Анализ психики баб и их пагубное вздействие на мужчин

Как считаете?
???
напишите свое мнение (1)
а у вас схожее было в жизни? (2)
было так же у ваших знакомых? (0)
проблемы такие частые? (0)
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 6 марта 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Станиславский
В отпуске
Автобиографическая история "Моя жизнь с томом" ВВЕДЕНИЕ Виду того что на сайте мускулиста много теории, и она очень полезна, но я не понимаю как часто применить на практике это, не знаю как среагируют на мою историю админы мускулиста, так как они вечно недовольны чем-то от посететелей сайта, но в идеале я был бы рад если бы они и просто посетители сайта мускулиста-активисты прочли ее и дали мне обратную связь, в чем у меня проколы и ошибки, что я допускаю по жизни, название из мультика "Том и Джерри" так как моя жизнь дома напоминает то как кот и мышка к друг к другу относились, так же и у меня в семье было Основная часть Привет всем, Станиславский (псевдоним), родился 11,11,1989, говорят вначале было слово, оно для меня было сопротивление. Сколько помню мама и отец вечно срались друг ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 23:15)
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
9 дней назад
Ужас
Россия, Москва
Roman Den
онлайн
активист
Станиславский:
Отец мамку не воспитывал, вечно всем ей потакал

Станиславский:
он не учил воспитывать женщин

Э, а зачем женщин воспитывать? Разве это нужно?
По-хорошему, нужно себя ПРАВИЛЬНО вести. Не "по-альфачески", а именно правильно. Об этом "правильно" написано множество статей и комментариев на данном сайте.
По-хорошему, при правильном поведении, женщина либо подстроится, либо уйдёт. К сожалению, благодаря нашему матриархальному законодательству, второе происходит гораздо чаще.
Россия, Москва
Закат
20 минут назад
активист
Станиславский:
??? а еще какие? если кому интересно напишите в комментариях, спасибо

Сделайте правильные выводы, забейте на всё, что было и живите в своё удовольствие. smile
Россия, Москва
Сольнарану
2 дня назад
"Куда деться от этой модной тенденции, искать причины боли в воспоминаниях раннего детства...?" Баста. Кастинг.
Россия, Павловская
МолотоФФ
2 дня назад
Станиславский,
Если будете писать ещё - очень Вас прошу, делайте разбивку по абзацам, ещё лучше вставлять подзаголовки. И предложений длиной в несколько строк тоже избегайте. Мозг можно сломать, пока прочитаешь столько путанного сплошного текста.

А так держитесь, конечно! Читайте сайт, особенно топ-100 статей и О. Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин." ok
Oleg M, 33
Украина, Днепропетровск
Oleg M
1 день назад
активист
А вопрос то в чем? Как быть с матерью? Как влиять на женщин?
ziro, 33
Россия, Ульяновск
ziro
2 дня назад
активист
Roman Den,

ну и что что чаще. Я женщин не ненавижу. Отношусь к ним хорошо. Но простите, на женщине свет клином не сошолся. Ушла, пусть будет счастлива. Тебе то главное делать свое любимое дело, войти в историю.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты