Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лайфхаки от секс-гуру, коучеров, психологинь, журнализдок и британских ученых

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Как распознать личностно незрелого мужчину Как это зачем? Вот жили вы, например, долго и счастливо целых 7 лет. А потом внезапно поняли, что этот романтичный, веселый мужчина не хочет жениться. И детей. И вообще брать на себя ответственность. Аналитический психолог Лилия Куликова подсказывает, как узнать инфантильного мужчину, чтобы не тратить время на бесперспективные отношения. У него проблемные отношения с матерью Причем проблемными имеются в виду и такие, которые кажутся очень трогательными и близкими: он звонит матери несколько раз в день, со всеми праздниками спешит поздравить в первую очередь именно ее. «Мама пироги запекает в духовке, а не жарит — это гораздо вкуснее!» Все, что делает женщина, оценивается путем сравнения с эталоном — мамой. Тем более стоит насторожит... показать полностью...
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
korarok,

Бабло никто не палит. Все давно прагматики
Россия, Москва
James Bond
Репутация: 43
В отпуске
По-моему, все по делу. Единственное, я бы добавил, что к женщинам тоже относится.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
61-летняя Хакамада посоветовала менять работу и мужей 8 шагов к переменам: советует Ирина Хакамада Политик, писательница и телеведущая рассказывает о том, как полюбить себя и изменить свою жизнь к лучшему, если очень боишься перемен. 1 Начните перемены правильно Первое, с чего бы я советовала начинать любые перемены, — понять, что дальше вы так жить не можете, просто умрете или развалитесь. Ведь если менять жизнь от нечего делать, от скуки — дело не пойдет. А вот если дошли до отчаяния — это начало, как раз, очень хорошее. Это дно, от которого можно оттолкнуться. 2 Поставьте цель и возьмите паузу После этого нужно взять паузу. Не старайтесь развлечься, не жалуйтесь друзьям-подругам. Не нагружайте своими мыслями близкого мужчину. Нужно, наоборот, уйти в себя хотя бы на ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Ситуации, когда секс случается не от страсти Природа задумала так, чтобы люди занимались сексом исключительно из-за страстного желания, для получения удовольствия и рождения потомства. Но изобретательные люди придумали много других поводов. Каких — рассказывает сексолог и психотерапевт Лариса Штарк. 1 Секс из мести Как правило, таким сексом занимаются с одним мужчиной, чтобы за что-то отомстить другому. Причем не обязательно — за измену. А за что угодно: невыполненные обещания, систематическое вранье, холодность, непонимание и прочие, даже не поддающиеся логическому объяснению, поступки. «Женщина решается на секс из мести мужчине, который отнесся к ней недостойно, унизил ее, подорвал самооценку, — говорит Лариса Штарк. — И таким образом она рассчитывает взять реванш: вернуть себ... показать полностью...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Красота по-французски: буккальный массаж, секс вместо фитнеса и фуагра по праздникам Рассказываем, какие «красивые» привычки стоит перенять у француженок и на какие местные косметические средства обратить пристальное внимание. С детства мы слышим, что француженки — практически неземные женщины: утонченные, остроумные, уверенные в себе. Взять хотя бы французских актрис Катрин Денев, Брижит Бардо, Изабель Аджани, Одри Тоту. Мы любим французское выражение femme fatale, но при этом плохо представляем, как получилось, что во всем мире француженок стали считать идеалом женственности. Попробуем разобраться. Позитивное отношение к жизни и к себе Пытаясь оценить внешность француженок по классическим канонам, вы удивитесь: здесь не так много красивых женщин, как, например, в России. Но л... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Newsmaker,

Мне кажется пора вернуть Хакамаду Японии вместо Курилл....... Посадить на пароход-тряпками забив ей рот... joke joke joke
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
7 вредных советов по воспитанию мальчика Будущего мужчину начинают воспитывать с самого детства: чтобы не вырос слюнтяем, нытиком и тюфяком. В этом вопросе самое главное – не упустить важные моменты. На что же следует обратить особое внимания при воспитании мальчика? Предлагаем вам вредные советы, которые помогут вам вырастить «настоящего мужчину». Вредный совет № 1: Учите давать сдачи Есть только один способ решить любой вопрос – дать сдачи тому, кто первый начал конфликт. Дипломатия – это для слабаков. Какие там переговоры, компромиссы и решения, подходящие для всех! Лучше сразу всыпать, чтобы мало не показалось. Нечаянно толкнули вашего ребенка или преднамеренно кто-то отобрал у него игрушку на площадке, решение одно – показать, кто тут сильнее. Не важно, что потом сверс... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Как понравиться людям за 90 секунд или меньше Мнение о том, насколько вы хороший или же плохой бизнес-партнёр, работодатель или сотрудник, у человека может сформироваться в течение 90 секунд общения с вами. Кажется, что минута — слишком короткий промежуток времени, чтобы произвести хорошее впечатление на собеседника, и невероятно большой для того, чтобы успеть разочаровать его, — это действительно так, если вы не знаете пары хитрых приёмов. Как мгновенно понравиться окружающим, выяснил Лайф. В первые моменты общения ваш новый знакомый — неважно, будь то деловая встреча или личная, — уже начинает судить о вас как о личности. К сожалению, не каждый из нас умеет транслировать внутреннее содержание внешними способами, к тому же люди привыкли делать поспешные выводы, поэтому есть огромный... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Поступки, за которые не стоит осуждать разведенную женщину Складывается ощущение, что все женщины, получившие развод, теряют голову от свободы. Меняют внешность, заводят любовников и ссорятся с друзьями. Психолог Елена Лосева объясняет, почему такое поведение нормально. 1 Меняет круг общения «Как с цепи сорвалась!» — восклицают близкие, глядя в спину женщине, позвякивающей обрывками цепи Гименея. Кажется, расставшись с мужем, она решила разругаться вообще со всеми. Именно сейчас давняя коллега свежеразведенной услышит впечатляющий перечень всех своих недостатков. Ее мать наконец узнает о всех своих ошибках в воспитании дочери — с двух до тридцати двух лет включительно. А подруга получит ряд рекомендаций, главная из которых — не лезть больше со своими дурацкими советами. Зачем ... показать полностью...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Семья 21-го века: как мы променяли секс на еду В последнее время замечаю: томный вечер на диване всё реже заканчивается романтикой. Что у меня, что у подруг — ужин является финальным аккордом уходящего дня. Где буря страстей? Отчего горячая пицца стала интереснее горячего секса?! Перебрав в памяти схожие истории, услышанные на девичниках, и проанализировав собственные вечера, я с замиранием сердца отправилась со своими вопросами к экспертам. Грешники на диване У Миланы чёткий распорядок дня (особенно в холодное время года). После того как в квартире прибрано, а трое детей накормлены, собраны в школу и с боем уложены спать, Милана идёт к нему — сильному и мощному. Он распахивает перед уставшей женщиной самые заманчивые перспективы — и вот её взгляд уже лихорадочно блуждает сверху в... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Назван возраст морального взросления мужчин

Британские ученые провели исследование, в ходе которого смогли выяснить возраст морального взросления мужчин. Оказалось, что у представителей сильного пола оно наступает значительно позже, чем у женщин.

К тому же, заявили исследователи, многие дамы и вовсе считают, что мужчины остаются детьми всю свою жизнь, что проявляется в любви к компьютерным играм, лени, нежелании брать на себя ответственность.

Однако ученые выяснили иное. По их данным, моральное взросление у представителей мужского пола происходит после 40 лет smile . В то же время женщины становятся взрослыми уже к 32 годам. smile
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
"Вечный студент". У него нет секса и постоянной работы Петенька Трофимов, выдуманный Чеховым, и сейчас гуляет по России. Другой вопрос, что он несколько изменился: "вечноучащийся" может оказаться в юбке, увлекаться эротическими техниками и даже мечтать о сцене. Главное — он всё также постоянно учится. Маниакально. Лайф о том, что скрывается под личиной бесконечного образования и что делать, если вы заучились. Как утверждают психиатры, треть населения не нашла себя ни в профессии, ни в призвании. Эти люди хотят постоянно учиться: у одних это может перейти в психопатию, а у других никакой "гонки" нет. Поэтому далеко не все вечные студенты заметны. Люди таким образом бегут от одиночества или пытаются, попробовав себя в чём-то новом, наконец-то определиться с работой. Оказывается, ос... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
5 признаков сексуальной привлекательности Что делает человека сексуальным? Оказывается, не приятная внешность и богатство, а кое-что другое. Психолог-сексолог Инна Мельникова рассказала о самых главных чертах сексуальной привлекательности. 1 Ум, эрудиция, кругозор Взять, например, персонажа известного сериала «Доктор Хаус». Грегори Хаус — не особо симпатичный, хамоватый, вечно помятый врач средних лет. Но, когда он разгадывает очередную медицинскую загадку и спасает жизнь очередному безнадежному больному, внезапно волшебным образом преображается и начинает казаться безумно привлекательным. «Ум и интеллект всегда делают человека сексуально привлекательным, — уверена Инна Мельникова. — С точки зрения эволюционной психологии это объясняется просто: умный и образованный мужчина ни... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Преображение через унижение: как обходятся с женщинами в передачах о красоте Практически на каждом телеканале есть передачи, где героинь превращают из золушек в принцесс — переодевают женщин, создают новый образ, дают советы. Психолог Ирина Чеснова попыталась разобраться, как влияют на нас, телезрительниц, подобные шоу, и какие выводы стоит делать после их просмотра. Совсем недавно Ирина Чеснова уже оценила, какие модели отношений между мужчинами и женщинами транслирует ТВ. А сегодня она делится своими наблюдениям о том, как влияет на женщин просмотр передач с преображением. 1 Повышают самооценку Истории преображения всегда очень притягательны. Это красиво, это перемены, это, как сказала одна из героинь, «необходимая ступенька на пути в новую жизнь». Это удивительная, уникальн... показать полностью...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Говорит и показывает: каким отношениям нас учат по телевизору Психолог Ирина Чеснова понаблюдала за тем, какие модели отношений между мужчиной и женщиной транслирует нам телевидение. Оказалось, что модели эти почти все нездоровые. 1 Отсутствие границ К сожалению, особенность и беда нашего общества — практически полное отсутствие понятия и ощущения личностных границ. Чужая личная жизнь становится предметом обсуждения всех вокруг, и никто в этом не видит ничего «такого», неправильного. На этом строится большинство ток- и реалити-шоу: а давайте разберем, кто здесь прав, кто виноват и как кому жить. Давайте пройдемся по чужому интимному пространству, заглянем во все его уголки, вывернем наизнанку, зададим неудобные вопросы, поставим героев в неловкое положение и обсудим. Поступки,... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Профессиональные паразиты. Почему нельзя работать бесплатно Вам знакомо ощущение ярости, когда вам кто-то предлагает поработать бесплатно на благо своего бизнеса? Я не знаю, как можно соглашаться на это в век капитализма. Давайте разберёмся, кто, как и почему хочет поиметь наши навыки. Сделай мне бесплатно, а там посмотрим Нужно понимать логику паразитов. Они двигаются по стандартной схеме: сначала хвалят вас вдоль и поперёк (ты такой умный, талантливый, ты просто гениален), презентуют свой проект как лучшее, что могло с вами произойти (у нас команда гениальных ребят, мы берём только самых крутых), описывают фронт вашей работы, который тянет на фултайм (да там ерунда сущая, просто мы выбрали именно тебя). И вот вы уже видите себя избранным с большой буквы "И", который войдёт в ис... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Что говорят о девушке ее секс-игрушки: 5 диагнозов Скажи мне, какая секс-игрушка припрятана в прикроватной тумбочке у твоей подружки, — и я расскажу тебе кое-что интересненькое об этой девушке. Колонка Арины Винтовкиной СПЕЦИАЛИСТ ПО ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ Вы, парни, не думайте, что у бабушки Арины старческий маразм, и я забыла, как самоотверженно вы плевались в меня ядом в последний раз, когда я в своем блоге подняла тему секс-игрушек. Те раны еще не зажили, по-прежнему саднят и кровоточат. Но страусиная манера поведения (засунуть голову в песок и игнорировать очевидные вещи) мне не близка и никогда не была. А реальность такова, что интерес к секс-игрушкам у женского населения есть. И год от года он только растет! Чтобы не быть голословной, вот вам факты. Я запросила статистически... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Ода сексизму. Как выжить в мужском коллективе Если вы — юная чувствительная дева, не работайте в мужском коллективе. Особенно среди технарей. Ануш Манасян — о том, как выжить среди мужчин. Когда мне было 25 лет, я поработала некоторое время в сугубо мужском коллективе. Одна среди 23 айтишников. Они старались относиться ко мне бережно, но всё же уходила я оттуда с ощущением, что в душу было нагажено порядочно. Если вам предстоит работать среди мужчин, особенно технарей, эта колонка — для вас. Прощай, самооценка В первый же день работы вас подведут к интеллектуальной пропасти и покажут, что они все здесь, а вы — во-о-о-н там. И не вздумайте конкурировать. Вами пообедают. Разумеется, всё это не говорится напрямую. Вам дают понять — манерой разговора, тональностью, шутками ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Сквозь дым и отчаяние. Как я сходила на собрание анонимных курильщиков Светлана Ибрагимова Задание редакции посетить общество анонимных курильщиков я восприняла как знак свыше. С Нового года, когда, по традиции, я решила бросить курить, прошло две недели, а пачка сигарет по-прежнему тянет мой карман. Об анонимных алкоголиках я слышала, как, наверное, и вы, но кто такие анонимные курильщики — даже не представляла. Перед походом я честно пыталась освоить книгу "12 шагов" Билла Уилсона, по которой занимаются все анонимные группы. Кстати, их немало: анонимные переедающие, анонимные депрессивные, анонимные шопоголики... В адаптированном для курильщиков варианте программа выглядит так. Первый шаг: "Мы приняли своё бессилие перед никотином, признали, что потеряли контроль над собой". ... показать полностью...

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Почему влюбляются в женатых мужчин: 5 настоящих причин Женщин, покусившихся на «святое» — чужого мужа — осуждают и порицают. Мол, вокруг столько свободных мужчин, неужели из них нельзя выбрать! Психоаналитический психолог Надежда Кузьмина называет 5 причин, по которым бессознательно выбирают женатых, вовсе не планируя разрушать чужую семью. 1 Недостаточно жизненного опыта Молодые женщины милы в своей неопытности, но часто чувствуют себя неуверенно, поэтому легко увлекаются взрослыми мужчинами: они-то знают, как соблазнять и создавать отношения. «Взрослый мужчина подкупает умением заботиться, галантностью, у него есть опыт и возможность красиво ухаживать, — объясняет психоаналитический психолог Надежда Кузьмина. — Кроме того, в то недолгое время, которое он проводит со своей оч... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Интересует мнение относительно данного высера 5 этапов превращения женщины в суку Стервами и суками женщины становятся не сразу, а постепенно. Если быть точной, то превращение происходит за пять жизненных этапов. Поскольку женщины – существа слабые, то сами бы они не справились. Им старательно помогают мужчины. Давайте посмотрим, каким образом они превращают нас в стерв… Этап первый. Мужчины много говорят о душе, а выбирают все равно красивых. Мужчины любят красивых женщин. Они приглашают их на вечеринки, повышают их по службе и с радостью платят за их капризы. «Душа» чаще всего возникает в разговоре лишь тогда, когда становится понятно, что за красивую женщину точно надо платить. Да-да, для того, чтобы быть красивой нужны время деньги. Та красота, которую вы видите в глян... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Согласен только с одним - о контрацепции мужчина должен заботиться сам, ибо кидалово на каждом шагу. А так все стандартно - надо баба, ПЛАТИ!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Накачанная вагина — путь к просветлению. Как мы ходили на интимную гимнастику Две отважные уральские журналистки Катя и Маша сходили на женский тренинг от столичной секс-гуру, которая может "взять" вес в 14 килограммов. Говорящие гениталии Маша: — Добрый день, — говорю я, — можно ли записаться на тренинг Татьяны Кожевниковой? — Да, конечно, — отвечает мне приветливый голос на том конце. — У вас на сайте написано, что стоимость составляет двенадцать с половиной тысяч рублей. Это за два дня? Если я пойду с подругой (с коллегой, которая, как и я, будет там присутствовать под прикрытием), для нас будет скидка? — Да, это стоимость за два дня. Если пойдёте вдвоём, сделаем скидку, и будет по одиннадцать тысяч с каждой, — отвечает администратор. Катя: После предоплаты в ... показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Какой пароход? Диппочтой в ящике.Саня Хантер,
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ну конечно, если баба бревно, то виноват мужчина! Как же мы сразу не догадались!Newsmaker,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты