Секреты

Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
9 дней назад
Мужчины! Вот что еще хочу сказать, какие бы милые отношения у вас не были, не рассказывайте бабам, женщинам, девушкам.... какие то секреты...что то такое что потом может сыграть против вас...Думаю когда вы просто поссоритесь....или будете расходиться...тут же все про вас узнают подруги...родственники...короче слухи начнут распространяться с огромной скоростью))) Болтун...находка для баб!)) Думайте что говорить...фильтруйте информацию...Ну и конечно бабам нужно ездить по ушам...без этого нельзя! Всем удачи)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 17:39)
mosfik, 27
Беларусь, Минск
mosfik
В отпуске
Знают знает трое баба - знает свинья, тут всё просто и понятно. Скажу больше, помимо того, что ездить по ушам - никогда не говорить о своих истинных ценностях, своём понимании МД и бабской позиции, будь то коллеги-подруги-знакомые, как правило доказать вы ничего не докажите - а врагов или просто негативно настроенных по отношению к вам людей наживёте, реальное же положение вещей всегда останется при вас
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
онлайн
активист
Секреты, которые могут сыграть против, лучше вообще никому не рассказывать. Независимо от пола, расы, национальности, вероисповедания и сексуальной ориентации.)
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
9 дней назад
Brissen:
Секреты, которые могут сыграть против, лучше вообще никому не рассказывать. Независимо от пола, расы, национальности, вероисповедания и сексуальной ориентации.)

Brissen,

Ну я думаю вы поняли меня на счет баб)) Когда они добрые....ласковые....мужчина может поддаться ....и на этой волне что нибудь рассказать))
Россия, Москва
Закат
18 минут назад
активист
Vlad51:
Мужчины! Вот что еще хочу сказать, какие бы милые отношения у вас не были, не рассказывайте бабам, женщинам, девушкам.... какие то секреты...что то такое что потом может сыграть против вас...

Респект, Милорд! ok Любой бабе верить - себя не уважать! smile
Россия, Москва
Закат
18 минут назад
активист
Vlad51:
Когда они добрые....ласковые....мужчина может поддаться ....и на этой волне что нибудь рассказать))

И это правильно. ok Всё как в старом анекдоте: "Когда член твёрдый, сердце мягкое!" evil2
Россия, Кимры
Саня Хантер
1 день назад
Секреты действительно нельзя рассказывать да и не всё показывать... Я слышал как после того как мужик бабе слегка набил морду лица она вызвала полицию и заявила что он храни ружьё без регистрации и сказала где лежит, полиция изьяла а оно было подарочное с дарственной надписью от мин. обороны Венгрии что ли....
Oleg M, 33
Украина, Днепропетровск
Oleg M
1 день назад
активист
Всем удачи! Не ссыте!)
Oleg M, 33
Украина, Днепропетровск
Oleg M
1 день назад
активист
Саня Хантер,Надо еще учиться не плакаться бабе о проблемах, совсем. Не говорить о своих проколах, потеря работы, здоровье, отсут. денег, секса, отсут. друзей итд. Все это тянет делать думая что баба источник псих. излечения. Но это ложь. Для мозга девы это занижение значимости мужчины.
Vlad51, 33
Россия, Москва
Vlad51
9 дней назад
Oleg M:
Надо еще учиться не плакаться бабе о проблемах, совсем. Не говорить о своих проколах, потеря работы, здоровье, отсут. денег, секса, отсут. друзей итд. Все это тянет делать думая что баба источник псих. излечения. Но это ложь. Для мозга девы это занижение значимости мужчины.

Oleg M,

Все правильно сказал!
Россия, Кимры
Саня Хантер
1 день назад
Oleg M,

Полностью согласен!
Kamal, 35
Казахстан, Астана
Kamal
онлайн
Да и вообще о чем-либо с бабами толку нет беседовать. Кроме фальшивой поддержки разговора ничего не получите. Мозг не включает, но чтобы что-то сказать, будет с видом будто что-то понимает, о чем вообще идет речь, нести какой-то парадоксальный бред.
Россия, Ярославль
_Andrew_
онлайн
активист
гыг
баба вообще не должна знать то что не касается ее лично
она все способна извратить и опоганить cool

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума