуга.

В том то и беда. Склеиваются легко, особенно во внеслужебной обстановке, не всегда признаются, где работают, потому что уже понимают, что на отсеве у многих просто по этому принципу- вне зависимости от своей внешки. А уж если начались "отношения", то потом, при расходе, ждать можно всего чего угодно. В общем коллективный разум в целом идею ТС разделяет, в чем и хотелось убедиться smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 16:44)
D}I{O, 49
Россия, Москва
D}I{O
2 дня назад
Само ощущение это возникает не на пустом месте. Как любой порядочный коммерсант за свою жизнь конечно попадал под пресс налоговой, надзорных органов, был фигурантом к счастью развалившегося уголовного дела по экономическим преступлениям. И имел возможность видеть, как себя ведут подобные "дамы" в деле. Очень напоминают вставших в стойку гончих. Нет ничего смешнее, и одновременно безжалостнее следователя-бабы. Существа напрочь лишенного логики и сострадания, и быстро привыкающего к положению "сверху" над мужиками-подследственными. Как это сказывается на их личной жизни догадаться несложно. Находясь в системе, они в конце концов утрачивают возможность переключаться в режим женщины, и костенеют на уровне системы. Поэтому девочка в 22-23 года попадающая после юрфака в прокуратуру или следстви... показать полностью...
Россия, Павловская
МолотоФФ
7 часов назад
D}I{O, Смотря для чего... ☺ mosfik, Вот этому высказыванию скорее поверю. Рассказывал мне товарищ, как бухал с ещё тогда милицейским начальством одного из райотделов. Была там с ними баба какая-то в форме, быстро накидалась и легла спать на служебном диване. В это время пришёл ещё один их знакомый, уже поддатый. Так он поздоровался, а потом увидел тело на диване. Со словами " О, и (Имя) здесь? Охуенно!" сразу при всех задрал ей юбку и начал присовывать. ☺ Мой приятель офигел с такого, но ему объяснили, что это нормальная ситуация. Кстати, по его словам - ему тоже по дружбе и от чистого сердца предлагали перепихон с этим бухим туловищем. ☺ Я думаю, данный пример прекрасно характеризует отношения с бабами-сослуживцами в полиции и в других силовых ведомст... показать полностью...
D}I{O, 49
Россия, Москва
D}I{O
2 дня назад
МолотоФФ:
сразу при всех задрал ей юбку и начал присовывать

Это конечно совсем жесть, но не буду удивляться. Кум в прокуратуре работал. Еще и не такое рассказывал.
Я с СЗ после развода как то выцепил себе бабу. Из следствия оказалась, я тогда еще не совсем в адеквате был. Потом месяц лопатой от нее отмахивался smile Как потом выяснилось, в разводе, муж выгнал за плядство, из ментовки ее в конце концов потом уволили, сама не местная, поехала к себе в деревню в конце концов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 16:26)
D}I{O, 49
Россия, Москва
D}I{O
2 дня назад
Саня Хантер:
МВД вообще высасывает из неё интеллект у меня даже подозрение что у них открывают черепушку, мозг сдают на склад а на его место запихивают сапог или валенок

Да, там происходит деградация сознания. Она как бы меняет пол, не обладая для этого никакими предпосылками. Ни баба- ни мужик. Но агрессивна, и с табельным.
Россия, Кимры
Саня Хантер
11 часов назад
D}I{O,

Даже не так страшно табельное которое только на службе (да и дрючат за шутки с ним) как наличие "ксивы"-правда сейчас за применение ксивы тоже стали нагибать сотрудников полиции но эта проблема ещё долго останется. Ещё у нас на курсе в университете получали сотрудники мвд высшее заочно и рассказывали как начальник говорил одному что на отдыхе в отпуске засовывайте ксивы в задницу а то плохо вам будет...... Оказывается жалоба пришла что менты-отпускники предьявляя ксивы пытались других отдыхающих из бильярдной выгнать и подобных случаев много. У меня сестра собираясь с ребёнком на поезде заявила что возьмёт любой билет а потом пойдёт к начальнику поезда и представившись потребует нижнее место... Я в ахуе был...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 18:08)
D}I{O, 49
Россия, Москва
D}I{O
2 дня назад
А чему удивляться, Саня, это расслоение людей по принципу "прав" или "сословий". Причем надуманное. Игра если хочешь. Одним раздали пистолеты, другим законы. Теперь приближают реальность к тому, чтобы можно было убить человека, за то , что написано в бумажке. И морально готовят к этому тех, кто с пистолетами.
Россия, Кимры
Саня Хантер
11 часов назад
D}I{O,

Ну тогда пусть и нам дадут пистолеты.... Пусть будет Дикий Запад но хоть честно...
D}I{O, 49
Россия, Москва
D}I{O
2 дня назад
не дадут. это гандикап системы
Россия, Москва
Мрачный
1 час назад
mosfik:
скажу тебе как человек, переимевший несколько баб в военкомате (РСП), структурных подразделениях МО, милиции
Да вы специалист, камрад! Любите риск, как сапёр.

D}I{O:
у меня на баб из системы огромнейший блок
Плюсую.
Если уж баб власть в гражданских структурах портит, что уж говорить про силовые, где она и судьбами вершить может, и доступ к оружию иметь.

Вспоминается в тему песня "Криминалист" группы Бутырка - очень жизненно: https://music.yandex.ru/album/11232/track/119238

Вообще, романтика, душевность, благородство - всё это свойственно мужчинам, но никак не женщинам, которые суть безжалостные существа. Сегодня ты для неё всё, завтра - враг №1. Не надо быть Нострадамусом, чтобы спрогнозировать последствия перспективы оказаться врагом №1 облечённой властью тётке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2016 в 20:07)
D}I{O, 49
Россия, Москва
D}I{O
2 дня назад
Мрачный:
Не надо быть Нострадамусом, чтобы спрогнозировать последствия перспективы оказаться врагом №1 облечённой властью тётке.

на одной волне
D}I{O, 49
Россия, Москва
D}I{O
2 дня назад
Мрачный:
романтика, душевность, благородство - всё это свойственно мужчинам, но никак не женщинам, которые суть безжалостные существа.

Так думаем? Пожалуйста развивай эту мысль

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты