Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"А вон посмотри, Колька то..."

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске

Жена частенько пилила, рассказывала про успешных подруг. Вон мол: "Марина с Лешей на Кубу слетали, А Катя на Бали была, смотри, какие фоточки из ресторана у Маши, а у нас на это всё денег нет." И с таким намёком, мол смотри какой ты неудачник.

Однажды меня всё заебало, и я всё высказал. Звучало это примерно так:

"Дура бля! Лёша твой после Кубы у меня 30к одолжил, потому что жрать нечего было и надо было за съёмную хату заплатить. Катя с Ваней тоже в съёмной хате живут. А ты где живёшь? забыла?А Машу твою, когда ей надо было, мы на нашей машине катали, потому что у неё машины нет! И между прочим, ты из всех твоих подруг одна за мужем! ...Пока что."

Всё. Тишина потом.



Автор - SamiystranniyTip
Номер статьи: 4595

Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
хех. Вспоминаю как мне бабка с матерью внушали в детстве, что "за каждым успешным мужчиной стоит баба, которая его пилит и двигает к успеху своим нытьем". И ставили в пример бабкиного брата и его жену, которая ухайдакала мужика к 54 годам до могилы. Все ей мало было. Типа "смотри, как дядя Сережа пашет, какой он успешный, а все потому что Тетя Света его пилит" и т. д.

Сдох мужик от того, что последние 15 лет жизни к вечеру без 3 бутылок пива спать не мог, ибо баба просто давлением на уши спать мешала.

А у сыновей его вообще супер все. Когда отец помер и поток халявного бабла иссяк - от обоих бабы ушли с детьми к "более успешным" :D
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2016 в 13:43)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
На мой взгляд всегда стоит иметь 2-3 запасных варианта))

Золотые слова, Милорд! ok agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lepid:
А у сыновей его вообще супер все. Когда отец помер и поток халявного бабла иссяк - от обоих бабы ушли с детьми к "более успешным" :D

Милорд, ну так бабка с матерью внушали Вам, что бабы стоят за успешными. evil2 А когда сыновья перестали быть успешными без папкиного бабла, бабы от них ушли стоять за другими успешными. evil2
Россия, Москва
Vasya_Hrenoff
Репутация: 71
В отпуске
Моя старушка мать мне регулярно тычет упрёком, что вот у кого-то так-то, а насчёт меня ей даже подругам похвастать нечем. Ведь бабы меряются детьми (особенно когда дитятко единственное и ненаглядное) словно мужики х...ями. У кого уже женился, а у кого нет, кто больше зарабатывает, в турпоездки чаще ездит и т. п. Почему-то одним из важных критериев успеха считаются именно турпоездки. Возможно потому, что в СССР это было уделом избранных, с тех пор такая тема и идёт. А я просто не фанат мотаться. Бывал в турциях-египтах, в Европку заезжал малость - мне вполне хватило. Если достопримечательность какую посмотреть захочется - в инете полно и фоток и видео. Всё равно от поездок ничего, по большому счёту, окромя тех же фоток и видео не остаётся. Ну, ещё какие-нибудь сувениры дурацкие, нафиг по... показать полностью...

yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Oleg M,

Пропустить?это как советы моей маман не обращай внимания на хулиганов.реакциЯ должна однозначной и быстрой.конец отношениям точка.тогда никто и никогда подобную крень говорить не будет.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
yozefff,Пример не верный. Пропускать стоит не по-женски, а по-мужски, это другое пведение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2016 в 13:45)
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Oleg M,

не понял.поясните
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
yozefff,Суть что женская болтовня не имеет большого веса и нужно уметь не вестись эмоционально на нее, не обсуждать, не развивать а гнуть свою мужскую линию, но без агрессии. В посте парень среагировал агрессией и стрессом. Показал слабость
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Oleg M,

не согласен.такие фразы выскочившие негароком суть маячки,маркеры,красные тряпочки для волка----впереди засада.я спустил пару подобных фразочек(баба-ну малоли что ляпнет не подумав- Ан нет--это были лишь первые кусочки всплывающего кавна) и оказался---там где оказался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2016 в 14:32)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты