Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Грозит ли цивилизации феминизм в будущем?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, предлагаю подискутировать на следующую тему. Как мы все уже понимаем, если и дальше все будет идти как идет, то рано или поздно ослабевший феминизированный гиперэтнос (т. е. европейцы) естественным, мирным или не очень мирным путем, заменится на этносы с более высокой примативностью. что мы наблюдаем на примере Европы. Допустим, в каком-нибудь XXV веке так и произошло - последние люди европеоидной расы исчезли. Их заменили потомки современных арабов и африканцев. Разумеется, они будут пользоваться всеми достижениями и удобствами Белой цивилизации. В будущем, возможно, они их усовершенствуют и придумают что-нибудь свое. И что дальше? Рано или поздно жизнь на Европейском континенте успокоится, уляжется и устаканится и пойдет своим чередом. Женщины той отдаленной эпохи ведь не из... показать полностью...
Stepup, 37
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Freddy_cg:
европейцам и прочим странам коллективного Запада на негров глубоко плевать
у многих рядовых европейцев развит этномазохизм, им скорее на будущее своего этноса наплевать.

Freddy_cg:
наша элита, ПМСМ - до сих пор пребывает в твёрдой уверенности, что конкурентоспособность и устойчивость режима зависит от величины пушек, количества танков и толшины ядерных ракет.
я все больше склоняюсь к мнению что за кулисами и Западом и Россией управляют одни люди, а всякие гонки вооружений и мелкие конфликты ето показуха.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Рано или поздно они так же, как и современные дамочки, обнаглеют, решат, что они теперь и без мужчин справятся и в теплом тихом болоте опять зашевелится змея феминизма.


Сложно сказать. Феминизм - порождение лево-либеральной части Старого Света. А те, что сожрут белую расу, в принципе имеют другую историю и обладают иным менталитетом. Вряд ли они породят даже в сытости такую монстру.


Энди Раздолбаев:
Их заменили потомки современных арабов и африканцев. Разумеется, они будут пользоваться всеми достижениями и удобствами Белой цивилизации. В будущем, возможно, они их усовершенствуют и придумают что-нибудь свое.

Это тоже вряд ли. По вышеозвученным причинам. Новоселов вообще считает, что только некоторые народы способны создать технократическую сытость и изобретать высокотехнологичное оружие.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А те, что сожрут белую расу, в принципе имеют другую историю и обладают иным менталитетом.

Потому, будет, скорее всего, не западный феминизм, а что-то похожее на РФ. Т.е., даже хуже. В конце концов, прообразом т.н. "прекрасной дамы" из рыцарских романов послужила, внезапно, Шахеризада.

Дмитрий Селезнев:
Новоселов вообще считает, что только некоторые народы способны создать технократическую сытость и изобретать высокотехнологичное оружие.

Теория Новоселова о развитии цивилизаций и метод деления народов на высоко/низкопримативные слишком поверхностна и не совсем верна. Я, честно, не понимаю, зачем вообще надо было ее в книгу включать.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Энди Раздолбаев:
То есть все повторится снова: потомки некогда гордых и сильных арабов и африканцев выродятся и превратятся в такое же педиковатую запуганную безынитиативную массу, каким являются сегодняшние потомки некогда грозных завоевателей иных континентов.
История повторится по спирали? Или, возможно, люди отдаленного будущего чему-то научатся?
У кого какое мнение?

Вы сами уже ответили на свой вопрос. История повторяется, потому что человеческая природа не меняется. Женская природа в частности. Потом придут какие-то новые варвары и свергнут арабов и африканцев. А про женщин давно известно, что возьми женщину из деревни в город жить - и через месяц-другой ее будет не отличить от коренных горожанок по повадкам и мышлению. Поэтому я и говорю, что возврата в патриархат на постоянной основе уже не будет, будут смены народов.

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Допустим, в каком-нибудь XXV веке так и произошло - последние люди европеоидной расы исчезли. Их заменили потомки современных арабов и африканцев. Разумеется, они будут пользоваться всеми достижениями и удобствами Белой цивилизации. В будущем, возможно, они их усовершенствуют и придумают что-нибудь свое.
И что дальше?

Да плевать, что дальше. Это уже будет их мир. Глубоко чуждый.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Серый Волк:
Поэтому я и говорю, что возврата в патриархат на постоянной основе уже не будет, будут смены народов.

Но все-таки интересно - сделают ли потомки выводы из наших ошибок или нет?

Дмитрий Селезнев:
Новоселов вообще считает, что только некоторые народы способны создать технократическую сытость и изобретать высокотехнологичное оружие.

Он неправ. Если эскимоса или папуаса с Новой Гвинеи поместить в соответствующие условия, то и он сможет выучиться и стать не хуже белого.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Но все-таки интересно - сделают ли потомки выводы из наших ошибок или нет?

Конечно нет. Есть даже такая поговорка - те, кто думают, что в истории всё повторяется дважды - плохо знают историю.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Не совсем так, только его внук или правнук сможет и только если те самые эскимос или папуас начнут учиться хотя бы со школьной программы....
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Freddy_cg:
Сейчас у нас уже есть примеры, во что превратились достаточно развитые страны, откуда белая популляция ушла по разным причинам - это Родезия (сейчас она называется Зимбабве), и ЮАР.

В продолжение материала про ЮАР - сегодняшний фоторепортаж cool

Статья про Родезию, если кто ещё не читал - переехала сюда.

beer
Редактировалось: 7 раз (Последний: 18 ноября 2018 в 11:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты