Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расстался с женой.Нужен совет.

hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
История стара, как мир, и нового ничего я, скорее всего не расскажу. Но все же... Полтора года вынуждено работал на удалении от семьи. Двое детей. Почти 10 лет брака. Любовь без памяти, не нарадовался. После очередного отъезда проходит буквально пол-месяца и жена знакомиться с другим мужиком. Узнал через 4 месяца про это бля..тво, случайно. Было все, и сопли и разговоры по душам, и призыв опомниться. Сначала зачесала, что все поняла и решила взять перерыв, попросила дать ей месяц, чтобы придти в себя. Сказала, что давно хотела от меня уйти, что я ее подавляю, что не даю ей развиваться, что я сам виноват во всем. Простил, поверил ей, и этот месяц она продолжила спокойно трахаться с этим мужиком, пока я увольнялся и меня не было дома. Телефон мужика вычислил, но он от меня скрывался, разобра... показать полностью...
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Сольнарану,

Сейчас как раз стараюсь так делать ))
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр,

У меня родная тетка, приняла дочь мужа от другой женщины и воспитала как родную. Причем муж уходил из семьи, родил дочь, забрал у новой бабы и вернулся в семью. Я пока был маленький даже и не знал, что моя двоюродная сестра вообще мне не сестра. Так моя тетка приняла ее и растила со своими 4 детьми кроме приемной.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
hotrad:
Сейчас как раз стараюсь так делать ))

и это правильно! А еще!!! Вот выделю прямо тремя восклицательными. Не стоит трепацца о своей душевной травме на работе. Минус твоему авторитету будет конкретный. Знаком мне такой упертый, умный, хитрый и изворотливый как ты. Просто предположу... полюбому ты такой нормальный мужик. Открытый. Ну душа компании!!! А вот фиг тебе. Думать про тебя будут по-другому.

Про бабу твою... (уже, наверное, не стоит называть ее женщиной) сливай нахер. Не был жестким? Стань. Не говорил ей плохих слов? Скажи. Чуит моя чуйка, что при любом раскладе гадюка не только попытается, но и сумеет отжать у тебя ресурсы: финансовые, моральные и будущее (в виде детей). А раз такое дело будет, то чего упускать момент и пар не спустить.
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
hotrad:
Короче, кого слушать?

Нужно погадать на кофейной гуще. Этот способ автор еще не пробывал

Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
hotrad:
Психологи дуют в уши, что с ними я стану успешен у женщин и жена сама прыгнет ко мне в объятия.

laugh вот тут прямо от души посмеялся!!! Могу в личку написать свой опыт общения с психами.
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Сольнарану,

Напиши))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
hotrad:
родная тетка, приняла дочь мужа от другой женщины и воспитала как родную.

Другие женщины и другие времена тогда были, и я бы на современных женщин не надеялся в этом смысле. Вашей тётке (осмелюсь предположить) не менее 50 лет, она родом из глубокого СССР, да и взяла она одного ребёнка, а не двоих. Вашей будущей жене будет лет 30, а то и меньше - человек уже другой эпохи и других моральных принципов. Но если повезёт - будет очень счастливый случай, и вы будете вознаграждены за терпение и ваши хорошие человеческие качества.
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
Жестокий Монстр,

Тетка умерла, а пока она лежала в реанимации, ее муженек нашел себе новую бабу и свалил.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
hotrad,

Моральных уродов полно и среди мужчин.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Классика. Очередное стотысячное подтверждение, что бабо с дитем на руках это ЗЛО. Какой заботой надо окружать прошмандовку, зачем? Она принимает это как должное.

Золотые слова, Милорд! Респект! ok
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
)))) Только сейчас звонила БЖ. Проблема с сыном в школе. Я должен был подорваться и срочно решать проблему, ей больше звонить некуда, только Я МОГУ ей реально помочь! Я ей по телефону прочитал мораль и отключился. Она не перезванивает, обидно видимо стало, когда носом в говно ткнули...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hotrad:
Детей не собираюсь бросать и обделять вниманием. Ресурсы найду, на то они и ресурсы, чтобы добываться. Вообще планирую сначала раздел имущества осуществить, потом создать хорошие жилищные условия, а потом вообще забрать детей у БЖ. Есть у меня пара тузов в рукаве. По большому счету можно даже лишить ее материнских прав, тем более дочь хочет жить со мной. НО всему свое время, горячка не к чему.

Респект, Милорд! ok

hotrad:
Как минимум, от психологов я точно отвалю.

Очень правильное решение! ok Не надо позволять паразитам грузить себя за свои же деньги. Мой приятель полгода ходил к психологам, а потом случайно 15 минут поговорил со мной. После сказал: "Накуя я полгода тратил свои деньги, когда ты разъяснил мне всё за 15 мин?!" smile На форуме полно умных людей, которые бесплатно и искренне помогут Вам советом и добрым словом. ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hotrad:
Я ей по телефону прочитал мораль и отключился.

Снова респект, Сударь! ok Первый пошёл. laugh Готовьтесь, это только начало. Любофф приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Alex97, 40
Украина, Харьков
Alex97
Репутация: 331
В отпуске
Закат,

Про соцсети......мысль острая! Плюс еще......айфоны и прочие гаджеты. Позволяющие сидеть дамам в этих соцсетях хоть сутки на пролет..... Такое впечатление что , уж простят меня за неприличную метафору , познакомившись с девушкой и дойдя с ней до интимных отношений она выберит коленно локтевую позицию - можно ж айфон читать! smile

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
hotrad:
Я должен был подорваться и срочно решать проблему, ей больше звонить некуда,

что и требовалось доказать... а как же бравый прапор Задов? ))
hotrad, 43
Россия, Москва
hotrad
Репутация: 52
В отпуске
stinger,

Задов еще в условном рефлексе не появился ))) Рефлекс пока остался на меня))) Кроме того, Задов ей финансово не помогал, все 9 месяцев ее блядства я спонсировал. Ну как же, на хозяйственные нужды... Аленевод я конкретный. Только сейчас проснулся.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alex97:
Про соцсети......мысль острая!

А то! smile Если уже психолухи констатируют, что многие семьи распались по вине соцсетей, это говорит о многом.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
hotrad:
Аленевод я конкретный

Главное проснулся. Не помогай.
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
Автор, мне кажется Вы не слишком внимательно отнеслись к совету почитать профильную литературу. Обязательно начните с
"Главного принципа в отношении с женщиной" и книги Олега Новоселова. Её без проблем можно скачать в интернете. Ну потом ТОП 100 статей на сайте.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hotrad:
Телефон мужика вычислил, но он от меня скрывался, разобраться с ним не получилось.

А О ЧЕМ разбираться? joke Женщина в т.н. "браке" и не обязана тебе хранить верность. Сейчас все бабы общественные, т.е. того, с кем она сама решит. Мужик просто всунул в СВОБОДНУЮ дырку.

hotrad:
Внутренний голос твердит: "А что ты делаешь, чтобы вернуть жену? На сколько тебе важна семья? Готов ли ты пройти испытания своей любви?"

У тебя НЕТ никакой жены и семьи. Есть двое детей (твои ли?) и потаскуха, из мать.
Какая НАХ семья?!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hotrad:
навязываясь замужней бабе, и разрушая чужую семью

Сейчас НЕТ замужних баб. НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Как нет и брака. Есть только твои ностальгические фантазии.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hotrad:
Я БЖ взял замуж уже с ребенком, сыну было тогда 4 года. Он меня папой называет, другого он и не знал в принципе толком.

Так с этого и надо было начинать: ты ПОДОБРАЛ б/у с прицепом?!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hotrad,

Седьмая причина не жениться на разведенке с ребенком - из нее есть ссылка на Шесть причин

Ну и самое главное, а то ты все в фантазиях патриархальных витаешь. Обманутым мужьям, нынешним и будущим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 20:49)
Action, 38
Россия, Москва
Action
Репутация: 10
В отпуске
hotrad, Чувак поздравляю ты в жопе! Ха! На самом деле ничего смешного, если ты реально любил эту женщину и любишь, то я понимаю как тебе тяжело. Но наверное не до конца, потому что до детей у меня еще не доходило и наверное это правда очень тяжело быть в твоей нынешней ситуации. Но у меня много опыта в расставаниях и скажу тебе, что все зависит от твоей силы духа и моральной ущемленности на данный момент. Если тебе очень херово, то никакие другие бабы не спасут, тебе будет еще хуже, здесь только нужно это пережить, год, два, пять лет, это как тяжелая болезнь знаешь, лечится долго и мучительно, поэтому просто терпи! Но если ты все таки на коне и сила духа более менее в норме и есть интерес к другим женщинам, то старайся больше знакомиться с бабами и трахать их, больше зажигать, ... показать полностью...
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
hotrad,
Собой займись камрад, вернись на работу. Психологов и жену науйх. Днк делал уже?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты