Бабские скелеты в шкафу)

Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
с вумен.ру Отымел меня по полной программе сосед (во все дыры) и еще хочет так что домой хожу огородами и сказать никому не могу. Вот такой скелет А я переспала с негром да уж вот самцы так самцы НО про это я никогда никому из близких подруг или сестре не скажу А я спала со ВСЕМИ мужьями и МЧ своих подруг и со ВСЕМИ друзьями моего мужа. И продолжаю это и дальше. Совесть меня не мучает совершенно, но и не скажу никому. А Я ехала в поезде в дембельском вагоне и мне.. понравилось! просто праздник какой-то. А я с арабом. Красавец! И самец редкий А я сплю сразу с тремя своими коллегами — двое из которых лучшие друзья и мои начальники. Но не потому, что я такая развратница, а просто я их люблю и мне сложно сделать выбор…:) Я когда уходила от своего бывшего, сказала , что бер... показать полностью...
Kamal, 35
Казахстан, Астана
Kamal
1 день назад
Vlad51,
Писец просто, а ведь, наверняка, почти, у каждой встречной прохожей бабы, такой, вот, скелет в шкафу.
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Kamal,

Да...так и есть...и количество их растет))
Россия, Тамбов
skimen78
9 часов назад
хочешь уничтожить народ, разврати его женщин (гимлер)
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
skimen78,

да....развратили до нельзя....еще и кучу прав имеют....
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Вот еще ссылка на такие истории http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4180913/ Мужчины...простите за мат....но баб нужно пиздить..пиздить...и пиздить...и за попытку измены сразу ломать челюсть....нужно менять как то законодательство...чтобы несли ответственность в браке и не только...вплоть до уголовной....Дальше так нельзя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 00:14)
Россия, Кимры
Саня Хантер
2 часа назад
Я снова в шоке по колено.... sad sad sad
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Саня Хантер,

у меня вообще слов нет
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
А как Вам это?
Один раз пошла в магазин покупать колбасу. Продавец рекомендовал и докторскую и сосиски, а я возьми и ляпни: "А можно их примерить?"
Не долго думая он отвел меня в закрытое помещение, раздел и начал подбирать размер. Девочки, вы не поверите, но докторская колбаса входила и выходила со свистом, и это при том, что я была девственницей)))
Это был мой первый секс с колбасой и продавцом. Как вспомню, аж противно. Вот такой вот скелет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
2 часа назад
Vlad51,

Спасибо.... Сблевнулс..... sad sad sad
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Это ж сколько мразей....мразей с детьми и без детей...рсп...и все кричат что мужики козлы....их не любят! Бери ответственность за ребенка...содержи семью...АГА....СЕЙЧАС БЛЕАТЬ!
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
ППЦ
Я смотрю я вообще ангел.Всего то родила не от мужа,изменила ему через 2 недели после свадьбы.Всегда изменяла всем своим мужикам в целях профилактики.Угробила нескольких бизнесменов в 90х и свалила из страны.Когда моя лошадь была смертельно больна попросила бога,чтоб лучше помер мой мужик взамен лошади.Поругалась с соседом-муслимом и руками(не спрашивайте как это возможно-не знаю)вырвала железный столб с пультом от его ворот,вмурованный в бетон.
Ну и по мелочи-аресты,незаконный ввоз стекляшек и оргии
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
а я тайно смотрю Дом 2,и всякие хит парады,хотя уже 25,еще я много жру,в 18 лет трахалась как собака на случке,с кавказцом,афроамерикансом,муалтом,еврем,японцем,еще как то раз в школе пукнула нет серанула на весь класс и сказала что это соседка ))) потом налипила географичке на спину"я мандавошка" и она ходила так весь урок,нацарапала гвоздем отцу на машину "мой водитель бл*дун" как то в гостях у подруги нашла у нее презики и проколола их(она потом за парня вышла замуж по залету) ,еще одной моей "подружке" сахар в бензобак насыпала,кароче много чего я делала ))))
Str1, 34
Беларусь, Минск
Str1
1 час назад
Нравственность и бабы - несовместимые понятия. Ну его на...... Как в выгребной яме искупался....
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Ну навскидку.Жила с мужиком,имела любовника.Когда у нас были вечеринки-приглашала любовника,они сидели по сторонам от меня,обоих чмокала и кормила с ложечки.Как то мой уехал по работе в другой город,а я с любовником пошла в клуб,приезжаем домой,любовник пошел машину ставить,я домой-а мой тут как тут,спит себе.Бужу его,предьявляю претензию,что он не должен был ночевать,отправляю в другую часть дома,открываю дверь любовнику,провожу с ним время,иду будить своего,чтоб возвращался в спальню
Россия, Белово
аякс
8 часов назад
skimen78,
Что и творится в России с 1917 года , народ действительно гибнет , детей здоровых почти - нет , в армию практически некого брать
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Тоже гостья | 29.03.2013, 23:53:11 [4056097148]
Гостья
Мой самый свежий скелетик:
уже несколько раз занималась сексом с компанией парней (они кавказцы, 5 человек). Теперь постоянно сама к ним бегаю, хочу снова и снова.

Подумаешь 5 кавказцев! А я живу в новом доме, а рядом стройка, я туда хожу к гасторбайтерам. Так меня отделывают, что домой возвращаюсь чуть живая от непрерывных оргазмов!!!!!!!!!!!! Даже не знаю ск-ко у меня их бывает за раз, может 12-15 штук. А ведь я невеста, скоро под венец. Жених из очень хорошей семьи. Думает, я паинька и просто ангел.
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Ну а это вообще пздц....уже у детей своих сосут. Начали баловаться с сыном когда ему было 6 лет и он меня взял за голую писю в ванной,я возбудилась и стала сосать ему,сейчас ему 9 лет, с тех пор когда он хочет-говорит и я сосу..научила его лизать классно когда мне хочется он пока я мою посуду лижет и теребит и кончает всегда маме в ротик)) На 10 день рожденья хочу чтобы он меня оттрахал(у него уже 14см!!!) хочу чтобы сына кончил мне в писю.. Сосала брату когда мне было 12 ему 4 при этом терлась о матрац или же терлась писькой о мамкину руку,кончала,повзрослев родила - сосала сыну в 3 года примерно,вообще заводит инцест,изменяла первому гражданскому мужу,так же и с его друзьями близкими,в контакте выставляю интим фото,воровала в школе,свою куртку оставляла а уходила в дубленках-шубах,пот... показать полностью...
Oleg M, 33
Украина, Днепропетровск
Oleg M
5 часов назад
активист
Многие там пишут дрочеры, или бабы фантазируют, многое и правда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 09:10)
Россия, Москва
Закат
20 минут назад
активист
Vlad51,

Вполне возможно, что многие истории там присочинены извращенцами разных мастей, но даже если это всё и правда, признаюсь, как на исповеди - не удивлён. smile Нет на свете такой подлости, на которую баба не способна, потому как "жывотное". evil2
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Закат,
Может и так....но они об этом фантазируют...мечтают....при этом ненавидят собственных детей....изменяют и т.д
Россия, Москва
Закат
20 минут назад
активист
Vlad51:
Может и так....но они об этом фантазируют...мечтают....при этом ненавидят собственных детей....изменяют и т.д

Абсолютно согласен с Вами, Милорд, твари-с. smile У них это сплошь и рядом. Мне моя гёрлфренд на днях, в минуту откровенности поведала, что две её коллеги по работе, в общей беседе рассказали ей, что трахаясь со своими мужьями представляют себе, что трахаются со своими любовниками, которые у них есть. Ну и подружка типо возмущалась, мол ну как так можно, как им самим не противно. На что я, с серьёзным выражением лица, ответил: "Это ужасно!" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 18:15)
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Закат:
"Это ужасно!"

Закат,

laugh Это очень ужасно!
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
5 дней назад
Закат,

у них есть такое...нет...нет....да открывают свои тайны)) Главное молчать когда девушку понесло на откровения yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 18:47)
Vata, 37
Россия, Кунгур
Vata
2 часа назад
Вполне возможно, что многие истории там присочинены извращенцами разных мастей,
Как-то около меня две кошелки малолетние стояли рассказывали свои похождения (как с кавказцами трахались и т. п.), не очень от приведенных отличаются.
Вежливые попались - спросили не мешают ли своим базаром.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты