Как Вам фраза от рсп?)))

Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Мужья приходят и уходят. А женщина должна строить свою жизнь так, чтобы в любой ситуации она могла обеспечить своих детей.
mosfik, 27
Беларусь, Минск
mosfik
В отпуске
Как обычная фраза от РСП, что тут удивляться. Об этом тут хорошо пишет Жестокий Монтр, у бабы нет никаких моральных принципов перед обычными природными инстинктами выживания для себя, своего потомства. Во благо обеспечения комфортной жизни - она не остановится ни перед чем и будет считать это абсолютно нормальным, оправданным шагом
Россия, Москва
Идущий
В отпуске
Вешать таких надо.
Казахстан, Астана
ОлегKZ
В отпуске
Анализировать их бред, только время терять. Я у баб только интонации слушаю или вообще свое делаю.
Тема не несет смысловой нагрузки.
Без обид )
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
ОлегKZ,

так давайте просто улыбнемся...раз нет смысла в теме)))
Россия, Кимры
Саня Хантер
2 часа назад
Ничего нового, Мизулина как то обмолвилась что семья это "мать и ребёнок"-то есть отец это как бы рабочая скотина. Это как при крепостном праве была всероссийская перепись и небольшое поместье описывали-"владелец Троекуров, усадьба такая то, земли столько то, пашни, хлеба в скирдах, челяди при усадьбе 12 ШТУК или ГОЛОВ"... Мужика законодательно можно обязать работать и содержать... Если мужчина зарабатывает мало или немощен его надо менять на другого как аккумулятор на авто который выдохся....
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
4 часа назад
активист
Да ради бога, только сама, все сама, не за мужской счет.
Казахстан, Астана
ОлегKZ
В отпуске
Vlad51,

Смех сквозь слезы )
Бабы и так умом не блещут, а Разведенка развалившая семью бракованная в квадрате. Есть словарь типа бабской мудрости с мужским переводом. На Абф видел. Как раз по твоей теме.
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
ОлегKZ,

дак я все понимаю...и не только я) не просто так тут оказался)) Для тех кто в теме...такие слова...вызывают улыбку))
Казахстан, Астана
ОлегKZ
В отпуске
Перевод фразы на нормальный язык:
Алени это расходный материал, когда я захочу тебя заменить олешек, твои ресурсы должны быть у меня, я конечно скажу что это детям, но вы же понимаете, что моя пизda -кормилица не молодеет.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
5 часов назад
активист
Собственно, всё правильно, защищать потомство любой ценой - святая обязанность любой самки. Только дебилки-то не понимают, что "мужья приходят и уходят" из-за них-же самих. А чаще всего они сами от мужей уходят. Были бы они другими, мужья бы не уходили.
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Жестокий Монстр,

Вот именно....они гордые...считают что только им подвластно воспитать ребенка...сделать из него человека! А мужик только носки способен по квартире разбрасывать...да пиво пить)) Курицы ипаные...каждой бы пендаля отвесил бы...идешь по улице...на тебе сука...и тебе сука))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
5 часов назад
активист
Vlad51:
идешь по улице...на тебе сука...и тебе сука))

...Иду я с бабой по минному полю - то она впереди, то я позади... ))
Россия, Москва
Закат
22 минуты назад
активист
Vlad51:
Мужья приходят и уходят. А женщина должна строить свою жизнь так, чтобы в любой ситуации она могла обеспечить своих детей.

РСП - она РСП и есть. evil2
Беларусь, Минск
Aeroplane
25 минут назад
Нормальная фраза-маркер.
РСПшная классика.
Даже те,которые её не произнесут вслух,одним своим существованием подтверждают.
Россия, Петрозаводск
Romantik
1 день назад
активист
Vlad51,

Взвыла обиженка, видать судьба шатанула блядскую"семью". А на самом деле, в глубине сумбурных мыслей, мечтает небось она об "настоящей" семье с породистым, красивым и богатым мущиной, и что-бы все ТПшки ей завидовали.
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Romantik,

так и есть))))
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Romantik,

и конечно она ему не будет изменять)))
Беларусь, Минск
Aeroplane
25 минут назад
Vlad51,конечно же нет.Если двигать дальше по-классике,то она и первому(...) не изменяла,он просто пилбил и т.д.
Они же однообразны жуть)))
Россия, Петрозаводск
Romantik
1 день назад
активист
Vlad51,

Ессестно. Она просто не отрицает возможность всё таки встретить того самого. Просто надо всякого проверить "лично" так сказать. Изменять она не собирается, а вот влюбиться может, а там также все вытекающие.
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Romantik,

)))))) Не то что не отрицает.....а собирается встретить в ближайшее время)))
Россия, Петрозаводск
Romantik
1 день назад
активист
Vlad51,

И обязательно захочет рассмотреть вблизи "достоинство" кандидата, может и попробовать тоже захочет. Фу бля, вспомнил бж. Она сейчас в поиске "настоящего".
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Romantik,

)))))) Не то что захочет рассмотреть...а попробует его))))
Россия, Петрозаводск
Romantik
1 день назад
активист
Vlad51,

Я имел ввиду на вкус и ТТХ. А любую измену ТПшка все равно оправдает любовью, ведь врать для них также естественно, как и ср..ть.
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Romantik,

любовью......не понимаем со стороны "любимого"...подарочки не делал....внимания не уделял....до слез доводил))

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты