Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Настоящий мужчина - лев и подкаблучник. Сатья дас.

Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Еще одна "мудрость" https://www.youtube.com/watch?v=IRKYFzqggoY
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Слава "Мисс 50 тысяч" отгремела, - теперь у нас новая "звезда"
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Тупость какая то.Посмотрел видео до середины.Муть.
Россия, Уфа
Oleg_Samsonov
Репутация: 18
В отпуске
Очередной коучер-разводила, который "познал" сущность мира сего и считает себя пророком. Видно по лицу же его - аферюга густопсовый.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Ещё один вчерашний наркоман "просветлел"... сколько в ютубе таких..)! Выгодная фигня кстати,столько быдла собирают!! Очень прибыльно значит!

AntonOM, 40
Россия, Москва
AntonOM
Репутация: 9
В отпуске
Даже не знаю какие это веды. Я последнее время наблюдаю фанатичное отношение некоторых девушек к ведам. Поначалу вроде ничего, но когда одна особа сбросила мне ссылку "для общего развития smile " вот это https://www.youtube.com/watch?v=bXfsQcZWwI4&feature=youtu.be , то я поменял мнение об этих гуру, буквально за несколько минут. Основные тезисы, мужик с рождения должен развиваться и грызть всё как крыса, тогда мол он развивается, а женщина ничего не должна делать, кроме как оберегать очаг) Немного обидно, что молодые более менее нормальные это принимают за чистую монету! Какие-то космонавты на "инвалидных креслах после полёта" ... типа мужик в космосе от невисомости атрофируется, а женщина хорошеет, вообще бред...!
Когда спрашиваю у них, если веды читаете, Бореева изучали? В ответ ничего не могут сказать. Веды какие-то однобокие, мол впитываю то что хочу!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июня 2017 в 21:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты