Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ты пытался меня изнасиловать!

RusMan, 47
Россия, Ростов-на-Дону
RusMan
А Репутация: 599
В отпуске
Яркий пример того, насколько ОЖП может обнаглеть благодаря нашим законам, которые якобы ущемляют права женщин..
Получается что и в машину незнакомку если сажать, то с осторожностью, потому что она имеет возможность шантажировать вас.

https://www.youtube.com/watch?v=OrzFJVOLrAo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2016 в 09:56)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Aeroplane,За воспитание люто плюсую, респект!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Nishizawa,спасибо.Мне с семьёй фартануло.Батя очень скептически вообще к бабам относится,кроме мамы,но та жена правильная и никогда я не видел,чтобы берега путала.У меня,кстати,в школе тоже была Машка,правда уже она была выше на голову.Навалял ей пару раз,дружим до сих пор.И отец в школе училок рвал за меня,если они были неправы,если я,то выхватывал я.Без эмоций.Так что воспитание и пример очень важен.Вообще считаю это главным делом МД - подрастающий аленизм душить в зародыше.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Чтобы обезопасить себя в такой ситуации, лучше выйти из машины и вызвать полицию по факту нахождения в вашей машине неизвестного, ведущего себя неадекватно и не желающего выходить. Причем сделать акцент на неадекватность и общественную опасность. Тогда уже с ней будут разбираться. Вызов полиции лучше, чем личный отвоз. Звонок и время его поступления фиксируется, разговор записывается. Обращение поступит от вас, а не от нее. Минимизируется контакт с ней. Ведь пока до поста довезете, что угодно случиться может. В ожидании полиции лучше не вступать в диалог, не трогать руками, не приближаться. Обнаглевшая тварь на то и тварь, что с вашим приближением начнет сама царапать, кусать, буквально лезть в штаны, что приведет к лишнему контакту. Любой контакт любых сред и частиц организма (... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
И главное ей за этот шантаж и клевету нихрена по закону не положено.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Оптимист:
И главное ей за этот шантаж и клевету нихрена по закону не положено

Положено, да вот только работает со скрипом, через жопу
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Читал комменнты на разных пабликах. В общем, мужчины в основном реагируют на нее адекватно. Есть даже женщины, которые на нее адекватно реагируют. Но в основном бабы пишут, что "Настоящий мужчина должен был бесплатно подвезти красивую женщину. Перевелись рыцари."
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Оптимист:
Но в основном бабы пишут, что "Настоящий мужчина должен был бесплатно подвезти красивую женщину. Перевелись рыцари.

Ну еще бы!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты