Почему женщина изменяет? Сатья дас.

Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Посмотрите как он "сладко поет"...для баб) https://www.youtube.com/watch?v=HEQ4pFzcthA
Россия, Москва
Закат
19 минут назад
активист
Vlad51,

Очередной "психолух" для лохов. evil2
Str1, 34
Беларусь, Минск
Str1
1 час назад
Моя версия - ибо плять. Он сказал только 2 правильные вещи. 1. Это когда нибудь выстрелит и баба пойдёт гулять. 2. Достаточно изобразить понимание дабы замужней шкуру трахнуть.
Остальное - клоунада для баб.
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Str1,
А как бабы...голоском запели...ну что вы...тут же мужчины)) в голосах шкурство зазвучало)))
Kamal, 35
Казахстан, Астана
Kamal
1 день назад
Современная психология в 2-х словах - "виноват мужчина".
Украина, Одесса
Nishizawa
2 часа назад
активист
Смотрел пару роликов, пи...р редкостный!
Oleg M, 33
Украина, Днепропетровск
Oleg M
5 часов назад
активист
Есть там рациональное зерно
Россия, Москва
Закат
19 минут назад
активист
Nishizawa:
Смотрел пару роликов, пи...р редкостный!

Это очень мягкая формулировка, Милорд. evil2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
5 часов назад
активист
Смотрю я на всю эту психочушь, на все эти тренинги, и думаю - надо было идти в психологи, надо было. Ведь и в универе 5 лет преподавали, помимо основного предмета. Хотя нет, наверное не смог бы - не смог бы серьёзно смотреть на баранов, которые слушали бы мою чушь.

В общем, из видео я понял, что женщины изменяют, чтобы повысить самооценку. С этим я, кстати, согласен. У мужика то же самое, кстати, когда он изменяет. Только из его слов следует, что эту самооценку ей должен обеспечить я - выслушиванием её инфернального бреда. Ну это, конечно, почти полная чушь. Женщина всю жизнь ищет альфу, а когда находит - ей абсолютно наплевать, слушает он её или не слушает, он и так счастлива, что вытащила счастливый билет в жизни.

Вот чем меня раздражают психологи, так это тем, что простой биологии пытаются найти такие нелепые объяснения левой ногой через правую жопу, что невольно думаешь - какое место в системе наук занимает психология, и наука ли это вообще.
Cliff, 44
Россия, Воронеж
Cliff
4 часа назад
активист
Психология не содержит в себе базовой научной парадигмы - воспроизводимости результатов, соответственно, она не может называться наукой. Её "наукой" сделали искусственно. Подтверждение ненаучности данной "науки" здесь . Ну а моё отношение к псих-олухам женского пола - в статье Женщины в психологии .
Россия, Москва
Жестокий Монстр
5 часов назад
активист
Cliff,
По поводу вашей ссылки "здесь" - прикольно получилось: группа психологов, "учёных" (как там ясно написано), установила, что результаты психологических исследований более чем наполовину невоспроизводимы ) А вот это их исследование - оно заслуживает доверия? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2016 в 10:10)
Россия, Москва
-Илья-
9 часов назад
Короче, ученые установили, что все утверждения, начинающиеся со слов "Ученые установили", не имеют к ученым никакого отношения)
D}I{O, 49
Россия, Москва
D}I{O
1 день назад
Обращаясь к ТС-видео, в форуме лучше оперировать текстом. В этом смысле надежнее и комфортнее для участников. Видео посмотрел - если честно - ниочем. Тут холиварятся порой за гораздо более значимое. Насчет измен баб. Надеюсь тут нет недоумков. Если у бабы есть дырка в теле, в нее несколько раз в жизни бабы хоть кто то потыкает. Вот от этого отправного давайте говорить об их изменах. Баба подобна домашнему коту (кошке). Ходит в туалет - скажите спасибо. Разговаривает - погладьте. Сделала вам что-то хорошее- дайте конфету.. Не начинайте разговоров на тему - я с ней говорил. Вы не умеете разговаривать с этим. И это, к тому же, не надо. Самый лучший вид бабы в доме - молчащая. К изменам. Бабу следует выпинывать из дома задолго до ее измен. Но мало кто понимает эту стадийность. Если п... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 октября 2016 в 21:53)

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты